• 26 января 2010 в 00:44
    Категория: Интервью, Новости | Автор: Jamil.H

    Знаете почему Мозли не сможет побить Флойда?

    Дядя и тренер бывшего чемпиона мира в пяти весовых категориях Флойда Мэйвезера-младшего Роджер Мэйвезер рассказал в интервью FightFan.com о потенциальном поединке между своим племянником и чемпионом мира в полусреднем весе Шейном Мозли.

    -Шейн Мозли не победит Флойда. Знаю, что все скажут будто я говорю это, потому что я дядя Флойда. Они скажут «Ага» (Родж качает головой)… .А всё таки знаете почему он не сможет побить Флойда?

    Он не сможет сделать этого, потому что он одарен только ручной скоростью, но он не может думать подобно Флойду. Он не сможет просчитать Флойда. Его невозможно просчитать. Это дар, который есть только у Флойда.

    Поймите меня правильно, Шейн Мозли имеет отличную ручную скорость и у него великолепные боксерские навыки. Но он не сможет перебоксировать Флойда, потому что если ты не выбрасываешь джеб, как ты сможешь добраться до Флойда?

    Нужно уметь использовать джеб, чтоб попасть по Флойду. Нужно суметь загнать его в угол. А он не сможет сделать этого, также, как и не сможет перебоксировать.

    Если внимательно пересмотреть второй бой между Мозли и Оскаром Де Ла Хойей, то видно, что Оскар был близок к победе. Я не говорю, что он победил, но он был очень близок к победе. А мой племянник боксирует лучше Оскара и лучше Шейна и абсолютно вероятно, что лучше, чем все остальные. 

    - Вы считаете, что бой Мэйвезер vs Мозли был бы интересен? Это была бы конкурентная борьба?

    - (Родж кивает) Поединки Шейна с кем бы то ни было всегда хороши. С кем угодно!

    Отметим, что по разным данным поединок между Флойдом Мэйвезером и Шейном Мозли может состоятся в начале мая, однако, также ходят слухи о том, что Мэйвезер передумал драться с Мозли.

    14 коментариев
  • 26 января 2010 в 01:45, Bad Boy
    Флойд - красавец! Вернулся, одержал победу над Маркесом и решил себя боями не утруждать, он или его дядя-тренер просто рассказывают о том, как кого надо бить - вот уже пройден примитивный Пак, теперь и неумный Мозли. Кто дальше? Хопкинс? Кличко? Доусон? Ко всем без труда найдет ключи и на словах одержит победу гениальное семейство.
    • 26 января 2010 в 10:23, Vilich
      Bad Boy сказал:
      « Кличко?»
      Ты не прав{#34}
      В публикации сказано: ««Нужно уметь использовать джеб, чтоб попасть по Флойду. Нужно суметь загнать его в угол.»
      Кличко они боятся, дядька случайно проговорился, где Флойдова боксёрская "смерть"{#3}
  • 26 января 2010 в 01:51, zema
    В публикации сказано: «Знаете почему Мозли не сможет побить Флойда?»
    Потому что они НИКОГДА не встретятся на ринге... ))))
    • 26 января 2010 в 02:08, Jamil.H
      все просто, как все гениальное :- )))))
  • 26 января 2010 в 10:17, Evgenich
    В публикации сказано: ««Он не сможет сделать этого, потому что он одарен только ручной скоростью, но он не может думать как Флойд. Он не сможет просчитать Флойда. Его невозможно просчитать. Это дар, который есть у Флойда.».»
    Хотя дядя Роджер вызывает у меня негативные эмоции, не могу не согласится с тем, что он тут сказал. Попадание в десятку {#40}
  • 26 января 2010 в 11:09, Lufar'
    Роджер прав, он, конечно, псих, но бокс знает.
  • 26 января 2010 в 11:22, Max
    Родж прав, но мне думается - только отчасти. Джеб - да  у Мозли отсутствует. И Флойд - это не Марго, который прет вперед, а сам как на ладони. А отчасти он прав потому, что ДеМаркус Корли - обыкновевнный, непримечательный, со школьной техникой, Флойда меджу прочим два раза отправлял в приличное грогги. Ну и что, что он левша. Я считаю - у Мозли все шансы. Пик Флойда - бой с Гатти, его первый РРV. В лучшей форме он не был. А вот Мозли, опять же, по моему мнению - стремится прогрессировать. И ему можно проиграть. А вот Флойд - в сложной психологической ситуации. Проиграть - нельзя (все рухнет сразу) и от боя уклонятся - тоже как то плохо пахнуть может начать. Быть лучшим боксером мира - это колосальный вызов, прежде всего себе самому.
    • 26 января 2010 в 22:04, Salvador Sanchez
      Max сказал:
      «А вот Флойд - в сложной психологической ситуации. Проиграть - нельзя (все рухнет сразу) и от боя уклонятся - тоже как то плохо»
      Ну да, два раза испортить воздух-это уже будет перебор. А Флойду деватся некому, ежели орешь на каждом углу "Я самый лучший" и хочешь бабки иметь самые большие, придется выходить на каждый бой как на последний. Так желаемая Флойдом халява, не появится. )))
  • 26 января 2010 в 11:24, atty
    Даже, если это практически невозможно, уж очень этого хочется, чтоб Шугар Шейн надрал зад самоуверенному Красавчику Флойду.{#30}
    • 26 января 2010 в 22:05, Salvador Sanchez
      atty сказала:
      «хочется, чтоб Шугар Шейн надрал зад самоуверенному Красавчику Флойду»
      )))))))))))))) А почему именно зад?))))))))))))))))))
  • 26 января 2010 в 13:20, bomanera
    Да уж, все правильно, дядя Родж. Флойда надо загонять в угол и бить, что с успехом и делал Оскар. Кстати, под руководством Роуча. Единственное, что меня нервировало - это легковесность серий Оскара. Надеюсь, когда-нибудь пулеметчик Пак сотрет наигранную улыбку с лица Флойда. У него с ударом все в порядке, а скорострельность еще выше.
  • 26 января 2010 в 14:32, sasha-kursk
    Уже и бой хотелось бы посмотреть,а то, кто и как кого будет бить-поднадоело
    • 26 января 2010 в 14:43, Jamil.H
      sasha-kursk сказал:
      «а то, кто и как кого будет бить»
      Так это и есть бокс будущего :- )))
  • 26 января 2010 в 15:03, sasha-kursk
    Jamil.H сказал:
    «Так это и есть бокс будущего :- )))»

    Скоро мужики в халатах будут выходить на ринг ,а там будет плэй стэйшэн 5 стоять и Дон Кинг в первом ряду.

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос

Пользователи
онлайн (43)


Гостей: 43

Наши друзья