• 21 января 2010 в 13:37
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Ранее мы уже сообщали, что промоутер бывшего чемпиона мира в полусреднем весе мексиканца Тони Маргарито Боб Арум предпринимает усиленные попытки восстановить боксерскую лицензию своего подопечного, дисквалифицированного в прошлом году со стороны Спортивной Комиссии штата Калифорния сроком на год. Арум надеется, что мексиканец сначала получит разрешение выступить на территории штата Техас, а затем Калифорнийская Комиссия также пересмотрит свое решение и не будет препятствовать выступлениям Маргарито.

    Если это произойдет, болельщики смогут вновь увидеть Маргарито в действии 13-го марта в рамках боксерского вечера в Далласе на разогреве перед главным событием – поединком между Мэнни Пакьяо и Джошуа Клотти. «Тони подал прошение по восстановлению лицензии и мы полны оптимизма, что они (Спортивная Комиссия штата Техас, прим. БК) удовлетворят его прошение», - цитирует Арума ESPN.

    Арум настолько уверен в успешном решении этого вопроса, что уже подобрал соперника для возращения Маргарито на ринг, которым станет 23-летний американец Карсон Джонс. Маргарито не боксировал с января прошлого года и видимо из-за длительного простоя пока не намерен возвращаться в полусредний вес. Свой первый поединок после восстановления лицензии он проведет в рамках младшего среднего веса.

    Менеджер Джонса Бобби Доббс сообщил, что его боец уже подписал контракт и что договор исключает вероятность того, что мексиканец не восстановит лицензию. «Это стандартная договоренность», - сказал Доббс и добавил, что поединок между его подопечным и Маргарито пройдет по формуле 10-и раундов и бойцам разрешено будет показать максимальный вес на контрольной процедуре взвешивания не более чем в 155 фунтов (70,3 кг).

    Один комментарий
  • 22 января 2010 в 01:06, zema
    Интересный парень этот Карсон Джонс. Ударник. Не в смысле панчер, а в смысле ударник по проведению поединков. За прошлый год - 9 боёв, в этом уже 2 запланировано - 2я января и 13 марта.

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (49)


Гостей: 49

Наши друзья