• 22 января 2010 в 10:34
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Джошуа Клотти остался без тренера

    За семь недель до самого важного поединка в своей карьере, встрече с филиппинцем Мэнни Пакьяо 13-го марта в Далласе (Техас, США), бывший чемпион мира в полусреднем весе 32-летний боксер из Ганы Джошуа Клотти остался без тренера. Согласно сообщениям, тренеру Клотти Годвину Нии Дзанни Котею и его помощнику Даниэлю Клотти было отказано в получении въездной визы в посольстве США в Акре (Гана). «Работник посольства посмотрев мои документы сказал, что собирается изучить их и затем связаться со мной… Но я так и не понял, что именно он собирается изучать», - приводит слова тренера Joy Sports.

    По словам тренера, он собирался вылететь из Ганы в субботу для того, чтоб присоединиться к тренеровочному лагерю свого подопечного, но отказ в визе смешал все их планы.

    И судя по некоторым данным, если проблема со въездом тренера на территорию США не будет решена в ближайшее время, это может поставить под угрозу срыва поединок против филиппинца. «Мы очень разочарованны, так как нам нужно время для тренировок. Сейчас Джошуа совершенно один и даже если он будет тренироваться, то будет делать это без должного надзора, цитирует тренера East Side Boxing. - Для подготовки к поединку нужно время. Важен каждый день и боюсь, что у него не хватит времени подготовиться к такому сложному поединку.».

    Ожидается, что Клотти собирается вернуться в Гану, чтоб лично попробовать найти выход из сложившейся ситуации и попытаться ускорить все необходимые процедуры по изучению документов.

    44 комментария
  • 22 января 2010 в 12:54, bomanera
    Неожиданный поворот..
    • 22 января 2010 в 13:04, Jamil.H
      Проделки Арума :- )
  • 22 января 2010 в 14:21, spartakus1380
    Получается, судя по всему, Валера,тот что Эдвин,не единственный,к которому неблагосклона америкосовская пропускная система.Или она(система) бокс не смотрит?{#2}
    • 22 января 2010 в 14:34, Vilich
      spartakus1380 сказал:
      «Или она(система) бокс не смотрит?»
      Системе на бокс как и на туристов из СНГ с высокой горы нас..ть{#2}
      • 22 января 2010 в 14:53, spartakus1380

        Тоже так думаю.У них другие критерии пропуска на территорию США,нежели мы думаем.

        Вот только интересно какие были на этот раз к тренеру Клотти?

        • 22 января 2010 в 14:59, Vilich
          spartakus1380 сказал:
          «Вот только интересно какие были на этот раз к тренеру Клотти?»
          Боря,{#5} в этом же вся фишка, в посольствах (во многих) никогда не объясняют причин - просто отказывают, а могут ещё и документы месяц другой возвращать
          • 22 января 2010 в 15:05, spartakus1380
            Во-во.Волками были,волками остались.
          • 23 января 2010 в 12:25, Evgenich
            Vilich сказал:
            «Боря,{#5} в этом же вся фишка, в посольствах (во многих) никогда не объясняют причин - просто отказывают, а могут ещё и документы месяц другой возвращать»
            Абсолютно верно Витя. Володя мне подробно рассказывал, как они первый раз с Дзиндзируком пытались выехать в США. Владимир Кличко им прислал официальные приглашения на бой Виталия с Арреолой. Из-за сентябрьского турнира на приз братьев Сидоренко, они вовремя не выехали, а решили выехать чуть позже. По этому приглашению оформить визы ещё можно было. Но Сергей прошёл, а Володе был отказ в посольстве США. Сидела какая-то грузная женщина и просто отказала. Причём причина так и непонятна. Сергею дала добро, а Володе нет...
            Потом уже когда Виталий вернулся в Киев, они с ним встречались по вопросам перехода из ЮБП и заодно рассказали эту неприятную историю. Так Виталий поднял на уши всех и вскорости Володе чуль ли не торжественно вручили визу. И ещё и извинились.
            Такая история.
  • 22 января 2010 в 15:46, Ferdinand
    мне жалко Клотти, он делает все для подготовки, я уверен, что и в бою сделает, все что сможет. А вот когда рядом нет тренера(фактор серьезный) и от Клотти не зависящий!
  • 22 января 2010 в 17:50, Alter
    Отсутствие тренера серьёзный фактор, это большая фора сопернику, а в такой ситуации подавно, силы неравны будут, надо Клотти и остальным что-то менять.
  • 22 января 2010 в 18:58, scofield
    Это просто какая-то филиппинская магия вуду получаеццо...Котто без тренера избили,щас тот же номер повторят с Клотти.
  • 22 января 2010 в 20:06, kostya
    • 23 января 2010 в 02:34, Vilich
      Gorilla - лучшие, все ролики просто образец промоушена, на месте босов НВО я бы заключил с ними долгосрочный контракт. Создаётся впечатление, что там работают парни близкие нам по духу/интересам, классные нарезки и очень классные саундтреки.{#38}
  • 23 января 2010 в 02:13, savach
    Этот бой Клотти не упустит из рук с таким гонораром это 100%. Он даже будет готов выйти не тренированным с тренером, без него, но Клотти выйдет на бой. Это даже не обсуждается.
    • 23 января 2010 в 02:22, Jamil.H
      За бой он получит лимон и какой то процент от ППВ, по лубому, это его самый большой гонорар. Так что согласен, от боя он не откажется. Но ловить на ринге ему нечего, что с тренером, что без. Вопрос в том, выстоит или нет. Верней это вопрос для Пука, положит или нет.
  • 23 января 2010 в 02:31, savach

