• 21 января 2010 в 10:53
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

     

    Мэнни Пакьяо: «Мэйвезеру нужно быть скромней»

    Считающийся лучшим боксером независимо от весовой категории филиппинец Мэнни Пакьяо поделился мнением относительно срыва приговоров по поводу поединка против бывшего чемпиона мира в пяти весовых категориях, непобежденного американца Флойда Мэйвезера-младшего. «Он не хочет драться со мной, - цитирует филиппинца Examiner. - Думаю, возможно, он боится проиграть».

    Напомним, что боксеры не пришли к соглашению из-за дополнительных допинг-тестов, включающих в себя взятие образцов крови и мочи без предварительного уведомления бойцов о времени проведения этой процедуры, на проведении которых настаивал Мэйвезер.

    «Он считает себя самым умным. Может быть он так думает из-за того, что ни разу не проигрывал, - продолжил Пакьяо. - Ему нужно быть скромней. Скорей всего он переживает за свой послужной список и боится подпортить его, если встретится со мной. Но я все еще надеюсь, что наш бой все-таки состоится, может быть летом. Это был бы хороший бой».

      После срыва этого поединка Пакьяо дал согласие на встречу с бывшим чемпионом мира в полусреднем весе Джошуа Клотти, против которого и будет защищать свой титул WBO в полусреднем весе 13-го марта в Далласе. Мэйвезер же в свою очередь обратил свои взоры в сторону чемпиона WBA в этом же дивизионе, 38-летнего Шейна Мозли, поединок с которым, как ожидается, состоится в начале мая. «Если они действительно встретятся, то это будет отличный поединок, - сказал Пакьяо. - Думаю, Мозли может победить».

    Photo: Don Emmert/AFP/Getty Images

    36 коментариев
  • 21 января 2010 в 12:12, SYLAR
    "Мейуезеру нужно быть скромнее!" - Сказал Менни, сидя на троне и покручивая золотой ложкой черную икру у себя в тарелке.........
    • 21 января 2010 в 12:28, Vilich
      =SYLAR= сказал:
      «сидя на троне и покручивая золотой ложкой черную икру у себя в тарелке.........»
      Ну хоть баксами не подтирается, как Флойд {#3}....
      • 21 января 2010 в 22:59, JamP

        Да уж, ржач!

        В публикации сказано: «Ему нужно быть скромней»
        Это нужно говорить девушке, стоящей позади Пака.
  • 21 января 2010 в 12:45, Бендер
    Если хотел бы встретиться с Меем то надо было соглашаться на обоюдный допинг-контроль крови,а так это заявление в стиле Роуча. 
  • 21 января 2010 в 13:12, Max
    Если бы Мэнни согласился на такой доппинг контроль, Флойд выдвинул следующее требоание (к примеру отсутствие в рационе боксеров перед матчем риса - патамучта эта не кашерна для ниггеров) ну или еще что то. Прав Пак - Флойд сикнул в штаны.
    • 21 января 2010 в 13:33, Ferdinand
      Конечно Пак прав!! Нельзя давать этой обезьяне ставить условия! Да и на каком основании Мей выдвигает условия?? Ведь нынче Пук король p4p!!
  • 21 января 2010 в 13:25, Sash
    Max сказал:
    «Прав Пак - Флойд сикнул в штаны»
    ...а может даже и какнул...))))))))
  • 21 января 2010 в 13:36, Бендер
    Max сказал:
    «Если бы Мэнни согласился на такой доппинг контроль, Флойд выдвинул следующее требоание (к примеру отсутствие в рационе боксеров перед матчем риса - патамучта эта не кашерна для ниггеров) ну или еще что то. Прав Пак - Флойд сикнул в штаны. »
     То что Менни отказался тестировать кровь(в отличии от Мосли например) и боксировать как и Мей чистым -это факт,а все остальное твои фантазии в т. ч. и эротические.
    • 21 января 2010 в 13:40, Max
      То что Мей, вместо того, чтобы боксировать с Мэнни начал выдвигать условия о заборе крови за час перед выходом на ринг иглой - диаметром со стержень от шариковой ручки - это факт. А то, что Пак - химик, это всего лишь твои домыслы, глубокоуважаемый.
  • 21 января 2010 в 13:44, Salvador Sanchez
    Max сказал:
    «Флойд сикнул в штаны. »

