• 21 января 2010 в 21:35
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Мэйвезер и Мозли достигли устного соглашения на проведение бояБывший чемпион мира в пяти весовых категориях, непобежденный Флойд Мэйвезер-младший (40-0, 25 КО) и чемпион мира в полусреднем весе по версии WBA 38-летний Шейн Мозли (46-5, 39 КО) достигли устного соглашения по проведению очного поединка, сообщает Doghouse Boxing со ссылкой на свои источники. Ориентировочные даты поединка – первое и восьмое мая. Ожидается, что официальное объявление о поединке будет сделано до конца этой недели.

    38 коментариев
  • 21 января 2010 в 22:52, Buck$
    Скоро на команду Пакмена (Арума?) без слез нельзя будет смотреть! )))
  • 22 января 2010 в 01:03, Бендер
    Вот это будет настоящий Мегобой.Жаль конечно что Мосли уже не на пике. 
    • 22 января 2010 в 01:09, zema
      Представляю что было бы с Маргарито будь Мозли на пике...  
  • 22 января 2010 в 01:12, Andre
    Мне кажется бой интересный, но не ахти. Флойд будет избегать боя как с Оскаром и противно лыбиться....
  • 22 января 2010 в 01:14, Andre
    zema сказал:
    «Представляю что было бы с Маргарито будь Мозли на пике...»
    Был бы уже КО. И мучился бы Маргарито меньше)
    • 22 января 2010 в 01:20, Salvador Sanchez
      Andre сказал:
      «Был бы уже КО. И мучился бы Маргарито меньше)»
      Ноу итыз нот. Если бы не скандал с бинтами и не та смешная весовая категория, которую Тони давно с трудом держит, то все могло быть иначе.Понятно, Марго не технарь Форест ( Господь, упокой его душу), но он и крепче и ударнее, чем Вернон. Не будем делать выводов по тому бою, то был триумф Мозли и черный день Маргарито. Но жизнь проложается. Посмотрим, что в дальнейшем покажут и Шейн и Тони... Посмотрим))).
      • 22 января 2010 в 01:30, Andre

        Про настрой Марго из-за скандала, я считаю это надуманное предположение и совсем маловероятное. Про вес - тоже, только из-за того что в предыдущем бою он выглядел великолепно в плане формы.  С КО я, может быть, переборщил, не могу представить даже такого, Тони выдержал столько плюх, даже после заключительной убийственной он мог подняться, улыбаясь.

        Я ж не говорю, что Маргарито плохой боксёр и всем проиграет. Но Шейну он проиграет в 10 случаях из 10 и всегда ТКО, т.к. прпускает Антон непозволительно много ударов

  • 22 января 2010 в 01:22, Бендер
    Andre сказал:
    «Был бы уже КО. И мучился бы Маргарито меньше»

    Совершенно верно. Такого плана бойцы как Маргарито были 100% клиентами Шейна.
  • 22 января 2010 в 01:41, Бендер
    Salvador Sanchez сказал:
    «Посмотрим, что в дальнейшем покажут и Шейн и Тони... Посмотрим))). »
    Шейн уже на закате.Я думаю еще пару боев и он уйдет,а вот пробитый Маргарито чей козырь был чугунная голова,темп,прессинг и большое количество тяжелых ударов если не изменит свой стиль        (что вряд ли) и будет ловить все что летит может закончить как Майорга.Почему вы решили что у Вернона одиночный удар слабее чем у Тони?         
    • 22 января 2010 в 01:46, Salvador Sanchez
      Бендер сказал:
      «Почему вы решили что у Вернона одиночный удар слабее чем у Тони? »
      Одиночный прямой правый,  99.99% (кроме левшей конечно) у всех профи сильнющий. Я имел ввиду, что Марго жесткий парень-это его фишка. Мексо-мачо))). Форест-элитный технарь, который все таки много хорошего почерпнул из своей аматорской карьеры, поэтому не помню, что бы он шел просто рубиться.Ну как например, Маргарито и его земляки))).
  • 22 января 2010 в 01:45, Andre
    Я считаю, что у Вернона одиночный удар прилично сильнее...
  • 22 января 2010 в 01:53, zema
    Salvador Sanchez сказал:
    «Форест-элитный технарь, который все таки много хорошего почерпнул из своей аматорской карьеры, поэтому не помню, что бы он шел просто рубиться.»
    я помню такое было в первом бою с Майоргой...
  • 22 января 2010 в 03:41, Бендер
    zema сказал:
    «я помню такое было в первом бою с Майоргой...»

