• 18 января 2010 в 13:43
    Категория: Новости | Автор: kostya

    Боб Арум: «Скорость Пакьяо будет слишком высокой для Клотти»

     

    Король pound-for-pound Мэнни Пакьяо прибыл в Лос-Анджелес для старта промо-тура cвоего поединка по защите титула против Джошуа Клотти, который состоится 13-го марта и пройдет на стадионе  Dallas Cowboys, штат Техас.

    Пакьяо и Клотти  проведут пресс-конференцию  во вторник в Далласе, на которой будет официально объявлено о поединке, который получил название «Событие».  После этого они отправятся в Нью-Йорк и дадут там пресс-конференцию в Madison Square Garden в среду.

    Промоутер Боб Арум передал слова Пакьо о том, что он “очень хорошо поспал в самолете, и он очень расслаблен”.  Также добавив: “ Мэнни приступит к тренировкам в четверг утром, потому что бой не будет лёгкой прогулкой”.  Арум сказал, что тренер Фредди Роуч и тренер по физической подготовке Алекс Ариза предупредили, что “они собираются тяжело тренироваться, и он будет в форме.”.

    Арум поделился мыслями о своём ожидании, что Клотти даст тяжелый бой Пакьяо, хотя убежден, что скорость Пакьяо “будет слишком высокой для Клотти.”

    Этим же рейсом с Пакьяо прилетел чемпион Филиппин Иден Сонсона, протеже покойного Рода Назарио, бывшего менеджера и наставника Мэнни, по просьбе которого Сонсона был включен в андеркарт поединка Пакьяо-Котто.

    Пакьяо был впечатлен выступлением Сонсоны после его победы техническим нокаутом во  2-ом раунде над Эйлоном Кидемом, после которой Сонсона завоевал титул чемпиона Филиппин в поединке против Моника Лоурента нокаутом в первом же раунде в прошлом декабре.

    Арум напомнил, что очень хорошо помнит бой Сонсоны в MGM Grand и сказал, что “у нас есть место для филиппинского боксера, которого тянет за собой Мэнни.”.

    Сонсона будет готовиться в Wild Card Gym под руководством филиппинского  тренера Реституто Фернандеса.

     

    Источник: boxingscene.com

     

    8 коментариев
  • 18 января 2010 в 14:32, MAGTSZYU
    Клотти,конечно, потрясающий атлет. его физическая форма поражает. Ничего лишнего. И это при том,что он почти полностью исключил из своих тренирово упражнения с свободным грузом,а штангу и вовсе убрал.
    • 18 января 2010 в 15:53, scofield
      MAGTSZYU сказал:
      «И это при том,что он почти полностью исключил из своих тренирово упражнения с свободным грузом,а штангу и вовсе убрал. »
      откуда дровишки?
      • 18 января 2010 в 17:02, MAGTSZYU
        scofield сказал:
        «откуда дровишки?»
        Скоф, читал про это в инете. Интервью было и он на вопрос про свои тренировки ответил то,что я написал в комменте.
        • 18 января 2010 в 18:13, Ferdinand
          То что он сказал и то что есть на деле может быть две большие разницы.
          так в свое время железный Майк говорил , что штангу в руки не берет, а посже признался , что врал и качался очень усердно и с большими весами..
          • 18 января 2010 в 20:29, scofield
            Ferdinand сказал:
            «железный Майк говорил , что штангу в руки не берет»
            кстати реально было дело!
             хотел бы где-то найти инфу про его кач.тренировки и рабочие веса...но нигде не могу найти.
            • 18 января 2010 в 22:31, Salvador Sanchez
              Приседания, шраги- вес не большой, но повтроения тысячями. Пик-а-бу, без шеи полуметровой и ног как рессоры от КАМАЗа не работает.{#47}
            • 19 января 2010 в 00:32, Jamil.H
              scofield сказал:
              «кстати реально было дело!»
              Нет, он работал с железом, чтал об этом и видел ролик, только к сожалению показать не могу, нету :- )). Жим лежа под наклоном с весом около 60 кг на взрыв.
  • 18 января 2010 в 19:31, Zhuk
    Арум говорит дело,вопрос сможет Пак пробить блок или нет,если до 6 раунда он не приноровится -Паку достанется  не плохо,ганниец видел чем закончился для Хатты размен и не полезет в него,скорее всего он будет пытаться скопировать стиль Маркеса.Главный вопрос,сумеют или нет засушить Клотти ,если нет то шансы у него есть.

Реклама

Афиша

  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (43)


Гостей: 43

Наши друзья