    Джамиль ты не прав)) Клотти не простак как кажется на первый взгляд. Если Маргоша весь старался, но не смог, то про Пака и говорить нечего. И между нами Клотти не проиграл бой Котто. Беспокоит лишь то, что если Клотти бой и выиграет по очкам, то ему не отдадут, поэтому нужно КО. Сам поставлю много на то, что Клотти выстоит 12 раундов и средненько на его победу. Верю я в него против 100 % химии. Техничен, стойкий, хорошая защита, если хорошо бой построит и распределит силы, то возмет.

    С первых же минут Клотти пойдет вперед и просто напросто задавит Пакемона, вот и все, если надо перерубит. Клотти для меня фаворит в этом бою. Нет минусов, никаких минусов, только небольшая пассивность и неумение выложиться полностью в бою, т.е. бой закончен, а у Клотти сил еще на такую же дистанцию. Клотти может хорошо боксировать первым номером, что продемонстрировал в бою с Котто и вторым, что показал в бою Маргоритто. А мотивации Клотти на этот бой молчу. Он сьест филипинца.

    • 23 января 2010 в 02:37, Boxing
      savach сказал:
      «Он сьест филипинца.»
      Голова застрянет!
      • 23 января 2010 в 02:42, Jamil.H
        Boxing сказал:
        «Голова застрянет!»
        Это точно :- ))))))
    • 23 января 2010 в 02:41, Jamil.H
      savach сказал:
      «Беспокоит лишь то, что если Клотти бой и выиграет по очкам, то ему не отдадут, поэтому нужно КО.»
      Нет, ну шансы у него конечно есть. Но, вряд ли Арум станет рисковать многомильонным боем против Мэя. Так что, думаю, Джошу победы не видать (это субъективные причины). А так, из-за блока Пака ему не догнать, чтоб перестучать по оскам, а для того, чтоб тупо задовить нужны ноги, но, в этом он уступает Паку. У филипа конечно мозгов не хватит ювелирно вскрывать блок, но он будет доносить каждый третий, четвертый удар из многоударных комбинаций, этого хватит на юд. Главное не поймать на дурака. Клотти слишком статичен для юркого Пака.
      Плюс, короткий срок на подготовку, подбор спаринг-партнеров, что они должны были сделать еще до официального объявления и т.д. В лучшем случае Клотти будет хорошо готов физически, не более.


      savach сказал:
      «между нами Клотти не проиграл бой Котто.»
      Бой был ровненький, но, у Кота в активе нокдаун, плюс Джош отпустил его, недожал, смазал концовку и в целом, получаетс, что был менее достоин победы.
      • 23 января 2010 в 02:45, Vilich
        Jamil.H сказал:
        «Плюс, короткий срок на подготовку, подбор спаринг-партнеров,»
        Джамиль, это как против Мэя спарингпартнёров искать, где их взять если это бойцы с самой ВЕРШИНЫ пирамиды р4р.{#2}
    • 23 января 2010 в 02:42, Vilich
      Лёха, ты один из самых уважаемых оппозиционеров на этом сайте. Завязывай уже использовать такие сильные выражения как "Элитный", и тем более не ставь много на то что Клотти достоит до финального гонга, лучше зачипуй движок на своей тачке - результат гарантирован{#45}, а Клотти он ведь как и Котто, может серьёзно подвести{#50}
  • 23 января 2010 в 02:40, savach
    Boxing сказал:
    «Голова застрянет!»

    У Клотти только может застрять головка между ягодицами Пака)))

    Мозли и Клотти это бойцы достойные, которые являются примеров велтера.

  • 23 января 2010 в 03:07, savach

    13 марта все станет на свои места. Мы влетели на Котовскому, потому как в памяти он у нас как агрессивный панчер, а таким на самом деле он был в последний раз в бою с Джудой, после этого Котто работал только на задней против Мозли, Марго, Клотти и наконец Пака.