    За что и поплатился,а в реванше сделал правильные выводы,но судьи подлецы обокрали.
  • 22 января 2010 в 04:11, JamP

    У Вернона удар сильнее Маргоритовского.

    Пиковый Шейн положил-бы Тони без вариантов. ТКО, КО - х/з.

    Из-за нелепого "нокдауна" в первом бою с Матадором, Вернон взбесился и, будучи реваншистом, и впрямь полез на рубку с рубакой. Было обоюдоостренько, но упал американец.

    Рапорт сдал.

    • 22 января 2010 в 08:16, Evgenich
      JamP сказал:
      «У Вернона удар сильнее Маргоритовского.»
      Ну вы блин даёте... С чего такие утверждения?
      В целом, поддержу Санчеса. Не понимаю, за счёт чего утверждения, что Марго- клиент Мосли? Далее 10 из 10.... это уже вообще...
      Марго , будучи длительное время чемпионом WBO, имел постоянные проблемы с подбором оппонентов. Арум недоумевал. Чего только не предлагалось, что бы состоялись его бои со " звёздами", в том числе и с Меем. Его откровенно избегали. Уверен, что это было только из-за того, что Антон мог приподнести сюрприз. Он неутомим, стоек, с ДЕЙСТВИТЕЛЬНО убийственным правым прямым. Не искушён в технике, но это с лихвой компенсировалось вышеупомянутыми качествами. Народу то он положил ого-го!
      Типичный мексиканец который идёт на бой по принципу- всё или ничего. И он выделялся при этом из общей обоймы мексиканских боксёрских мачо.
      Утверждать, что он клиент Шейна? Тут бабка надвое сказала... Уже сейчас, даже если Марго восстановится после длительного простоя ( только не от поражения Мосли, он проигрывал и до этого и не раз), реванш с Шейном, возможен только при условии, что Шейн выйдет победителем следующих пару боёв ( либо одного с Меем), но кто при этом верит, что он выйдет победителем? Я его считаю 100% андердогом.
      Ну, а когда он законно продует, то прихильники Шейна скажут, Шейн старый, не пиковый. А Вот если бы это было 10 лет назад?.... Ну что-то типа этого.
      Марго- отличный боец и он ещё сможет принести сюрприз. Спросите у Котто.
      • 22 января 2010 в 12:09, Jamil.H
        Evgenich сказал:
        «Марго- отличный боец и он ещё сможет принести сюрприз. »

        Марго действительно класный боец. Его интересно смотреть. Жаль только вот, что репутация у него подмочена. Но, его волю к победе, дух никто не отменял.

        Но, в целом, как боксер он крайне примитивен, а избегали его скорей не стколь из-за его мастерства, которого почти нет, а именно из-за волевых качеств, стойкости и работоспособности, покрывающих многие его недостатки. С такм парнем как он, нужно всегда быть занятым, ни минуты передышки.

        По поводу удара в сравнении с Форрестовским... Так Вернон раза в два быстрей чем Марго, удары у него хлесткие и точнейшие, отсюда и высокая эффективность. А Марго больше берет тонажем, удары не хлесткие, не точные, тягучие.

        • 22 января 2010 в 20:09, Andre
          Jamil.H сказал:
          «По поводу удара в сравнении с Форрестовским... Так Вернон раза в два быстрей чем Марго, удары у него хлесткие и точнейшие, отсюда и высокая эффективность. А Марго больше берет тонажем, удары не хлесткие, не точные, тягучие.»

          Полностью согласен. Ещё хотелось бы добавить сравнение Марго с Ареолой. Как сказал Мерчант про Ареолу, Крис не нокаутёр одного удара, он единственный на сейчас тяжеловес, у которого почти все удары силовые и он легко выбрасывает серии из 4-5 силовых ударов.

          То же самое, думаю, можно сказать и про Марго..

      • 22 января 2010 в 20:00, Andre

         

        Evgenich сказал:
        «Не понимаю, за счёт чего утверждения, что Марго- клиент Мосли? Далее 10 из 10.... это уже вообще...»

        Марго пропускает столько ударов сколько НЕЛЬЗЯ пропускать в бою с таким умелым страшным панчером как Мозли. А ведь, как сказал Джамиль, никто бы и четверти тех ударов, что пропустил Антонио в бою с Мозли. 10 из 10, потому что ничего не изменится и дальше, как он пропускал всё что летит, так и будет. Что бы он не поменял в тактике защита у него всегда останется(как и оставалась) на одинаковом уровне. Поэтому Марго в бою с Мозли(теперь уже после их боя видно) всегда обречён на нокаут, потому что всегда будет пропускать эти убийственные акцентированные(специально для Антонио) бомбы. С той лиш поправкой, что возможно, теперь он может упасть и раньше.

