• 18 января 2010 в 14:00
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Мэйвезер-старший: «Я сделал то, что сделал бы любой отец»Несмотря на то, что Мэнни Пакьяо подал в суд на Флойда Мэйвезера-старшего, обвинив его в клевете и распространении заведомо ложной информации, которая наносит ущерб его репутации, известный тренер и отец Флойда Мэйвезера-младшего, у которого из-за допингового скандала сорвался поединок против Пакьяо, не считает, что сказал или сделал что-либо предосудительное. «Это парень собирался драться с моим сыном. Что, по-вашему, я должен был делать? Я сделал то, что сделал бы любой отец, - цитирует Флойда-старшего Fighthype.com. - В конце концов, они не могут заставить меня думать иначе, точно также, как и я не могу переубедить их. Я не изменю их мнение обо мне также, как и они не могут заставить меня думать о них по-другому».

    36 коментариев
  • 18 января 2010 в 14:53, Evgenich
    В публикации сказано: «Что, по-вашему, я должен был делать? Я сделал то, что сделал бы любой отец,»
    Вспомнил про свои " отцовские чувства". Мне вспоминаются , как он настойчиво предлагал Оскару возглавить его угол против своего сына и какие были обиды и призывы мол " только я знаю, как победить моего сына...".
    Я львиную долю на то, что этого боя не произошло, возлагаю именно на него. Он замутил всю бодягу и не просто высказывал СВОЁ мнение, но настаивал о включении в контракт того, что сорвало этот  бой.  Не знаю как вам, а мне показалось, что он как бы оправдывается. " Знает кошка чьё мясо сьела"{#21}
    • 18 января 2010 в 15:03, Jamil.H
      Evgenich сказал:
      «Он замутил всю бодягу и не просто высказывал СВОЁ мнение, но настаивал о включении в контракт того, что сорвало этот  бой.»

      Вряд ли он имеет какие то права настаивать на чем-то, что будет вкключенно в контрак. А теолрию о химичности Пака он скорей всего выдал исходя из своего гигантского тренерского опыта, через руки которого прошло большое количесвто атлетов.

       

      Evgenich сказал:
      «Я львиную долю на то, что этого боя не произошло, возлагаю именно на него.»

      Он только предположил, у других появились сомнения, Пак не стал их развеивать, почему тогда виноваты Мэйвезеры? Только одно условие против нескольких таких же спорных со стороны Пака.

      Вероятно, семейка хорошо знала, куда бить...

    • 18 января 2010 в 15:22, Salvador Sanchez
      Хаттон, значит не в счет. Тоже пел ему, что только он знает как КОкнуть Флойда. Но исходя из результата и полного доминирования Денежного, можно сказать, что Старый-засланный казачек. Как наивный Хата ему поверил? Оскар вот не поверил, хотя и тренировался уже у Старого. Хотел видать, по настоящему победить.
      • 18 января 2010 в 15:36, ВолкОФФ
        Хаттон никак не мог воспользоваться советами старшего.Для этого ему надо было стать другим бойцом,полностью сменить стиль.Хаттон был обречен:)
  • 18 января 2010 в 16:01, Evgenich
    Jamil.H сказал:
    «Он только предположил, у других появились сомнения, Пак не стал их развеивать, почему тогда виноваты Мэйвезеры? »
    Мы снова скатимся на поднадоевшую тему.
    " Первый доллар Скруджа Макдака" заложил именно старший. Он не утихал, всё это время. Делаю вывод, что этот " Франсуа Перье, в роли адваката Таррозинни", является серым кардиналом всей этой бодяги.
    Никакой опыт не может обстоятельно доказать, что Пак химик. Не было и нет фактов! Множество специалистов и самих боксёров отрицают эту теорию. Менни шел по весам, почти также как его сын, который бьёт себя в грудь, что он как слеза чистый...
     Видимо трухнул старый, когда понял, что суд неизбежен, вот и начинает оправдываться.
    • 18 января 2010 в 16:09, Salvador Sanchez
      Evgenich сказал:
      « Видимо трухнул старый, когда понял, что суд неизбежен,»
      Может голосовалку кинуть: " Будет  ли в 2010 году, наказан Флойд Мейвезер-старший, за годы оскорблений и клеветы"
    • 18 января 2010 в 16:12, Jamil.H
      Evgenich сказал:
      «Менни шел по весам, почти также как его сын, который бьёт себя в грудь, что он как слеза чистый...»

