• 24 января 2010 в 22:50
    Категория: Новости | Автор: Bob

     

    Надежный источник в команде Флойда Мэйвезера заявил, что Денежный передумал выходить на поединок с Шейном Мозли, основная причина – неудовлетворенность гонораром.

    «Флойд все посчитал и сказал, почему он должен выходить на потенциально тяжелый поединок против Мозли за 10 или меньше миллионов, если он может выйти на поединок с Пакьяо за 40 или больше, при этом ему будет гораздо легче в нем одержать победу»,- рассказал источник.

    Источник также рассказал, что дебаты по этому поводу до сих пор продолжаются в штабе Мэйвезера, кроме того, обсуждается вопрос занятости Флойда в период ожидания результата поединка 13 марта между Пакьяо и Клотти, после которого лагерь Мэйвезера попробует снова предпринять попытку организовать переговоры по мега-поединку Пакьяо-Мэйвезер.

    По словам того же источника, возможности поединка Шейна и Флойда в плане продажи прав на платные телетрансляции ограничены, тогда как с Мэнни они могут побить все рекорды и собрать более 3 миллионов подписчиков на этот бой.

    Тем временем весьма осторожный Боб Арум постепенно готовится к тому, что будет делать после 13 марта. Скорее всего Арум рассматривает возвращающегося Антонио Маргарито, как возможного противника Пакьяо в послеклоттиевский период.

    Маргарито начинает свой тренировочный лагерь в понедельник под руководством нового тренера Роберта Гарсии. Гарсия возвращается из Филиппин, где его подопечный Брайан Вилория потерял свой титул.

    Маргарито выступит в андеркарте боя Пакьяо-Клотти и это будет первый бой после прошлогоднего фиаско в поединке с Мозли.

    «Арум полагает, что публика все простит Антонио в случае его победы, и тогда вслед за поединком 13 марта, он сможет продать Джерри Джонсу (владелец стадиона) второй поединок Мэнни, естественно против мексиканца. Этот поединок полностью закроет календарь Пакьяо на 2010 год. А поединок с Мэйвезером станет событием уже следующего года»,- заявил тот же источник.

    По мнению того же источника Арум будет использовать поединок Мэнни с Антонио в качестве инструмента давления на Мэйвезера, чтобы заставить того отказаться от дополнительных тестов на допинг и уменьшить финансовые аппетиты соперника.

    Также Арум рассматривает идею реванша Котто – Маргарито, как вполне жизнеспособный проект.

    По материалам:  www.examiner.com

     

    31 комментарий
  • 24 января 2010 в 23:03, zema
    В публикации сказано: «Надежный источник в команде Флойда Мейвезере заявил, что Денежный передумал выходить на поединок с Шейном Мозли»
    Дело Атласа живёт и процветает. 
    • 24 января 2010 в 23:26, Jamil.H
      zema сказал:
      «Дело Атласа живёт и процветает. »
      Вот вот :- ))). Земля слухами полницца :- )))).

      Ну, ведь автор этой заметки Майкл Марлей. Как говорится, хоть человек он не известный, ну уж конечно, малый честный...

      Надавно автор этой заметки, известный флойдофоб написал новость прото то, что корлева Елизавета II является пакофилом, при том со стажем и одновременно флойдо фобом :- )))