         

        Evgenich сказал:
        «Марго- отличный боец »
        Согласен!
        • 22 января 2010 в 20:13, Evgenich
          Andre сказал:
          «Поэтому Марго в бою с Мозли(теперь уже после их боя видно) всегда обречён на нокаут, потому что всегда будет пропускать эти убийственные акцентированные(специально для Антонио) бомбы.»
          Я понимаю о чём ты говоришь. Однако убийственно бьёт и Марго. Вот ты не веришь, что причиной поражения  ОТЧАСТИ, могло быть депрессивное  состояние Марго, т.к. перед самим боем разгорелся этот скандал с гипсом. Кураж в поединке- это чуть ли не пол победы. Когда ты работаешь в охотку, а не через силу. Потеря куража, для многих оборачивается крахом. Например Рой Джонс. Ну нет уже того Роя Джонса, после его поражения нокаутом Тарверу! Можно назвать там " пробитый" или " старый" или ещё как... однако он иссяк и до сих пор работает только навыками, без присущей ему искорки и импровизации. Сегодня он только жалкая, механическая копия себя прежнего. И он уже не тот.
          Почему нельзя принять во внимание, что Марго мог бы взвинтить тот темп, бомбить так Мосли, как это он сделал с Котто. Который , кстати, всё же победил Сахарного.  Это разве нельзя не учитывать?
          • 22 января 2010 в 21:22, Andre

            Понравился коммент. Есть правда в твоих словах{#1}

            Но Марго, всё-таки , не страшный панчер, всмысле он берёт огромным тоннажем силовых ударов, просто за счёт невероятной выносливости он бьёт их одинаково сильно в любом раунде.

            Всё-таки считаю тот рваный темп в котором Мозли провёл бой в купе с "фирменными" ударами Шейна являются непреодолимым препятствием для Марго. СЛИШКОМ уж он выглядел безпомощным...

            Но последующие бои Маргарито дадут ответы на многие вопросы, ждёмс...

            • 22 января 2010 в 21:48, Evgenich
              Andre сказал:
              «Но последующие бои Маргарито дадут ответы на многие вопросы, ждёмс...»
              Согласен {#51}
  • 22 января 2010 в 11:41, Александр
    Evgenich сказал:
    «прихильники Шейна скажут, Шейн старый, не пиковый. А Вот если бы это было 10 лет назад?»

     

    То прихильники Мэя та и вообще кого либо главное что бы на всё свеже смотрели скажут что Шейн лет 10 назад не хотел бится с Мэем. Хотя тогда сам Мэй предлогал зделать бой. Так что пусть все прихильники учатся проигрывать чесно, а не срезаться на возрост и т.д. так как факты всегда остаются фактами..

    Да я не смпорю Сахарок не молодой, но кто ему мешал согласится на бой лет 10 ? Так что пусть бьётся щас) Поднимит свой пенсионый КУШ{#31}

  • 22 января 2010 в 12:12, Jamil.H
    Evgenich сказал:
    «Ну, а когда он законно продует, то прихильники Шейна скажут, Шейн старый, не пиковый. А Вот если бы это было 10 лет назад?.... Ну что-то типа этого.»
    Все верно, именно так и будут говорить... Но, в любом случае, шейн на данный момент сильнейший в полусреднем и у него достаточно много времени на подготовку. Он куда лучший вариант, чем Клотти, тем более, что у этого бедолаги всего 7 недель на подготовку и он остался без тренера.
  • 22 января 2010 в 12:20, Trofik
    Я бы хотел посмотреть бой Флойда против Хопкинса знаю что не реально но былоб интерестно)))) Два гросмейстера на одной шахмотной доске ))))
    • 22 января 2010 в 14:18, Salvador Sanchez
      Trofik сказал:
      «Я бы хотел посмотреть бой Флойда против Хопкинса »
      Запасайся Берном, Кофе, антидепрессантами. Эта пара, не даст друг другу вообще ничего делать. Флойд победит за счет возраста. Будет много топтания,обнимания, целования. В общем фигня а не бой получится.
      • 22 января 2010 в 15:09, Trofik
        Вот и охото поржать
  • 22 января 2010 в 14:27, Александр
    Salvador Sanchez сказал:
    «В общем фигня а не бой получится.»

