• 16 января 2010 в 22:01
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    14 января Виталий Кличко посетил церемонию открытия Центра экипировки олимпийской национальной команды Украины, сообщает официальный сайт братьев Кличко. На событии  была представлена  новая олимпийская форма, в которой украинские спортсмены примут участие в ХХІ зимних Олимпийских играх в Ванкувере. Парадную и спортивную одежду гостям продемонстрировали известные спортсмены: серебряный призер Олимпиады в Сиднее Денис Силантьев, четырехкратная чемпионка мира по художественной гимнастике Анна Бессонова, олимпийский чемпион по спортивной гимнастике Валерий Гончаров и другие. Разработчики формы – компания BoscoSport – выполнили ее в цветах национального флага Украины с оригинальным этническим орнаментом.  

    По словам Виталия Кличко, спортсмену важно чувствовать себя уютно в спортивной форме. «Она не должна мешать или сковывать движения. При этом хочется и модно выглядеть, особенно нашим девушкам-спортсменкам. Убежден, что наша команда будет одной из самых заметных  на Олимпиаде в Ванкувере. Я даже и себе думаю приобрести олимпийскую форму, только что она появится в продаже», – сказал Виталий Кличко.

    Изучая новую экипировку украинской олимпийской сборной, Виталий Кличко заметил, что встретят спортсменов в Ванкувере традиционно по одежде, а вот  провожать буду уже по результатам. Поэтому украинским спортсменам на Олимпийских играх чемпион пожелал только  побед.

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос

Пользователи
онлайн (60)


Гостей: 60

Наши друзья