      Мэнни, идя по весам, только прибавлял в скорости и главное в мощи, в отличие от Флойда, который перейдя даже в 63,5 частично утратил удар. То есть, в более тяжёлых весах, его удары были не такими чувствительными, как в более низких.

       

       

      Evgenich сказал:
      «трухнул старый, когда понял, что суд неизбежен, вот и начинает оправдываться.»
      В смысле? По моему он как и прежде, говорит о своем убеждении и после иска вместе с братцем Роджем в очередной раз сказали, то, что говорили.
      • 18 января 2010 в 16:18, Evgenich
        Jamil.H сказал:
        «Мэнни, идя по весам, только прибавлял в скорости и главное в мощи, в отличие от Флойда, который перейдя даже в 63,5 частично утратил удар. »
        Разные люди, разные подходы к акценту на тренировках.  Мей не был панчером, а больше был и есть технарь. Он больше работает над этим стилем.
        Менни же был и есть неутомимый панчер, который работает над физикой и ударом. С помощью Роача, и опыта проведения боёв с топовыми бойцами, он ещё и прибавляет в технике.

        Jamil.H сказал:
        «По моему он как и прежде, говорит о своем убеждении и после иска вместе с братцем Роджем в очередной раз сказали, то, что говорили.»
        Я уже сказал, что его слова звучат, как оправдание. Он теперь акцентирует, что это ЛИШЬ всего его мнение.
        Но суд надеюсь разберётся, что стояло за этим мнением: КЛЕВЕТА или СОМНЕНИЯ. Последствия очевидны...
        • 18 января 2010 в 16:31, Jamil.H
          Evgenich сказал:
          «Он теперь акцентирует, что это ЛИШЬ всего его мнение.»
          так он во всех своих заявах говорил, что это его мнение. Они есть у нас на сайте.
          • 18 января 2010 в 16:39, Salvador Sanchez
            Jamil.H сказал:
            «так он во всех своих заявах говорил, что это его мнение.»
            Если, завтра Пак, не дай бог, выскажет в СМИ, такое свое мнение, то Старик, не посчитает зазорным подать в суд. Что бы ты даже не сомневался. Они только и ждут, что бы Пак или несчастный Роач, где нибудь прокололись. Ну у Роача, хоть справка есть...). А Паку, Конкцу, Арризе и тем более Аруму, фразы, типа: "Бла,бла,бла-это мое мнение" бесплатно не спустят.
            • 18 января 2010 в 16:52, Jamil.H
              Salvador Sanchez сказал:
              «Они только и ждут, что бы Пак или несчастный Роач, где нибудь прокололись.»

              Ну так оскарбительные заявы со стороны Пака и Ко в трусости Флойда разве не повод? заявы, дискредитирующтя Мэя в глазах общественности, умышленное нанесение ущерба репутации Флойда, непобежденного чемпиона мира в пяти весовых категориях.

              Заявы Арума, в которых он обвиняет Флойда и его команды во лжи по поводу ведения переговоров. Хотя, он сам нарушил запрет вульфинштейна на разглошение хода переговоров.

              • 18 января 2010 в 19:27, Salvador Sanchez
                Jamil.H сказал:
                «Ну так оскарбительные заявы со стороны Пака и Ко в трусости Флойд»

                Jamil.H сказал:
                «Заявы Арума, в которых он обвиняет Флойда и его команды во лжи»

                Это было после обвинений в химичности. Плюс если бы Арум нарушил запрет о разглашении, была бы какая то реакция. Значит, либо Вульфинштейн-ЧМО, либо Флойд и компания лгут, либо все действия сторон-договорняковый спектакль, для примагничивания дополнительных инвестиций.
                П.С. Они бы еще Путина для переговоров позвали. Они наверное не знают, как он разговаривает....))). Уже, дрались бы в это воскресенье))).
  • 18 января 2010 в 16:08, Evgenich
    Salvador Sanchez сказал:
    «Хаттон, значит не в счет.»
    История с Хаттоном, только лишний раз  показывает настоящую личину старшего. Не подойти к своему подопечному, который находится в состоянии грогги и после, с тяжёлыми раздумьями, в раздевалке... Потом, ещё  обвинив во всех грехах Рикки и забрав "бабульки" цинично уехать отдыхать на Юга и вещать, что он вообще не причём... это и есть показатель, что собой представляет этот человек.
    • 18 января 2010 в 16:56, ВолкОФФ
      А что он был должен делать,даже если и так,в чем я сомневаюсь?Успокаивать его?Хаттон получил то,что он заслуживает,чего стОит.Рикки никогда не был хорошим бойцом.Ну вытянул счастливый билет с уставшим,уже давно прекратившим боксировать,Костей.А потом закономерно проиграл двум настоящим бойцам.Сейчас зачем то собирается вернуться?!Кому он интересен?!Наверное англичанам........
      • 18 января 2010 в 18:27, Evgenich
        ВолкОФФ сказал:
        «А что он был должен делать,даже если и так,в чем я сомневаюсь?»