     

    Эротика - Это не фигня! =)))

    • 22 января 2010 в 14:37, Salvador Sanchez
      Александр сказал:
      «Эротика - Это не фигня! »
      )))))))))))))) Согласен. Но пора уже переходить и на секс. Думаю Джонни Р. и Николай В., готовы устроить третью серию своего блокбастера.
  • 22 января 2010 в 15:48, Ferdinand
    Andre сказал:
    «Но Шейну он проиграет в 10 случаях из 10 и всегда ТКО»
    Абсурд, Марго нокаутер, а такие как известно всегда шанс имеют!
    • 22 января 2010 в 20:10, Andre

      http://box-club.ru/meivezer-i-mozli-dostigli-ustnogo-soglasheniya-na-provedenie-boya.html#comment-73240

       

      http://box-club.ru/meivezer-i-mozli-dostigli-ustnogo-soglasheniya-na-provedenie-boya.html#comment-73246

  • 22 января 2010 в 16:27, Бендер
    Jamil.H сказал:
    «По поводу удара в сравнении с Форрестовским... Так Вернон раза в два быстрей чем Марго, удары у него хлесткие и точнейшие, отсюда и высокая эффективность. А Марго больше берет тонажем,»
    Полностью согласен,и кроме того пропускает очень много.А с таким изворотливым панчером как Мосли это непозволительная роскошь. 
  • 22 января 2010 в 16:43, Бендер
    Evgenich сказал:
    «Ну, а когда он законно продует, то прихильники Шейна скажут, Шейн старый, не пиковый. А Вот если бы это было 10 лет назад?.... Ну что-то типа этого. »
    Я тоже думаю что Шейн уступит и он действително постарел,но посмотрите его первый бой с ОДЛХ там он выглядел предпочтительней чем Мей с Оскаром, который был уже на сходе.И то что он и сейчас очень опасен для Мейвезера и ему вполне по силам "убить"  Бешенного Хомяка  за это ему РЕСПЕКТ.
  • 22 января 2010 в 16:58, Evgenich

    Бендер сказал:
    «И то что он и сейчас очень опасен для Мейвезера и ему вполне по силам "убить" Бешенного Хомяка за это ему РЕСПЕКТ.»
    Я не вижу шансов у Шейна против Мейувезера. Мей очень хитер и умён, а вот Шейн более однообразен. Ключики к нему хитрый Флойд подберёт и перестучит вчистую по очкам.
    Меня всё время грызёт червь сомнений, что Оскар помог состоятся этому бою и поэтому прикладывал свою руку, в том, что бы перебить бой с Паком. Что у Шейна в остатке- возраст уже сильно критический и пробиться на последний мегафайт, возможно шансов бы уже и не было. Поэтому он выбежал на ринг в Мейвезеру и стал задираться. Цель очевидна. А вот дальнейшие инсинуации( испорченный бой Мейувезера с Паком и отказ Берто- от Мосли) в результате которых, вроде бы ни как не намечающийся бой Мей- Мосли- неожиданно приобрёл самые реальные контуры. Т.е откинув эмоции, в сухом остатке своего добились то!
    • 22 января 2010 в 17:29, Trofik
      Мне нравится Шейн после поражения Мэю, Рикки Хаттон, или  тот же Пак, конечно же Пак выйграет но просто я непомню когда Шейн от когото бегал по рингу он всегда вперёд валит и поэтому хотелось бы увидеть этот бой.
  • 22 января 2010 в 17:42, Бендер
    Evgenich сказал:
    «Я не вижу шансов у Шейна против Мейувезера. Мей очень хитер и умён, а вот Шейн более однообразен»
    Согласен,но хлопот доставит Мею много.А " убить"Пака  может вполне ,   вот только боя не будет т.к. не согласиться Пакемон на серьезное тестирование.Кстати Мосли боксирует в основном от положения и просчитать его не просто.Вот только скорость подсела.  
  • 22 января 2010 в 19:01, scofield
    Мозли прихлопнет Мея.Надо всего лишь разок попасть.
     Хаттон попадал,Джуда попадал и Мозли попадёт.
    • 22 января 2010 в 19:58, Salvador Sanchez
      scofield сказал:
      «Мозли прихлопнет Мея.»
      Скофи, я с тобой. Не представляю как, но Шейн, должен проучить зазнайку-вундеркинда.
  • 22 января 2010 в 20:06, Max
    Ставлю на Сахарного

Реклама

Афиша

  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (50)


Гостей: 50

Наши друзья