• 18 января 2010 в 10:32
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Тимоти Брэдли готов сразиться с Ханом в его дебютном бою в СШАИзвестие о том, что чемпион мира в суперлегком весе по версии WBA британец Амир Хан расторг контракт со своим промоутером Фрэнком Уорреном и заключил новый контракт с компанией Golden Boy Promotions застало врасплох промоутера чемпиона мира по версии WBO Тимоти Брэдли Гари Шоу. По словам Шоу, он вел переговоры с Уорреном о проведении поединка между своими подопечными и что большой интерес к этому поединку проявил телеканал Showtime.

    И теперь, когда Уоррен сошел со сцены, Шоу намерен продолжить переговоры по этому поединку с новыми промоутерами Хана, однако не сильно верит в успешное заключение сделки, так как уже пытался договориться с Golden Boy Promotions о поединках между Брэдли и Маркосом Майдоной или Виктором Ортизом, но его предложения были отклонены, сообщает BoxingScene.com. «Если Хан не захочет драться с Майданой, Ортизом или Малиньяги, тогда мы готовы сделать третье предложение Golden Boy Promotions и организовать бой с Брэдли. Мы предлагали им организовать бой между Тимом и Ортизом или Майданой, но они отклонили оба предложения. Теперь мы делаем им формальное предложение о встрече между Брэдли и Амиром Ханом. Если они и в этот раз откажутся, то возникнет вопрос, действительно ли их бойцы хотят драться с лучшими, - сказал Шоу. - Тимоти Брэдли хочет и готов драться с Амиром Ханом. Я вел переговоры по этому бою с Уорреном и Showtime. Но теперь, когда Уоррен вышел из дела, я хочу продолжить их с Golden Boy Promotions».

    Со своей стороны Брэдли также заявил о своем желании встретиться с Ханом и считает этот бой наиболее значимым и важным для себя. «Мы вели переговоры с людьми Хана. Мы вели переговоры с представителями Малиньяги, Хуана Мануэля Маркеса, Рикки Хаттона. Мы пытались выйти на сильнейших бойцов дивизиона. Бои со всеми этими парнями рассматриваются мной, но самый важный для меня поединок на сегодняшний день – это бой, который хочет увидеть весь мир – встреча с Ханом. А победитель в дальнейшем мог бы встретиться с победителем пары Уранго – Александер (Уранго-чемпион IBF, Александр-чемпион WBC, прим. БК.), - заявил Брэдли в интервью Fanhouse.com. - И если я получу этот бой и побью Хана, то выйду на тот уровень, на котором уже не останется других вариантов, кроме как разговоров о боях с Мэнни Пакьяо, Рикки Хаттоном или Хуаном Мануэлем Маркесом. А сейчас эти парни стараются драться только друг с другом из-за масштабности их имен и больших денег, вовлеченных в их поединки».

    3 комментария
  • 18 января 2010 в 10:58, Andre
    Случись такой бой, я бы поставил на Брэдли, прогрессирует парень. У него всё что нужно для победы есть . Бой был бы очень интересный!
  • 18 января 2010 в 12:39, Max
    Я за Бредли
  • 18 января 2010 в 13:48, Salvador Sanchez
    Да. Отказался от Майданы, а Бредли прямо захочет. Сейчас поводыри Амира, ищут ему яркого но безопасного соперника. А таких нет. Если яркий, то и по тыкве может дать. А если Салита, то кому он нафиг нужен, и какая ценность такой победы. В отличии от Пака, который, в каждом бою может отгрести не по детски ( соответственно и выходить, как на смертельную схватку), Амир Хан, очень талантлив, но его морально волевые качества, до сих пор, под вопросом. Самая яркая его победа, это над Котельником. Неплохо для начала, но Котельника он прошел по очкам, плюс с использованием "своих" судей. Ну и так же считаю, что Котеля, не с той ноги встал ( ну это мое субъективное). Так вот, или Хану придется пройти: Майдану, Брэдли, Ортиза, Александера, или его пребывание в чемпионской тусовке бессмысленно. Хотя пардон, можно прописаться в Германии, там будет чемпионом, хоть 10 лет. Немцы-это умеют).

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (59)


Гостей: 59

Наши друзья