    Но я тебе говорю, что Клотти не проходняк в этом бою. Арум закинул Клотти, своего же бойца, чтобы рубануть все, но он понимает, что шансы у Клотти естью Другой вопрос отдадут ли. Клотти все время жаловался, что нет боев. Вот шанс получи и используй.

     

    Vilich сказал:
    «и тем более не ставь много на то что Клотти достоит до финального гонга»

    Вилич ставь на то, что Клотти выстоит все 12 раундов. Если не выстоит - сумму ставки оплачу на следующий день.

     

    Vilich сказал:
    «лучше зачипуй движок на своей тачке »
    А8
    • 23 января 2010 в 03:33, Vilich
      savach сказал:
      «Вилич ставь на то, что Клотти выстоит все 12 раундов. Если не выстоит - сумму ставки оплачу на следующий день.»
      Лёша про деньги не будем, ты в пршлый раз не захотел забирать выигрыш - предпочёл его засадить мне в обратку{#6} 
      savach сказал:
      «А8»
      Не, ну это круто, но не серьёзно брать "жоповоз" пусть и ингольштадский{#50}. В твоём возрасте нужно на R 8, ну на крайняк на RS 6, если так любиш Ауди{#4}
      • 23 января 2010 в 03:54, spartakus1380

        Тоже люблю и обожаю Ауди.

        Но её у меня нет.И не надо.Убьюсь.

        • 23 января 2010 в 03:58, Vilich
          spartakus1380 сказал:
          «И не надо.Убьюсь.»
          Точно, тише едем дальше будем{#38}
    • 23 января 2010 в 11:36, JamP
      savach сказал:
      «Мы влетели на Котовскому, потому как в памяти он у нас как агрессивный панчер, а таким на самом деле он был в последний раз в бою с Джудой, после этого Котто работал только на задней против Мозли, Марго, Клотти и наконец Пака.»
      Ёпрст, яж писал перед боем, что после Джуды и середины боя с Мосли, он свою агрессию не использовал. Даже Гомеса он разобрал технически и безопасно, и даже с Дженингсом технично играл. Он просто забыл, каку это делать и вспоминать(а на задней он бы не выиграл) эти вещи в бою с ПАКОМ... это действительно трудно. Скорее всего, не выйдет. Этогож на тренировках не наработать толком.
    • 23 января 2010 в 12:18, Jamil.H
      savach сказал:
      «шансы у Клотти естью Другой вопрос отдадут ли»
      В одном из своих недавних интревью он как раз говорил об это :- ))). Сказал, что если в этот раз победу зажопят, то уйдет на пенсию :- )
    • 23 января 2010 в 23:17, Jamil.H
      savach сказал:
      «А8»

      Vilich сказал:
      «В твоём возрасте нужно на R 8, ну на крайняк на RS 6, если так любиш Ауди»

      spartakus1380 сказал:
      «Тоже люблю и обожаю Ауди.»
      А вот на чем ездит любимчик публики, Шейн: 2007 Cadillac Escalade EXT, на котором он передвигается ежедневно. И Хаммер 3, при поездках в горы и по снегу, в частности, когда готовиться к боям в Биг Биар, в горах Калифорнии.


      Водить учился на отцовском Volkswagen Beetle
      Машин было много, на которых ездил, от БМВ 325, до Доджей и Фордов, но первое собственное авто - 1985 BMW 735i, он купил когда перешел в профи в 93 году и получил бонус в 20 тыщ доллеров.
      в 2002 купил Mercedes-Benz S55 AMG.
      Все эт конечно хорошо, но парню уже 38, а он все еще чувствует себя пацаном :- ).
      В последнее время Мозлик испытывает страстное желание приобрести суперкар - очевилно, Ауди R8 V10. «Вероятно, моим следующим автомобилем наверно будет Ауди. Думаю, я куплю его псле пары проведенных поединков. Я собираюсь побаловать себя. Я хочу купить одну из самых быстрых машин».




      • 24 января 2010 в 03:19, scofield
        Jamil.H сказал:
        «Cadillac Escalade EXT»
        машинка так себе...не айс.
        Jamil.H сказал:
        «И Хаммер 3»
        Мозли своими машинками спонсирует арабских шейхов..)))
  • 23 января 2010 в 03:37, Buck$
    savach сказал:
    «А8»
    Да ты Савач крут! На Файте есть Данчик, который всем рассказывает, что он экс-замдиректора крупной фирмы! Во потеха...
  • 23 января 2010 в 16:02, scofield
    Котто,как и поздний Туамен - потеряли инстинкт убийцы.А это было 50% успеха в их победах.
    • 23 января 2010 в 17:10, Evgenich
      scofield сказал:
      «Котто,как и поздний Туамен - потеряли инстинкт убийцы.А это было 50% успеха в их победах. »

      Я это называю КУРАЖ. По мне так он выражается в настрое на бой. Пример приводил Роя Джонса. Некотоорые бойцы потеряв его, уже теряют свою харизму, да и становятся заурядными боксёрами.
      К Примеру Савач называет это ПРОБИТОСТЬЮ, Ну это когда , боец теряет своё лицо после первого нокаута. Далеко не все восстанавливаются после этого.
      В случаес Туа, считаю, что он потерял пик своего времени. Всякие разборки с менеджментом, семейные проблемы сказались на его, как ты называешь " инстинкте убийцы". Я почти уверен, что он уже не будет той грозой хэви, какой потенциал был в нём ранее.
  • 24 января 2010 в 03:31, zema
    Alter сказал:
    «Отсутствие тренера серьёзный фактор»

    Срочно Савачу оформлять визу !!!

