• 21 января 2010 в 15:56
    Категория: Новости | Автор: kostya

    Фредди Роуч: «Они совершили большую ошибку»

     

    Роуч, который называл Шейна Мозли «другом», был удивлен узнав, что Шейн называл нежелание Пакьяо сдавать кровь «подозрительным».

    "Вот почему Мэнни Пакьяо подал в суд: из-за того что сделали все эти люди, включая Оскара. У них нет никаких доказательств. Мэнни всегда проходил все тесты. Все это безосновательно.

    Да, мы разгневаны этим. Эти люди, в том числе Golden Boy, совершили большую ошибку ",-начал заявление тренер филиппинца.

    Роуч также прокомментировал ситуацию с Шейном Мозли, который признал под присягой, что использовал запрещенные препараты перед вторым боем против Оскара Де Ла Хойи. Мозли утверждает, что не знал, что препараты, которые он получил у  Виктора Конте запрещены.

     "Мы не одни из тех, кто ходит в BALCO, как это делал Шейн Мозли, -сказал Роуч. -Это такой позор. Я знаю своего бойца и знаю, что он чист".-продолжил Роуч.

    Роуч утверждает, что бой Пакьяо-Клотти  будет более захватывающим, чем Мэнни-Флойд. Также Роуч прокомментировал возможный поединок Мозли-Мэйвезер:

    "Этого боя не будет. Он избегал Мозли несколько лет. Я думаю, Мэйвезер  перебоксирует его. Я думаю, Мэйвезер выиграл бы в этом поединке. Это очень конкурентоспособный, хороший бой. Я бы хотел увидеть этот бой, но больше хотел бы увидеть его бой с Пакьяо по правилам Комиссии и санкционирующего органа, в данном случае  WBO , но не по правилам Мэйвезера, потому что, кто он fu.. такой? Мы не работаем на него! ".

    По материалам: examiner.com и fighthype.com

     

    18 коментариев
  • 21 января 2010 в 17:20, Jamil.H
    Помоему Пак все-таки, работая на лапах, часто промахивается,  а если лапы на уровне головы, то это опастно для здоровья их держащего :- ))))
  • 21 января 2010 в 17:22, Lufar'
    Хорошая мина при плохой игре?
    • 22 января 2010 в 14:32, spartakus1380
      Lufar' сказал:
      «Хорошая мина при плохой игре?»

  • 21 января 2010 в 19:01, Heperion
    Когда у Уссача обнаружат допинг, похороним его вместе с Роачем))
  • 21 января 2010 в 20:34, Bad Boy
    Такое ощущение, что все работают на Роуча, он сушит кого хочет, прописывает баснословные штрафы, малейший шаг в сторону и начинаются какие-то оскорбления и бабские истерики. Кстати, во всех его интервью полно противоречий в отношении допинга, а так же фобий его подопечного. Я как-то занялся на досуге, просмотрел. Не совсем убедительно в общем.
  • 21 января 2010 в 20:54, Buck$
    В публикации сказано: «Роуч утверждает, что бой Пакьяо-Клотти  будет более захватывающим, чем Мэнни-Флойд.»
    Кто такой этот Клотти?! Да его многие не знают, а я лично и смотреть даже НЕ буду!
    В публикации сказано: «Фредди Роуч: «Они совершили большую ошибку»»
    "Чья бы корова мычала..."
    • 21 января 2010 в 21:32, MET
      Fred Buck$ сказал:
      «Кто такой этот Клотти?!»
      Отличный боксёр!
  • 21 января 2010 в 22:17, savach

    Мет правильнее будет сказать элитный велтер.

     

    Fred Buck$ сказал:
    «Да его многие не знают»
    )))))))))) Именно этого парня знают многие
  • 21 января 2010 в 22:46, Buck$
    Да я прикольнулся просто! Знают то знают, и я знаю. Но мне было бы намного интереснее посмотреть на Пакмена с Мэем или же на Мэя с Мозли, или на Дзыню с Уильямсом, или на Кесслера с Абрахамом...
  • 22 января 2010 в 01:50, Бендер
    Клотти отличный боец, но уж очень механистичен,чем то напоминает Айка Квартея.Он не способен творить в ринге.
  • 22 января 2010 в 01:58, Buck$
    Бендер сказал:
    «.Он не способен творить в ринге.»
    А вот Мэй, как раз способен ТВОРИТЬ. Другое дело, что не всем нравится его стиль бокса и чванливость. Но он настоящий Мастер перчатки...
  • 22 января 2010 в 02:10, Бендер
    Fred Buck$ сказал:
    «А вот Мэй, как раз способен ТВОРИТЬ. Другое дело, что не всем нравится его стиль бокса и чванливость. Но он настоящий Мастер перчатки...»
    Согласен на 100%.Надо стараться абстрагироваться от личности боксера и наслаждаться его  искусством в ринге.
  • 22 января 2010 в 02:14, Buck$
    Вот и я о том же. Мне никогда не нравился стиль Мэя, но я признаю его феноменальный талант.
  • 22 января 2010 в 02:39, bomanera
    Мне немного жаль тех, кому приходится абстрагироваться от личных, человеческих качеств спортсмена. Вот при вручении премий типа "Спортсмен года" и других, личность очень даже берется в расчет. И это, на мой взгляд, правильно. Кумир является примером не только в спорте, особенно для детей и подростков. Сорри за несколько назидательный тон : )
    • 22 января 2010 в 12:37, Jamil.H
      bomanera сказал:
      «Мне немного жаль тех, кому приходится абстрагироваться от личных, человеческих качеств спортсмена.»

