• 21 января 2010 в 09:53
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Обладатель титула WBO-Interconti в первом тяжелом весе, россиянин Денис Лебедев вышел на первую строчку рейтинга Всемирной боксерской организации (WBO). До этого ее занимал другой российский боксер, Григорий Дрозд.

    — В обновленном рейтинге WBO Денис вышел на первую строчку, — сообщил корреспонденту Sportbox.ru менеджер Лебедева Владимир Хрюнов. — Так федерация отреагировала на то, какие бои Денис провел в прошлом году, а также высокий уровень соперников, которых он побеждал. Теперь мы держим в уме бой за звание чемпиона мира против немца Марко Хука. Думаю, что бой между Лебедевым и Хуком, лучшими боксерами первого тяжелого веса, мог бы войти в историю, как поединки Али и Формана. Думаю, что этот бой может стать боем нынешнего года.

    — Промоутер Лебедева — англичанин Фрэнк Уоррен. Вы менеджер Лебедева и Александра Поветкина. Не бросит ли проведение поединка Лебедев-Хук тень на отношения Sauerland Event к Поветкину, который также, как и Хук, является боксером этого клуба? 

    — Думаю, что в спортивном плане, они, конечно же, будут поддерживать Хука. Но что поделаешь… В компании Sauerland Event работают очень профессиональные люди. Поэтому все противостояние будет происходить в области спорта: ведь такой бой, если он пройдет летом, может собрать стадион, как в России, так и в Германии. Настало время этих ребят. Не только Кличко могут собирать арены.

    Напомним, что следующий бой Денис Лебедев проведет 22 февраля в Ижевске против мексиканца Игнасио Эспарсы.

    12 коментариев
  • 21 января 2010 в 10:11, JamP
    Я, конечно, ни разу не видел Дениса в действии, но Хук отхватит своё!
  • 21 января 2010 в 10:21, Vilich
    В публикации сказано: «В компании Sauerland Event работают очень профессиональные люди»

    Это он о ком?

     

    В публикации сказано: «бой между Лебедевым и Хуком, лучшими боксерами первого тяжелого веса, мог бы войти в историю, как поединки Али и Формана. »

    Отжигает не по детски, кто из них Форман а кто Али{#41}

     

    В публикации сказано: «Настало время этих ребят. Не только Кличко могут собирать арены.»
    Кличко ему явно не безразличны{#16}
  • 21 января 2010 в 11:41, Andre
    Хук отхватит по-любому. Лебедев вообще красавец, будущее крузервейта за ним!{#72}{#49}{#66}
  • 21 января 2010 в 12:11, antiscof
    ...хрюшка завидует Кличам...о стадионах мечтает...зелёнка то душит...но хукич с лебедем максимум шо смогут сабрать это зальчик мест так на десять штук...больше не потянут...такша хрюн пусть и дальше мечтает...а по поводу боя...встретятся два дровосека...выиграет канешна же чувак с тупорылой ухмылкой...вообщем год у хрюнделя намечается ХЕРовый...сначала выгребет прафесор Лебединский...а патом некий чеховский ГОПник паветкин...еси канешна он раньше до этого за резинку от трусов в ванной не зацепится и не пацарапает сваи нежные ножки с коленными чашечками...
  • 21 января 2010 в 13:46, sasha-kursk
    antiscof сказал:
    «..хрюшка завидует Кличам...о стадионах мечтает...зелёнка то душит...но хукич с лебедем максимум шо смогут сабрать это зальчик мест так на десять штук...больше не потянут...такша хрюн пусть и дальше мечтает...а по поводу боя...встретятся два дровосека...выиграет канешна же чувак с тупорылой ухмылкой...вообщем год у хрюнделя намечается ХЕРовый...сначала выгребет прафесор Лебединский...а патом некий чеховский ГОПник паветкин...еси канешна он раньше до этого за резинку от трусов в ванной не зацепится и не пацарапает сваи нежные ножки с коленными чашечками...»

    Даже Поветкин меньше похож на некого чеховского гопника чем ты
    • 21 января 2010 в 14:10, antiscof
      ...благодарю за комплимент... =)))))))))))
    • 21 января 2010 в 19:14, Справедливый
      +10000000000
  • 21 января 2010 в 17:44, scofield
    Ставлю на Хука.Думаю перерубит Лебедя.
  • 21 января 2010 в 20:43, Buck$
    В публикации сказано: « Думаю, что бой между Лебедевым и Хуком, лучшими боксерами первого тяжелого веса, мог бы войти в историю, как поединки Али и Формана. Думаю, что этот бой может стать боем нынешнего года.»
    Хрюша гонит, как всегда в своем репертуаре!
  • 21 января 2010 в 22:50, JamP
    Без сомнения, намечающийся бой затмит собой встречу Мухаммеда с Большим Джорджем! Можно так-же выехать в Африку и сравнить потом кассы и собравшуюся аудиторию!
  • 21 января 2010 в 22:55, Buck$
    JamP сказал:
    «Без сомнения, намечающийся бой затмит собой встречу Мухаммеда с Большим Джорджем!»
    Скажу больше, этот "великий матч" затмит  ВСЕ лучшие схватки за последние 30 лет! И всякие "отстойные бои", типа Айк-Туа не котируются... )))
    • 21 января 2010 в 23:01, JamP
      Можно заодно побить и рекорд джебов, установленный самим Кличко!

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос

Пользователи
онлайн (39)


Гостей: 39

Наши друзья