     

    scofield сказал:
    «машинка так себе...не айс»
    откуда дровишки ??? ))))
  • 24 января 2010 в 04:49, BeN GunN
    scofield сказал:
    «машинка так себе...не айс»

    Ездил я на этой Эскаладе, машина нармуль, вообще американские пикапы лучшие в мире. У меня сейчас одна из машин Ford F-150, так вот по Москве езжу, все оглядываются, правда бензину жрет много, а в остальном супер, а мне есть с чем сравнивать.  
    • 24 января 2010 в 06:01, scofield
      BeN сказал:
      «машина нармуль»
      в том-то и дело,что нормуль,а стоит,как премиум от немцев.Американские машины - мегапрожорливы,дизайн - вырублены топором,надёжность сомнительная.В премиум класее только немцы.Всё остальное нормуль или хуже.
      • 24 января 2010 в 12:59, BeN GunN
        Каких именно немцев ты имеешь ввиду? У меня вторая машина WV MULTIVAN бизнес класса, немец , я хочу сказать не очень надежный. Бывало подводил, когда ездил в Днепропетровск, а стоит как космический корабль. У меня были и японцы и немцы, и от америкосов в восторге, пока. Мегапрожорлевые, но и мегамощные и мегаустойчевые. А у тебя есть неприятный опыт с американцами?
        • 25 января 2010 в 02:28, scofield
          BeN сказал:
          «Каких именно немцев ты имеешь ввиду? »
          премиум-сегмент - это бмв,мерседес,ауди.
           остальное компромисс..{#3}
           Фольксваген - это народный автомобиль.Премиум от Фольксвагена - Volkswagen Phaeton!Спорт от Фольксвагена - Порше.
          BeN сказал:
          «WV MULTIVAN»
          это же бусик!

          BeN сказал:
          «А у тебя есть неприятный опыт с американцами? »
          непрятный опыт у компании Генерал Моторс,которая есть банкрот.О чём то это,да говорит.
           По моим наблюдениям богатые люди ездиют на Бмв,,Мерс,Ауди или на крайняк Бентли.Гурманы берут Астон Мартин,Феррари,Ламборгини.
           Кто ездиит на американцах кроме америкосов?
          И таки ломкие они,хотя на наших дорогах ломаются все машины!!!в том числе премиум от немцев.
          Cadillac Escalade EXT - это вообще пикап,а пикапы по-моему вообще для фермеров придумали.Зачем пикап в городе?

          BeN сказал:
          «У нас в Москве - это не роскошь»
          согласен полностью.В Москве удивить кого-то "интересной" машиной почти не реально.Там Каенов,Бентлей Континенталей и Лексусов просто немерянно...

  • 24 января 2010 в 13:11, BeN GunN
    Кстати а по камфорту мой Форд не уступает Мультивэну, а чувствуешь себя в нем гораздо уверенней, на 33дюймовых колесах, всякие там Кашкаи на дорогах кажуца мелочью под ногами.
  • 24 января 2010 в 17:03, Zhuk
    или олигарх или пи..бол...
  • 24 января 2010 в 17:37, BeN GunN
    Zhuk сказал:
    «или олигарх или пи..бол... »

    Ни тот, и не другой. Просто нормально дела идут, и люблю машины. У нас в Москве - это не роскошь, будешь у нас в краях, прокачу.)))
  • 24 января 2010 в 18:02, Zhuk
    BeN сказал:
    «будешь у нас в краях, прокачу.))) »
    заметано.{#49}
  • 24 января 2010 в 18:13, zema
    BeN сказал:
    «всякие там Кашкаи на дорогах кажуца мелочью под ногами»
    был у знакомог кашкай, на 15 тыщах все амортизаторы сменил...
  • 25 января 2010 в 03:52, zema
    scofield сказал:
    «согласен полностью.В Москве удивить кого-то "интересной" машиной почти не реально.Там Каенов,Бентлей Континенталей и Лексусов просто немерянно..»
    в Киеве та же ситуация... 

Реклама

Афиша

  • Тим Цзю vs Себастьян Фундора
    Тим Цзю vs Себастьян Фундора
  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (37)


Гостей: 37

Наши друзья