• 24 января 2010 в 23:57
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Первое предсказание Роуча на бой Пакьяо - КлоттиТренер филиппинца Мэнни Пакьяо Фредди Роуч взялся за старое и не желая нарушать традицию, сложившуюся перед последними поединками своего подопечного, сделал пророчество на его предстоящий поединок, в котором 13-го марта в Далласе Пакьяо будет защищать свой титул WBO в полусреднем весе против Джошуа Клотти. «Этот парень (Клотти) прежде еще ни разу не был нокаутирован. Он очень жёсткий боец. Если случится нокаут, то это станет наградой, но я рассчитываю на победу в 12-раундовой борьбе», - цитирует Роуча GMANews.TV.

    Но вполне возможно, что Роуч еще не раз поделится с болельщиками прогнозом на этот бой, так как выше озвученное мнение было высказано в первый день тренировочного лагеря филиппинца, который стартовал вчера в знаменитом боксерском зале Wild Card Gym Лос-Анджелесе.

    «Мы будем готовиться к 12-и раундам. В нашем распоряжении есть шесть недель для подготовки, поэтому мы начнем спарринги раньше, чем обычно, а уже на следующей неделе у нас в руках будет план на бой. Мы будем готовы», - приводит слова тренера abs-cbnnews.com.

    Роуч также отметил, что Пакьяо находится в неплохой форме, а его вес сейчас равен 148-и фунтам (67,13 кг) и добавил, что тренировки будут проходить за закрытыми дверьми, а болельщики смогут навещать своего кумира только по субботам, чтоб сфотографироваться и взять у него автограф.

    4 комментария
  • 25 января 2010 в 00:26, Vilich
    Дальше как всегда, после 300 раундов спарингов Роач предрекёт победу КО в 3 или 5 раунде потом до 10, а на финальной пресухе скажет: "Клотти - "крутой" боец, мы расчитываем на 12 раундов..." Круг замкнулся {#3}
  • 25 января 2010 в 00:49, Джон Рэмбо
    Это всё будет зависеть от пропорции бодрящих и тонизирующих таблеток, которые Пак и Роач постоянно принимают. Если большая часть как всегда достанется Роачу, то он будет просто фонтанировать ужасными для Клоти предсказаниями и в финале будет упрашивать Пака, чтобы он сам боксировал с Клоти вместо него. Нет невозможного. Судя по всему, исходя из оригинальных заявлений Роача, он постоянно увеличивает дозу веселящего газа или что там они с Паком принимают.)
  • 25 января 2010 в 03:59, zema
    Роуч думаю прав - бой пройдёт всю дистанцию. Чё они там с весовыми категориями определились ?
  • 25 января 2010 в 13:54, Max

    Интересный бой будет. Одно плохо - весь интерес в том, что если Пак будет в своих обычных кондициях, Клотти даже не поймет толком кто, откуда и когда его будет бить по голове в этом бою. Потом - запись посмотрит ))) Я дождусь заключительных новостей перед боем из обоих лагерей - и поставлю на Покемошку, шустрого таракана на батарейках, всё.

Реклама

Афиша

  • Тим Цзю vs Себастьян Фундора
    Тим Цзю vs Себастьян Фундора
  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (150)


Гостей: 150

Наши друзья