      Елизавета про Флойда и Пака: «Мэнни организует королевское избиение этому маленькому принцу из Вегаса. Он ведет себя как простолюдин, а его мерзкий, отвратительный отец не достоин был бы даже стать придворным шутом в одной из моих резиденций».
      Cылка на всяий случай www.examiner.com
  • 24 января 2010 в 23:13, vaapov
    торгаш:(((((( ...
  • 24 января 2010 в 23:14, bomanera
    Ну скажите на милость! Что за пройдоха этот Флойд! С Пакманом ему не хватает анализов, с Шейном не хватает денег.. Впрочем, я нисколько не удивлен! Все это предсказуемо. Давно было очевидно, что Флойд больше умеет языком, чем на ринге.. Теперь календарь Пакмана на год вперед заполнен, бои продаются на ура, а Мей пусть палец сосет. Не, ну надо же, каков крендель! Я-то думал, что уж с Шейном-то, наконец, срастется, покажет себя мужчиной.. Ну-ну..
  • 24 января 2010 в 23:36, Andre
    Так-так)) жалко мэефилов.. тут уже нечего будет сказать в пользу Флойда, если "не сростётся" у него с Мозли)) Только у опытного Джамиля есть шанс что-нибудь придумать{#1}
    • 24 января 2010 в 23:41, Jamil.H
      Не, если на самом деле соскочет с Мозлика, то спасет только Павлик или даже Вова, а так 70 на 30 бабала в пользу Менделеева, ну и Флойду привьют иглофобию :- )
  • 24 января 2010 в 23:44, Evgenich
    Елизавета 2 сказала
    «Он ведет себя как простолюдин, а его мерзкий, отвратительный отец не достоин был бы даже стать придворным шутом в одной из моих резиденций».»

    Как точно охарактеризованно её Величеством !
  • 24 января 2010 в 23:54, Sash
    Andre сказал:
    «тут уже нечего будет сказать в пользу Флойда»

    Зато сколько можно сказать "не в пользу"...))))))))))) Будем ждать официальной информации о приступах энуреза и диареи у бывшего короля ПИ-ФОР-ПИ...))))))))
    • 24 января 2010 в 23:59, Jamil.H
      Sash сказал:
      «Будем ждать официальной информации о приступах энуреза и диареи у бывшего короля ПИ-ФОР-ПИ...)))))))) »
      Это не диарея, он от химии отравился :- ))
      • 25 января 2010 в 11:57, Sash
        Jamil.H сказал:
        «Это не диарея»
        В принципе, да... Насколько я помню, не было таких переговоров, где бы Флойд не выкаблучивался, особенно когда соперник был силен. В любом случае, 40-миллионный гонорар сейчас не дает Флойду спокойно спать, точнее, не дает спать то, что этот гонорар прошел мимо..{#3}
  • 25 января 2010 в 00:18, bomanera
    Боже, храни королеву! : )
    • 25 января 2010 в 00:21, Evgenich
      bomanera сказал:
      «Боже, храни королеву! : ) »
      И не говори.
  • 25 января 2010 в 01:03, Decadance
    И это изворотливое трусливое ничтожество наверняка будет занимать место в зале боксёрской славы.
    • 25 января 2010 в 01:28, Jamil.H
      Привет, Артём :- ). Ты классно нарисовал Котто! С почином :- ). Извини, что гружу, но ты так ярко описал Мэя, "изворотливое трусливое ничтожество", а как оно будт выглядеть на холсте, может попробуешь? Ты пока единственный, при том профессиональный рисовальщик в постсоветском боксе.
      • 25 января 2010 в 14:13, Decadance
        Хорошо, нарисую как нибудь.
        • 25 января 2010 в 15:44, Evgenich
          Артём! Ты что-то пропадать стал.{#19}
  • 25 января 2010 в 01:28, Zhuk
    Если эта гнида не выйдет против сахарного,прокляну...
    • 25 января 2010 в 10:59, Salvador Sanchez
      Zhuk сказал:
      «Если эта гнида не выйдет против сахарного,прокляну.»

  • 25 января 2010 в 01:40, Jamil.H
    А кто ж Берте отступные заплатит? На фига тогда Мозлика Оскар отговрил? Не думаю, что это сообщение соотвествует дейстительности, так как если это на самом деле так, то Флойд уже не получит 50% бабла с Пуком ну и конечно, не попьет его крови. Может с Шейном какая то проблема возникла в ходе переговоров, но, тогда нужна равноценная по риску замена, а это Уильямс...
  • 25 января 2010 в 03:25, Boxing

    Не верю! На Мэя и так сейчас давление нешуточное, а если он еще и с боя с Мозли соскочит, HBO и Оскар ему этого не простят. Хотя вполне может быть дело в деньгах и Мозли просто не согласен драться за 25-30%?