    Sash сказал:
    «может даже и какнул.»
    Давайте злорадствуйте. Не вам же выходить в ринг с прототипом монстра из блокбастера "Чужие". Флойд правильно ссцыт. Ежели Пак попадет по нему хоть одной серией, то Флойд может не только со списком расстаться, но и с головой.А Пак попадет. И не раз. Малыш, это понимает, поэтому резонно сцыт. В неграх Денежный все понимает. Латиносы, вообще, никогда загадочностью не отличались. А вот Пак, со своим смертельным примитивизмом, замочил уже не одного мастера. Может возраст, сушка и пр. факторы влияют. Не спорю.Но и мастерство не пропьешь.Но это, только раз помогло Эрику. Баррере, Маркесу-это не помогло. Про Оскара, Хаттона и Котто, вообще не хочу вспоминать.Все эти ребята, исключая Хату, на голову выше технически чем Пак.Были. И что? Вот поэтому Флойд и переживает, что все чему его папа с дядей учили, может не помочь. Тут пригодилась бы жопа стальная и голова гранитная. Вот этих компонентов Флойду, как раз и не помешало бы получить. Но как?
  • 21 января 2010 в 13:46, Ferdinand
    Max сказал:
    «То что Мей, вместо того, чтобы боксировать с Мэнни начал выдвигать условия о заборе крови за час перед выходом на ринг иглой - диаметром со стержень от шариковой ручки - это факт. А то, что Пак - химик, это всего лишь твои домыслы, глубокоуважаемый. »
    Полностью согласен!
    Дело даже не в химии, после забора крови организм слабеет! Вот и все !
  • 21 января 2010 в 14:50, Бендер
    Ну во-первых Мей предложил компромис:последний тест крови за 14дней до боя,а во-вторых кровь сдавть будет не только Пак,так что слабеть будут вместе.Так что за час до боя это опять ваши фантазии товарищ Max или вас ввел в заблуждение Роуч. 
    • 21 января 2010 в 15:07, Max
      За 14 дней, как я понял (повторяю - как я понял) Мей предложил уже после того как Мэнни его на херпослал и стрелку в суде забил. Предложил бы вовремя - 14 дней это две недели, дырка в руке успеет зарасти, Мэнни с Роучем, я думаю, пошли бы на это. Цель Мейвезера была - либо по максимуму ослабить Мэнни, вывести из себя, выторговать себе какие то преференции в условиях, а как максимум - любыми способами избежать боя, причем так, что бы сам Мэнни в отказ пошел и все вокруг бы поняли что н - Мейвезер- спер боксер, которого испугался Мэнни Пакиао. Но Пак не повелся на картонный развод, на корявые понты ниггерские. И теперь ситуация такая, что РHV трансляция у Пакмена в кармане (с Клотти), а Флойд в компнии с бизнесменом Оскаром и прочей шелупонью от бокса спасает свою репутацию организацией боя с Сахарным дядькой Мозли. Спасает, опять же весьма странными методами (землетрясения) - думаю мы еще не один фокус увидим тут от этого мудака.
       
      Бендер сказал:
      «Ну во-первых Мей предложил компромис»
      А что там во вторых, в третьих, в сто восемьдесят восьмых у тебя? ;)
      • 21 января 2010 в 15:31, Jamil.H
        Ferdinand сказал:
        «после забора крови организм слабеет!»

        Для биохимичесого анализа крови требуется от 5 до 10 мл крови. Меньше, чем столовая ложка. Это ослобляет? Глупости, просто когда поднялась вонь, команда Пука поставляла инфу не из единого центра, поэтому у каждого была своя версия о том, почему пук не будет сдавать кровь. А это говорит, что все эти верссии не соответсвуют действительности и выдавались экспрмтом. А было б что-то на самом деле, иглофобия, или еще что, то с первых же минут все пели б одну и ту же песню.

         

        Max сказал:
        «а 14 дней, как я понял (повторяю - как я понял) Мей предложил уже после того как Мэнни его на херпослал и стрелку в суде забил.»

        В суд Пак подал 29 декабря. Переговоры с участием посредника, где и было предложенно 14 дней, проходили в период с пятого по седьмое января.

         

        Max сказал:
        «Предложил бы вовремя - 14 дней это две недели, дырка в руке успеет зарасти, Мэнни с Роучем, я думаю, пошли бы на это.»

        Роуч говорил, что ему нужно не более трехдневного ограничения. Хотя, это ж Сроуч, он и так 3,14здит без удержу. Дырка при нормальной свертываемости заросла б через несколько часов, не более.

