• 21 января 2010 в 14:05
    Категория: Новости | Автор: kostya

    Президент HBO-спорт Росс Гринберг о Павлик-Уильямс, Амире Хане и других

     

    BoxingScene.com узнал у президента HBO-спорт Росса Гринберга о потенциальных поединка, о которых ведутся переговоры о трансляции.

    В последние несколько дней появилось много информации о дебюте Амира Хана в Америке, который может состояться в апреле. Хан недавно подписал контракт  с Golden Boy Promotions. Ричард Шафер хочет организовать бой Амира в апреле. Гринберг действительно заинтересован в дебюте Хана с трансляцией на  телеканале НВО. Он считает, что 22-х летний британец имеет потенциал, чтобы стать суперзвездой.

    "Мы взволнованы новостями о Амире Хане. Вы знаете, даже раньше, чем Ричард  заключил с ним контракт, мы рассматривали Амира Хана, как потенциальную суперзвезду. Мы действительно положили на него глаз ",- сказал Гринберг.

     В качестве соперников Хана упоминались несколько боксеров. Тренер Амира Фредди Роуч говорил о Хуане Мануэле Маркесе.

    "Это очень интересно. Если этот бой может быть организован, то стал бы одним из лучших дебютов на HBO."- сказал Гринберг.

    В среднем весе «любовный треугольник» между Келли Павликом, Полом Уильямсом и Серхио Мартинесом все еще продолжается. Есть разговоры о поединке Павлика с Мартинесом и матч-реванш Уильямс-Мартинес, но публика хочет завершение незаконченного дела между Павликом и Уильямсом. В течение двух лет ходят разговоры об этом поединке. Он должен был состояться в 2009 году, но был отменен в связи с травмой Келли.

    Гринберг не отрицает, что поединок Павлик-Уильямс более предпочтителен для телеканала, но также говорит, что Мартинес хороший соперник для обоих.

    "Безусловно это один из поединков, которые хотят увидеть люди, но по ряду причин он не состоялся. И с учетом того как Мартинес выглядел в поединке против Уильямса, он был бы хорошим противником для любого из них. Я думаю, если бы двум сторонам удалось найти компромисс, то Павлик-Уильямс был бы хорошим боем .".

    Другим возможным боем является Крис Арреола - Томаш Адамек (при условии,если Томаш пройдет Джейсона Эстраду), который предположительно состоится  24-го апреля.

     "Это один из адских боев и мы хотели бы транслировать его тоже. Мы собираемся показывать в этом году очень хорошие бои. Они вносят значительный прогресс. Я спросил Пэта Инглиша о переговорах с Гуссеном, и по его мнению они идут хорошо. "- сказал Гринберг.

    Существует некая путаница с датой 17-е апреля. Уже сообщалось, что в эту дату выступят Лучиан Буте, Келли Павлик, также состоится дебют Амира Хана в Америке, поединок Джонс-Хопкинс. Ричард Шафер говорил, что поединок Джонс-Хопкинс будет перенесен на 3-е апреля.

    "Мы собираемся разработать график, который удовлетворит все стороны, но нам действительно необходимо прояснить ситуацию. Если  Павлик встретится Уильямсом, то мы выделим им одну из дат апреля, 10-е или 17-е. Они все в неразберихе. Сейчас все хорошо и мы пытаемся все упорядочить."- сказал Гринберг.

     

    Один комментарий
  • 21 января 2010 в 20:51, Buck$
    Если поляк пройдет Эстраду, то мекс его просто УБЬЕТ!!!

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (58)


Гостей: 58

Наши друзья