• 21 января 2010 в 01:16
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Стив Каннингем и Мэтт Годфри оспорят вакантный титул  IBF

    Бывший чемпион мира IBF в тяжелом весе Стив Каннингем (22-2, 11 ko) получит вновь шанс вернуть себе этот чемпионский пояс 19 марта. Тренер Каннингема Назим Ричардсон проинформировал Fightnews.com, что Каннингем встретится в бою с Мэттом Годфри (20-1, 10 ko) за вакантный пояс IBF 19 марта на арене "BankAtlantic Center" в Санрайзе, штат Флорида, США.  Организатор - промоутерская компания Don King Productions.

    11 коментариев
  • 21 января 2010 в 11:56, Andre
    Стоит посмотреть. Не знаю как Годфри, но Каннингем - отличный боксёр. Хук-Каннингем отличный бой получился, наподобие Хаттон-Мэйвезер, только уровень чуть пониже. А Каннингем-Адамек вообще загляденье. Один из лучших в 2008!
  • 21 января 2010 в 17:32, scofield
    В кои то веки,что-то интересное в крузерах намечается{#49}
  • 21 января 2010 в 20:36, Buck$
    Оба парня безударные! Я видел бой Канингхем-Хук, по моему там Марко просто не хватило опыта и он истратил все силы. Но думаю, что сейчас ситуация поменялась, и  уже неизвестно кто победил бы в реванше. А этого Годфри вообще не знаю.
  • 21 января 2010 в 21:07, Andre
    Fred Buck$ сказал:
    «Оба парня безударные!»

    С чего это Стив безударный? Из-за того что у него только половина побед нокаутом? Вообще-то он Хука нокаутировал первый(не последний точно). И Адамека от его ударв несколько раз трясло. А уж у Адамека челюсть точно не из хрусталя...

    И какой-там опыт у Хука может быть? Он очень примитивный боксёр, абсолютный робот, просто очень мощный. Всё, над чем он размышляет в бою это когда начать свою атаку, очередную точь-в-точь похожую на все своипредыдущие атаки. И не всегда именно он выбирает, когда надо бить... Это ж так сразу и не вспомнить, кто ещё начинает свою атаку в момент, когда тренер из зала выкрикнет, как это было в бою Руссалем.

    • 21 января 2010 в 23:28, JamP
      Andre сказал:
      «И какой-там опыт у Хука может быть? Он очень примитивный боксёр, абсолютный робот, просто очень мощный»
      Мощный робот, точняк!
  • 21 января 2010 в 22:40, Buck$
    Посмотри последний бой Хука с Афолаби. Не думаю, что Стивен будет иметь преимущество в ЭТОТ раз в бою против немца. Да и с Лебедевым не уверен. Ведь Хук не технарь, а именно эдакий рубака, который берет за счет мощи! Поэтому здесь 50 на 50, как говорится, кто кого перебьет.
  • 21 января 2010 в 23:19, Andre

    Бой смотрел. Первые 4 раунда Афолаби просто позорил Хука, причём и сам он те раунды толком и не выиграл, но Ола вообще непонятный какой-то раздолбай, но талантливый.

    Ясен перец, что Хук не технарь, а рубака. И не знаю, почему в ЭТОТ раз Хук не проиграет Каннингему, ведь Хук ничем не изменился, может чуть лучше силы стал распределять на бой. Максимум, что он пожет придумать в этот раз, это пару трюков, этакаих домашних загтовок-неожиданных ударов, что не должно удивить Стива.

    А по Лебедеву на 100 % не уверен, ведь мало у него сильных соперников было, но уже были. И, считаю, потенциал его очень высок, вот только главное не стоять на месте, а развиваться(пока что всё идёт отлично, но опасения связаны с Беловым).

     

  • 21 января 2010 в 23:23, Buck$
    Хук в бою с Канингемом напомнил мне Вову с Пьюритти! Поэтому и сделал вывод, что во 2 раз ЭТОТ номер не пройдет. Конечно Стивен боксер хороший, но не более того. Это вам не Хэй или Тони...
  • 21 января 2010 в 23:42, Andre
    Сравнение неудачное.. В бою с Пьюрити технарь Вовавесь бой обыгрывал и накидывал дуболому Пьюрити, а концу устал. Так в Каннингем-Хук  Хук как раз дуболом и бой и не обыгрывал он Стива совсем, а безуспешно в основном нападал, иногда эффектно разве что, но совсем не эффективно..
  • 21 января 2010 в 23:48, Buck$
    Возможно, но не вижу особого таланта в Канингеме. Да неплохой боксер, как никак экс-ЧМ. Но все равно думаю, что Хук его побьет в реванше. По моему многие его просто недооценивают. И не такой уж он однообразный, одни апперкоты его чего стоят. А Афолаби просто переоцененный, вот и все. Я тоже думал по началу, какой интересный боксер, но досмотрев этот бой понял, что Афолаби только кривляется в ринге и делает неудачные попытки, типа прыжков, "авось попаду". Мне он напомнил Кевина Джонсона, который много обещал, но НИЧЕГО не сделал.
  • 21 января 2010 в 23:57, Andre
    Ладно, понял тебя. Бой Лебедев-Хук нас рассудит{#47}{#1}

Реклама

Афиша

  • Тим Цзю vs Себастьян Фундора
    Тим Цзю vs Себастьян Фундора
  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (61)

spartakus1380,
Гостей: 60

Наши друзья