• 26 января 2010 в 13:58
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Марагрито: «Я единственный, кто может побить Пакьяо»

    Ранее мы сообщали  о том, что глава промоутерской компании Топ Ранк Боб Арум хочет свести в одном ринге двух своих подопечных: считающегося лучшим боксером независимо от весовой категории филиппинца Мэнни Пакьяо и бывшего чемпиона мира в полусреднем весе мексиканца Антонио Маргарито по прозвищу Торнадо из Тихуаны. Отметим, что 13-го марта в Далласе Пакьяо предстоит провести поединок против Джошуа Клотти, а в андеркарте планируется проведение поединка между Маргарито и Карсоном Джонсом, но только в том случае, если мексиканец сумеет восстановить свою боксерскую лицензию, действие которой было приостановлено в феврале прошлого года.

    Перспектива встречи с лучшим боксером планеты придает мексиканцу дополнительной мотивации и он с удвоенной энергией готовится к возвращению. Маргарито действительно хочет получить свой шанс встретиться с Пакьяо и уверен, что обладает нужным стилем для сокрушения «пуленепробиваемого» филиппинца.

     «Я действительно очень мотивирован и рад, что вернусь, приняв участие в большом событии, выступить перед глазами 50-и тысяч болельщиков, большая часть которых будет мексиканского происхождения, - приводит слова Маргарито Boxingscene.com. - Я надеюсь, что получу возможность встретиться с Пакьяо и доказать, что я единственный, кто может побить его».

    Напомним, что в своем последнем поединке, который состоялся год назад, Маргарито потерпел первое досрочное поражение, проиграв техническим нокаутом Шейну Мозли. После этого боя мексиканец был дисквалифицирован со стороны Спортивной Комиссии штата Калифорния, так как был уличён в использовании запрещенных веществ при бинтовании рук. «Мы выполнили условия Калифорнийской Комиссии и не провели ни одного боя в Мексике, как планировали ранее, - продолжил Маргарито. - За этот год я успел отдохнуть и расслабиться. Я допустил ошибку, согласившись после тяжелейшего боя против Мигеля Котто встретиться с еще более сложным соперником, как Мозли, я не был готов к этому на 100%».

      «Все это время я тренировался и я надеюсь восстановить лицензию. Сейчас сконцентрирован на предстоящем поединке. Я готов вернуться, - добавил Маргарито. - Пришло время для возвращения Торнадо!».

    12 коментариев
  • 26 января 2010 в 16:07, Lufar'
    Загадывать трудно, но бой с Пакиао может стать повторением боя с Мозли. Абсолютное преимущество в скорости, которое Маргарито нечем компенсировать, и чудовищная мощь Мэни могут решить дело досрочно. Сомневаюсь я, что Мэни начнет останавливаться и пропускать. Собственно, ничего нового.
  • 26 января 2010 в 16:09, Max
    Вот они, мои мечты:
    Цзю-Мозли (2002), Цзю-Ф.Мейвезер М(2003), Цзю - Маргарито (2003).
    Пакиао-Мейвезер, Пакиао-Мозли, Пакиао - Цзю (но Костян наверное уже на сходе был бы сильно - годы.., но все же).
    Хаттон-Котто (кстати - почему бы и нет??) два дуболома..
    Поветкин-Вова Кличко. Вит. Кличко-Валуев. , Вит Кличко - Льюис (рематч, месяца через два после из первого боя, победителю - 100 млн американских рублей ;)
    Тайсон - Холифилд в 1989 г., ну в 1990, хотя, лучше бы конешно в 1988 ;)
    Хотел бы очень видеть как Рой Джонс защищает титул в супертяжах - пофиг против кого. Один раз защитил бы и в отставку супер-чемпом.
    Де Ла Хойя - Форрест (земля ему пухом) - 2002, Если бы Оскару дали победу - то Цзю-Де Ла Хойя (2002 или 2003, в зависимости от занятости супер-чемпа Константина Цзю).
    Друзья, полный вперед,  всем доложить о своих мечтах ;)


  • 26 января 2010 в 16:20, zema
    Поединок пройдёт под слоганом: "Гипс против стероидов"...
  • 26 января 2010 в 16:41, Trofik
    Да очень смешно хватит с нас Рики Хаттона ))))
  • 26 января 2010 в 19:32, ВолкОФФ
    Max сказал:
    «Цзю - Маргарито (»
    Что то похожее уже было,только в роли Марго был Гонзалес,такой же грязненький,настырный и не убиваемый:)
    • 26 января 2010 в 19:53, Lufar'
      ВолкОФФ сказал:
      «в роли Марго был Гонзалес»

      Маргарито больше, руки длинней, физически сильней и еще труднее убиваемый, для Кости (из-за размеров и силы) трудный соперник.
  • 26 января 2010 в 20:15, Buck$
    В публикации сказано: «Марагрито: «Я единственный, кто может побить Пакьяо»»

     Ошибаешься! Пакмена побьют Мэй, Мозли и Уильямс впридачу.
  • 26 января 2010 в 21:31, Evgenich
    Самое интересное, что такой бой реален, в виду того, что Арум рулит у обоих. Возможно, это уже затравка на будущее, если Меи и в дальнейшем будут столь неуступчивы. Хотя мне кажется, что несмотря на заявления, что мол тперь все соперники Мея будут проходить Олимпийскую систему сдачи анализов, всё же это вызывает большие сомнения. Жадность до денег , может перебить эти амбиции.
    Что касается  того, если Пак схлесхнётся с Марго. По мне так Антон, намного крупнее Менни и это уже не смешно. Хотя... " сушка", "химия" могут перебить " гипс"{#37}
  • 27 января 2010 в 00:05, BeN GunN
    Max сказал:
    «Вит Кличко - Льюис (рематч, месяца через два после из первого боя,»
    Тебе не жалко Виталия?
  • 27 января 2010 в 00:21, Buck$
    BeN сказал:
    «Тебе не жалко Виталия?»
    Сейчас было бы жалко НЫНЕШНЕГО старого и растолстевшего Льюиса!
  • 27 января 2010 в 03:59, Ferdinand
    Я после боя Котто -Пак написал статью, про гепотетический бой Пак-Марго, многие тогда сомневались о возможности этого боя, говорили что бред)) А может и не бред??)))
    • 27 января 2010 в 13:19, Jamil.H
      Об этом бое Роуч говорил еще до боя с Хаттоном :- )

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (73)


Гостей: 73

Наши друзья