         

        Пак ссыт, ссыт что если согласиться, то не будет химичится и получит закономерных люлей. Получит люлей без химии, на всех достижениях поставят крест.

        И даже если он чист, но согласился б на тесты и проиграл, то все равно б его репутация сильно пострадала, так как пошли б разговоры, что он из-за тестов не химичился, вот и проиграл. В любом случае, Мэй оставил его в хреновое оложение, которое усугубится после боя с шейном, когда те, под присмотром любимой Арумом невадской комисси будут сдавать кровь. Тогда пуку не отвертеться от тестов или же, драться с Флойдом в суде.

        • 21 января 2010 в 17:50, Max
          Jamil.H сказал:
          «Дырка при нормальной свертываемости заросла б через несколько часов, не более.»
          Джамиль, откуда такая информация? При чем тут свертываемость крови? Если твои  замечания о боксе такие же "экспертные", как и этот "медицинский"  -  мягких слов у меня для тебя нет.
          • 21 января 2010 в 17:53, Jamil.H
            Да при том. что кровоточить не будет
        • 21 января 2010 в 20:44, Boxing
          Jamil.H сказал:
          «Получит люлей без химии, на всех достижениях поставят крест.»

          Думаю, Джамиль, для тебя уже не вопрос, принимает Пак или нет.
          Jamil.H сказал:
          «И даже если он чист, но согласился б на тесты и проиграл, то все равно б его репутация сильно пострадала, так как пошли б разговоры, что он из-за тестов не химичился, вот и проиграл. В любом случае, Мэй оставил его в хреновое оложение»

          А вот с этим я согласен! Полностью!
  • 21 января 2010 в 15:33, Бендер
    Max сказал:
    «Оскаром и прочей шелупонью »
    Своеобразно ты рассуждаешь.Похоже ты молишся на Пака как на Бога.Но это пройдет когда повзрослеешь и начнешь ценить бокс как искусство независимо того кто его показывает  нигер с корявыми понтами или  кто-то еще кто не  нравиться тебе как человек.Учись абстрагироваться от личности.Шугар Рей  Робинсон был вороватым по жизни
    • 21 января 2010 в 17:53, Max
      Бендер сказал:
      «Похоже ты молишся на Пака как на Бога.Но это пройдет когда повзрослеешь и начнешь ценить бокс как искусство независимо того кто его показывает нигер с корявыми понтами или кто-то еще кто не нравиться тебе как человек.Учись абстрагироваться от личности.»
      С удовольствием поучусь у тебя абстрагированию от личности. Ты мне только скажи для начала зачем мне это?
    • 21 января 2010 в 17:56, Max
      Бендер сказал:
      «ценить бокс как искусство независимо того кто его показывает »

      Бендер, скажи, кто у тебя в хитах из боксеров - ну за всё время, кто тебе симпатичен. Именно как боксер, не как личность, или еще как то.
  • 21 января 2010 в 15:37, Григорьевич
    Бендер сказал:
    «Мей предложил компромис:последний тест крови за 14дней до боя,а во-вторых кровь сдавть будет не только Пак,так что слабеть будут вместе.»

