• 24 января 2010 в 01:19
    Категория: Интервью, Новости | Автор: Bob

    Уоррен расстроен поступком ХанаФранк Уоррен обвинил Хана  в непорядочности при переходе Амира в Голден Бой Промоушен. Предлагаем вашему вниманию выдержки из его интервью www.skysports.com

    « Я не отрицаю того, что переход Хана в ГБП и разрыв контракта со мной и то, каким это было сделано способом после 5 лет и 25 боев нашего сотрудничества, расстроило меня...

    В такие дни кажется, что порядочность – качество, присущее не очень многим спортсменам.

    Меня также оскорбляет то, что они утверждают, что ГБП могут сделать его карьеру более успешной.

    Как можно понять тот факт, что после последнего поединка с Дмитрием Салитой в Ньюкасле мы были вместе и Амир в телекамеры заявлял, что он вместе со мной едет покорять Америку… Он повторил это заявление и на послематчевой пресс-конференции. А спустя всего несколько недель, через десятые руки, что наше сотрудничество закончено?

    При моем содействии Хан стал чемпионом и заработал миллионы фунтов. А я даже не мог услышать о разрыве отношений из первых уст после того, сколько я сделал для него. Вспомните, только как 4 поединка назад Пресскотт вытер Ханом  ринг, меньше чем за минуту. И вот несмотря на все это он даже не удосужился поднять трубку своего телефона.

    Он очень талантливый боец и я все же надеюсь, что он преуспеет в боксе».

     

     

    2 комментария
  • 24 января 2010 в 11:41, Evgenich
    Опять Уоррена обидели... Не успели утихнуть вопли негодования по поводу Кальзаге. теперь вот очередной " неблагодарный" появился ( точнее ушёл).
    Что тут скажешь? Я так думаю, это следствия не падения Уоррена, а скорее возрастающего влияния компании ОДЛХ. "Оскар и К", сегодня подтягивают к себе, наиболее значимые фигуры в боксе. Точнее, я больше чем уверен, они перекупают бойцов. Так делают почти все и эта практика " перекупки" далеко не новость. Значит ГБП, предлагает такие условия, какие не может  предложить тот же жадноватый англичанин Уоррен.
    Мировой кризис зацепил и бокс. В Европе условия заметно ухудшились. Потери существенные, это не могло не сказаться и ухудшении условий для самих боксёров. Вот мы и наблюдаем отток в США, талантливых боксёров из Германии и Англии ( не говоря уже о наших соотечественниках).
    Были бы возможности  у дяди Френка, предложить условия, которые были не хуже американских, гляди и Хана бы не потерял. Чего сегодня пенять, если ты не можешь составить конкуренцию. А Хан выбирает для себя более выгодные условия.
    Ведь дядя Френк говоря о порядочности, умалчивает, что раскрутка Хана, была выгодна и ему самому и он "стриг евро", как полагается. Не такой уж он альтруист и добрый дядя, каким себя позиционирует. Не он, так другой бы с удовольствием взял бы перспективного Олимпийского чемпиона к себе в "конюшню". Потерял одного из лучших бойцов, значит думай дядя, как эту тенденцию остановить.
  • 24 января 2010 в 16:44, atty
    Естественно, что в первую очередь человек(боксер) будет думать о своих интересах и потом уже о чьих-то других (например прома). это жизнь.

Реклама

Афиша

  • Тим Цзю vs Себастьян Фундора
    Тим Цзю vs Себастьян Фундора
  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (50)


Гостей: 50

Наши друзья