        А чего тут сомневаться? Информация была открытая, ( в отличии от информации Атласа) в  наших архивах можно найти без особых проблем .
        Ну, а как себя вести, когда твоего бойца только что чуть не убили в ринге? Я даже предположить не мог, что для кого то это будет загадкой )))
        Уж точно не так, как цинично сделал старший Мей будучи наставником, развернуться задом к своему подопечному.
        • 18 января 2010 в 22:06, ВолкОФФ
          Evgenich сказал:
          «когда твоего бойца только что чуть не убили в ринге?»
          Ну что вы как дети в самом деле?!Что за наивность?!Это бизнес и Риккии получил за этот бой не малые деньги.За эти деньги вокруг него крутится масса помощников и разного рода утешальщиков:)А мавр сделал свое дело,мавр может уходить{#3}
          • 18 января 2010 в 22:17, Evgenich
            ВолкОФФ сказал:
            «Ну что вы как дети в самом деле?!Что за наивность?!»
            С возрастом мы всё больше на детей становимся похожи ))) Хорошо что есть трезвомыслящая молодёжь, образумят если что {#30}
          • 18 января 2010 в 23:59, Vilich
            ВолкОФФ сказал:
            «А мавр сделал свое дело,мавр может уходить»

            Точно, хорошо хоть не зарядил Рикки в табло когда его в угол приволокли{#22}... и на том спасибо что только через прессу обгадил его.

            А если серьёзно то насколько я понял Евгеньич говорил о простой человеческой порядочности и об ответственности за результаты своей работы{#2}

            • 19 января 2010 в 00:46, Evgenich
              Vilich сказал:
              «А если серьёзно то насколько я понял Евгеньич говорил о простой человеческой порядочности и об ответственности за результаты своей работы{#2}»
              Именно Витя, так и есть. Пусть 10 раз не прав ученик, который сделал по своему и в результате его ошибки, он же и поплатился. Но ты же наставник и тренер, просто по человечески посочувствуй ему, скажи пару слов поддержки. А тут такой вверх цинизма и безразличия.
              Среди спортсменов и боксёров в частности, всегда существовал принцип спортивного братства. даже неписанный есть ритуал, поддержать поверженного оппонента, поблагодарить за бой. Тайсон так тот почти всегда помогал подняться с канваса и поддержать " убитого" только что соперника....А тут тренер, член команды, наставник...{#22}
  • 18 января 2010 в 16:16, scofield
    Оправдывается всегда виноватый!
     Доказать в суде,что Пак химичится нереально,а клевета в интервью - зафиксирована.
    300 часов общественных работ - было бы хорошим уроком для Мея-ст.
    Ну или сортир пусть чистит пару недель в спортзале Пакьяо..{#41}
    • 18 января 2010 в 16:25, Salvador Sanchez
      scofield сказал:
      «Ну или сортир пусть чистит пару недель в спортзале Пакьяо.»
      Там ему Пак, анализов насдает.Принципиально будет,только туда ходить, причем,перед окончанием смены Старого{#39}
  • 18 января 2010 в 16:28, Evgenich
    Salvador Sanchez сказал:
    «Принципиально будет,только туда ходить, причем,перед окончанием смены Старого»

    Да уж, там будет не только стандартная процедура сдачи анализов. Мочёй явно не ограничится {#41}
    • 18 января 2010 в 16:35, Salvador Sanchez
      Evgenich сказал:
      «там будет не только стандартная процедура сдачи анализов.»
      Во-во. Что бы потом, при одной мыслии о дополнительныых анализах, у Старого наступала немота и тошнота.)
      Не удивлюсь, если завтра погода поменяется и Старый запоет, что Мэнни чист как Альпийский родник, а Флойд грязный как Чернобыльская зона).
  • 18 января 2010 в 19:19, Zhuk
    Мейвезер старшой просто сделал предположение,а репутации Пака навредил он сам,отказавшись от теста,чем и посеял сомнения в собственной чистоте и теперь отмытся можно единственным способом-провести бой с Денежным и победить ,пройдя перед этим олимпийский доппинг-тест,а суд Пак проиграет стопудово...
  • 18 января 2010 в 19:36, Lufar'
    ВолкОФФ сказал:
    «А потом закономерно проиграл двум настоящим бойцам.»