    Ты прав.Молодец, не сдавайся! Я на твоей стороне. А нас таких, думаю, большинство, хотя и не принимаем уже активное участие в Вашем споре т.к. этот вопрос "обмусолен" уже со всех сторон. 
    • 21 января 2010 в 15:42, Jamil.H
      Поддерживаю {#51}
  • 21 января 2010 в 15:44, Григорьевич
    Max сказал:
    «За 14 дней, как я понял (повторяю - как я понял) Мей предложил уже после того как Мэнни его на херпослал и стрелку в суде забил.»
      Я только могу повторить слова Джамиля, а отсюда следует, что ты неправильно понял, т.е. не изучил последовательность предложений и детали переговоров.
      (Предложение - прочти на сайте, начиная с 11 декабря всю информацию, касающуюся переговоров.)
    С ув О.Г.
  • 21 января 2010 в 15:46, Бендер
    Спасибо Григорьевич.Кстати твоя статья-анализ это лучшее что мне удалось прочитать по этому вопросу. 
  • 21 января 2010 в 18:27, Zhuk
    Не знаю сцит или серет Мейвезер Пака,но некоторые активные защитники Пукемона могут укакаться от напряженного игнорирования фактов и беспомощных попыток его отмазать{#22}...большинство доводов в его пользу просто смешны{#3}
    • 21 января 2010 в 19:02, Vilich
      Zhuk сказал:
      «большинство доводов в его пользу просто смешны»
      Как и "крестовый поход" клана Мэев против допинга{#41}, ну чисто фестиваль "Наркотики против Рока"{#37}
    • 21 января 2010 в 21:29, Jamil.H
      drpaco сказал:
      «Причем дважды»
      Даже не старайся. Хоть десять раз. Все равно для них Пак выиграл!{#28}
  • 21 января 2010 в 19:14, drpaco
    Salvador Sanchez сказал:
    «Маркесу-это не помогло. Про Оскара, Хаттона и Котто, вообще не хочу вспоминать»
    Вообще-то Маркесу помогло. Причем дважды
  • 21 января 2010 в 20:20, Ferdinand
    Jamil.H сказал:
    «Для биохимичесого анализа крови требуется от 5 до 10 мл крови. Меньше, чем столовая ложка. Это ослобляет?»
    Это и правда ослаюляет!
  • 21 января 2010 в 20:47, Buck$
    Бендер сказал:
    «Если хотел бы встретиться с Меем то надо было соглашаться на обоюдный допинг-контроль крови,а так это заявление в стиле Роуча»
    Стопудово! Раньше только Роуч болтал без перерыва, вот теперь и Пакмен подключился! Жаба давит, что будет супербой Мозли-Мэй, вот и начинает вонять филипок, т.к. НИЧЕГО не может теперь сделать!
  • 21 января 2010 в 20:54, Zhuk
    Fred Buck$ сказал:
    «Жаба давит, что будет супербой Мозли-Мэй, вот и начинает вонять филипок, т.к. НИЧЕГО не может теперь сделать!»
    ++++{#41}
  • 22 января 2010 в 02:48, Бендер
    Max сказал:
    «Бендер, скажи, кто у тебя в хитах из боксеров - ну за всё время, кто тебе симпатичен. Именно как боксер, не как личность, или еще как то. »
     Их очень много.Вот некоторые из них:Джо Луис,Рей Робинсон,Али,Рей Леонард, Уитакер,Чавес,Мосли,Мейвезер,Джеймс Тоуни.Разные люди с разными характерами,вот только бокс в их исполнении очень искусстный и умный.И совсем не по душе мне бокс который исповедует например Фроч:" я хочу что бы он встал  напротив и мы наносили друг другу удары".
    • 22 января 2010 в 17:03, Max
      Бендер сказал:
      «Их очень много.Вот некоторые из них:Джо Луис,Рей Робинсон,Али,Рей Леонард, Уитакер,Чавес,Мосли,Мейвезер,Джеймс Тоуни.Разные люди с разными характерами,вот только бокс в их исполнении очень искусстный и умный»

      Я согласен, искусный и умный бокс демонстрируют эти люди. Но из перечисленных мне сипатичны только Робинсон, Леонард, Мей, и только отчасти Витакер и Мозли.  У меня в хитах: бесспорный номер 1 -Майк. За ним - Р.Джонс (в период формы, естественно, Цзю, Пакмен, Джуда - как не оправдавший надежд, но все же.) Ну Леннокс Льюис, Марчиано, Джек Демпси, Марвин Хаглер... Али - не люблю. У нас с тобой немного разные вкусы в этом - вот и все. Пак - я согласен, побеждает многих за счет некой "животности", но доппингом "животности" не достичь.
  • 22 января 2010 в 02:50, Buck$
    Бендер сказал:
    «Фроч:" я хочу что бы он встал  напротив и мы наносили друг другу удары".»
    Фроч вообще деревянный! Надеюсь Викинг завалит корявого.
  • 22 января 2010 в 03:09, Бендер
    Vilich сказал:
    «Как и "крестовый поход" клана Мэев против допинга, ну чисто фестиваль "Наркотики против Рока"»
    Хорошо, что взник такой прецендент.Где огромные деньги там и контроль должен быть серьезным.Мошенникам не место.Например я знаю ребят марафонцев, внутри страны по международнику бегут,а на ответственных стартах за рубежом еле-еле по мастеру( а там и проверяют лучше и договориться нельзя ).
  • 22 января 2010 в 12:15, Zakaryan
    Max сказал:
    «ния) - думаю мы еще не один фокус увидим тут от этого мудака.   Бендер сказал: «Ну во-первых Мей предложил компромис» »
    nm

Реклама

Афиша

  • Тим Цзю vs Себастьян Фундора
    Тим Цзю vs Себастьян Фундора
  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (103)


Гостей: 103

Наши друзья