      Ну, сморя в чём. Ведь думая о том, кто победит, не берешь же в расчет человечиские качества, типа, Пак победит, потому что он хороший парень, а Флойд поиграет, потому что он мудило.

       

      Все это, картинка, которую рисуют нам СМИ. Вымышленный образ, зачастую не соотвествующий действительности. Про Пака только положительные отзывы, ро Флойда отрицательные. Но ведь почти не афишируется то, что Флойд на свое бабло содержит школу для неимущих в беднейшем квартале Вегасе, что он еженедельно комит на свое бабло сотню бомжей в Вегасе и спонсирует проведение туринира Золотые перчатки в Мичигане. так, пролетает небольшая заметка об это, но не обсасывается, как великие деяния исключитлеьно положительного Пака.

      Просто, кому то выгоден положительный образ, комуто отрицательный. Если Кристофер Уокен или Майкл Мэдсен всю жизнь играют негодяев, это ведь не значит, что он кондомы по жизни. Об их жизни мы ничего не знаем.

       

      bomanera сказал:
      «Кумир является примером не только в спорте, особенно для детей и подростков.»

      Какой пример подал Пак отказом от прохождения допинг-тестов?

      Простому обывателю было бы гораздо приятней и ближе, если б Пак как истинный герой сказал бы, плевал я на Флойда, мне нечего скрывать,  я ройду эти гребанные тесты, докажу всему миру, что я чист и мои победы есть плод непосильного труда и после этого недеру ему задницу на ринге. А он что? Демонстрирует, что хитрожопить хорошо и что ему все непочем.

      Какой пример он подает не только в жизни, если только ленивый на Филиппинах не обсуждал его семейные дрызги? Ведь в идеале, семья это святое, ходить на лево, изменять - нехорошо. Или кумиру все можно?

      Просто, людям свойственно идеализировать своих кумиров, приписывать им качества, которых у них на само деле нет. И что самое странное, в оличии от болельщиков других боксеров, болелы пака фанатичны...

      • 22 января 2010 в 14:27, Vilich

        Джамиль в твоих постах касаемо Пака всегда видна открытая неприязнь, наверное это что то личное{#33}

         

        Jamil.H сказал:
        «Все это, картинка, которую рисуют нам СМИ. Вымышленный образ, зачастую не соотвествующий действительности. Про Пака только положительные отзывы, ро Флойда отрицательные. Но ведь почти не афишируется то, что Флойд на свое бабло содержит школу для неимущих в беднейшем квартале Вегасе, что он еженедельно комит на свое бабло сотню бомжей в Вегасе и спонсирует проведение туринира Золотые перчатки в Мичигане. так, пролетает небольшая заметка об это, но не обсасывается, как великие деяния исключитлеьно положительного Пака.»

        Не надо искажать факты, сколько заметок написали про филипка и про денежного зависит только от их популярности и средств выделенных на PR их командами. А про бомжей и школы с турнирами в штатах так я думаю не для кого не секрет, что во первых это часть имиджа в тусовке (чтоб не прослыть жмотом и быть как все или лучше), а во вторых стремление получить бонус от налоговой (у них они (бонусы) в отличии от нас более реальные). А вот новости бульварной прессы о том как он мечет/ разбрасывает в прямом смысле деньги в ночных клубах (или покупает "шампуни" на 10 тонн зелени) говорят только о том у Флойда есть сильное желание стать "выше" всех любой ценой, но нормального воспитания не хватает, а вообще ему насрать на всех кроме себя любимого.

        А про Пака, так там всё понятно со светлым имиджем - готовится в политику (команда старается как может и денег не жалеют), но в отличии от Флойдовой семьи "косяки порет" пореже{#24}

        По поводу СМИ согласен полностью, в соседних ветках были споры хороший/плохой - это всё глубоко субъективно и зависит от личных симпатий. Можно конечно пригласить серьёзного психоаналитика и он нам разложит психологические портреты "героев нашего времени" исходя из имеющейся информации{#27}

  • 22 января 2010 в 03:34, Бендер
    bomanera сказал:
    «Мне немного жаль тех, кому приходится абстрагироваться от личных, человеческих качеств спортсмена. Вот при вручении премий типа "Спортсмен года" и других, личность очень даже берется в расчет. И это, на мой взгляд, правильно. Кумир является примером »
    Увы мы даже  близких людей порой плохо знаем,а уж   судить по публикациям совсем не благодарное дело.Вот Пак например писали жене в открытую изменяет и там скандал между родственниками на этой почве.Али языком работал о своем величии еще похлеще Мея,а Шугар Рей Робинсон вообще жуликоватый был тип.А в идеале конечно хотелось бы гармонии,но мир не  совершенен, а люди и подавно.
  • 22 января 2010 в 07:56, Evgenich
    Бендер сказал:
    «но мир не совершенен, а люди и подавно. »
    Это так. Но нужно стремиться быть лучше. И каждый может это сделать, не прикрываясь кем то или общими условиями.
    Согласен с bomanera по самой сути. Мей талант и с этим никто не спорит. Однако мы смотрим на спортсмена , как на личность в целом, отсюда и появляются его поклонники, либо фобы...

Реклама

Афиша

  • Тим Цзю vs Себастьян Фундора
    Тим Цзю vs Себастьян Фундора
  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (96)

Fisherman,
Гостей: 95

Наши друзья