    Этим двум все закономерно проиграют )
    • 18 января 2010 в 22:07, ВолкОФФ
      Ну вдруг кто-то считал Рикки,такого же уровня:)
  • 18 января 2010 в 19:38, Sash
    В публикации сказано: «Это парень собирался драться с моим сыном. Что, по-вашему, я должен был делать? Я сделал то, что сделал бы любой отец»

    Защитил сынишку от драчуна...)))))))))))))))))

     

    Jamil.H сказал:
    «Мэнни, идя по весам, только прибавлял в скорости и главное в мощи,»
    Пак уже давно выходит на ринг с весом близким к полусреднему... просто поднимаясь выше, он меньше "гонял", поэтому и был лучше.
  • 18 января 2010 в 21:00, sasha-kursk
    Jamil.H сказал:
    «Мэнни, идя по весам, только прибавлял в скорости и главное в мощи, в отличие от Флойда, который перейдя даже в 63,5 частично утратил удар. То есть, в более тяжёлых весах, его удары были не такими чувствительными, как в более низких.»

    Зато сейчас у Везера с мощью все нормально,Маркес был заметно физически слабее его,с Пакиао такого не было. Наверное Флойд на более качественные препараты перешел, да и бить нужно почаще,чтоб удар частично не утратить.А если серьезно,то в 30 лет скорее точность ударов можно увеличить,а не силу, что и видно у Пакиао.
  • 18 января 2010 в 21:54, zema
    Jamil.H сказал:
    «Он только предположил, у других появились сомнения, Пак не стал их развеивать»

    чего же он на суд подал ???

     

    Jamil.H сказал:
    «Мэнни, идя по весам, только прибавлял в скорости и главное в мощи, в отличие от Флойда, который перейдя даже в 63,5 частично утратил удар. »
    откуда такие выводы ??? бой с ОДЛХ: соперник у Пака - узник концлагеря, Хаттон: предел прочности иссяк, та же ситуация и с Котто... вот собснол и все достижения Паквиао в более высоких весах... вообще интересно как-то - сами несколько месяцев орали, что Роуч с командой сушат соперников для филиппинца, а теперь удивляются - откуда у него столько мощи ???!!!
  • 18 января 2010 в 22:02, bomanera
    Мейвезеры - клан спойлеров. И дядя Роджер так дрался и папа Флойд. Младшой довел стиль до совершенства. Если принять во внимание слова Роя, что бой начинается с началом переговоров, то мы увидим, что Мейвезеры сразу же включили свою любимуя пластинку. Начали делать то, что умеют лучше всего - портить бой. Они его испортили с самого начала. Ставки высоки и надо делать то, в чем лучше всех, вот они и делали. Все переговоры были похожи на бой молодого Кости с дядей Роджером. Та же ху.мотина. Вязкая, липкая.. Спойлеры одним словом.. Спойлер ирает за себя, не за фанатов, публику, не за "будущее бокса".
  • 19 января 2010 в 00:02, Buck$
    bomanera сказал:
    «Мейвезеры - клан спойлеров.»

    Боксеры разные нужны, бойцы всякие ВАЖНЫ!!!
    • 19 января 2010 в 00:56, Vilich
      Не делайте из спойлерства культ {#37}
  • 19 января 2010 в 00:40, bomanera
    Этточно, полностью согласен : )
  • 19 января 2010 в 01:20, Zhuk
    По поводу Роджера-он стопудовый спойлер...а Фло младшой просто хитрожопый технарь с небольшим налетом спойлерства.
  • 19 января 2010 в 01:50, Buck$
    Vilich сказал:
    «Не делайте из спойлерства культ »
    А мне он НИКОГДА не нравился! Просто согласитесь, что Мэй реально талантливый боксер, пусть и на любителя.
    • 19 января 2010 в 01:55, Vilich
      Fred Buck$ сказал:
      «Просто согласитесь, что Мэй реально талантливый боксер, пусть и на любителя.»

      Очень талантлив и даже как то странно трудолюбив. Только очень (до безобразия) осторожен.

      А так ваще это я класикой на класику ответил.{#24}

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (43)


Гостей: 43

Наши друзья