     

  • 25 января 2010 в 03:49, zema

    Ребята, ну чего вы вызверились ???!!! Это ведь только слух и не более...

    п. с. - предлагаю руководству сайта наложить мораторий на публикацию слухов... )))

  • 25 января 2010 в 07:17, JamP
    Нифига вы решили Флойда пооскорблять. Чё за бред? Шейна он и так-бы наверняка прошёл. Интриги здесь особой не видно, к сожалению. Вильямс или Палач - другой разговор. Ну с Хопкинсом, я понимаю, он вряд-ли схлестнётся - разговоров даже таких нет. Буду надеяться на Вильямса - бой, сравнимый по интересу с Пакман-Флойд.
    • 25 января 2010 в 10:35, Andre
      JamP сказал:
      «Ну с Хопкинсом, я понимаю, он вряд-ли схлестнётся»
      Уже который раз Хопкинса упоминакшь)) Забудь про него он же полутяж! Бой просто невозможен Мэй выступает в в весе 67,6, Хоп - в 79,6. Это ж невозможно просто(только не для Уильямса)
      • 25 января 2010 в 10:39, JamP
        Ха-ха, для Великих нет ничего невозможного, доказано Роем Джонсом! Ктомуж, Бернард старикан, любящий подсушиться для встречи с "малышами", вот Оскару-же услугу оказал, а Мэй у Оскара "выиграл"!
      • 25 января 2010 в 10:40, Vilich
        Andre сказал:
        «Забудь про него он же полутяж!»
        Зато Мэю  за перевес платить не надо{#3}
  • 25 января 2010 в 13:09, sasha-kursk
    Не бокс,а анализы со счетной машинкой.
  • 25 января 2010 в 13:46, Max

    Если бой с Мозли сорвется по причинам - упомянутым в этом сообщении - Флойду Мейвезеру Младшему уже никогда не восстановить свою репутацию супербойца. Он скатится в один ряд с "непобежденно-непобедимым" Кальзаге и таким же Свеном Оттке, все проеб..ми Забой Джудой и Корри Спинксом. Абсолютно не по мужски. Либо  какая то новая идея посетила всех их...

  • 25 января 2010 в 17:00, BeN GunN
    Max сказал:
    «Если бой с Мозли сорвется по причинам - упомянутым в этом сообщении - Флойду Мейвезеру Младшему уже никогда не восстановить свою репутацию супербойца. »

    Абсолютно согласен.
  • 25 января 2010 в 17:30, Bob
    Zhuk сказал:
    «Если эта гнида не выйдет против сахарного,прокляну...»
    Вот это эмоции, давай на фразу месяца!!! Нет лучше сразу - года!!!!{#38}{#3}
  • 25 января 2010 в 17:54, Jamil.H
    Народ, эту инфу запустил журналист со ссылкой на свои источники. Ни один другой сайт, более известный,  с большими ресурсами и возможностями пока не подтвердил это сообщение, хотя, это такая горячая новость, что ща бы висела на всех сайтах подряд.

    Другой журналист, с более уважаемого и надежного сайта maxboxing.com Габриэль Монтойя, отвечая на вопросы в Твиттере сказал, что "это совсем не то, что я слышал". У него свои источники.
    А кому верить, покажет время. Так что, не особо тратье эмоции. Дождитесь, когда шейн сорвется и выльет все в эфир или же официального подтверждения боя :- )
  • 25 января 2010 в 23:22, Jamil.H
    Другим косвенным подтверждением того, что Флойд будет драться с Шейном или один из них выйдет на ринг первого мая, является перенос назначенного первоначально на первое мая UFC 113, которое должно было транслироваться НВО. Так вот, после того, как начались переговоры по бою, Миксфайтеры подвинулись на восьмое мая, чтоб не умереть с голоду от непроданных ППВ. То есть, пока все идет к тому, что бой будет. Но, хрен их знает, че они на самом деле там задумали и почему тянут с анонсом.

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (36)


Гостей: 36

Наши друзья