• 4 февраля 2010 в 14:40
    Категория: Статьи, Новости | Автор: kostya

    HBO оберегает Амира Хана?В прошлый вторник я опубликовал новость о достижении соглашения проведения поединка между временным чемпионом WBA Маркосом Майданой и Виктором Кайо, который запланирован на 27 марта с трансляцией на телеканале НВО.

    В среду ночью мне поступил телефонный звонок от промоутера Гэри Шоу. Шоу хотел узнать, известна ли мне информация относительно деталей контракта поединка Майдана-Кайо. До звонка Шоу я слышал странные вещи об условиях контракта.

    Гэри сделал очень хорошее финансовое предложение Golden Boy для боя между Майданой и чемпионом WBC Тимоти Брэдли и они отказали ему. Он считает эту ситуацию странной, поскольку была предложена хорошая сумма, а также днем до него дошли странные слухи.

    Из услышанного Шоу от друзей, есть очень интересный пункт в контракте на бой Майдана-Кайо. Что за пункт, спросите вы? Победитель должен держаться с проведением боя подальше от чемпиона мира в первом полусреднем весе по версии WBA Амира Хана в течение двенадцати месяцев или трех ближайших поединков.

    Я уверен, что многие люди задаются вопросом :Почему победитель должен соглашаться на это? Ну, есть хороший ответ на этот вопрос. Несколько источников сообщили BoxingScene, что победитель получит гарантию на определенное количество трансляций на HBO (я слышал, по крайней мере, две даты), а они не достаются легко в наши дни. HBO оберегает Амира Хана?

    Я решил позвонить нескольким людям, владеющим информацией, и действительно все слышали то же самое.

    Один известный промоутер сказал: "Я не могу поверить, что HBO ведет переговоры для Амира Хана. Они телесеть или промоутерская компания?"

    Другой известный промоутер сказал: "Почему вы удивляетесь? Неужели вы думаете, Golden Boy Promotions и HBO хотят, чтобы Хан проиграл в ближайшее время? Посмотрите на бой Хана с Маркесом.У них обоих контракт с Golden Boy и по их комментариям в прессе вы можете считать фаворитом Хана. Они сделали то же самое с Баррерой, вот почему он ушел от них".

    HBO оберегает Амира Хана?Шоу не знает, правдивы ли эти слухи, но всё говорит об этом. Я звонил нескольким промоутерам и хорошо информированным менеджерам, и все они слышали об этом. Вы знаете старую поговорку : нет дыма без огня?

    "Это очень странно. Я попытался организовать бой Брэдли с Майданой и Амиром Ханом. Оба они отказались, что странно, поскольку на кону стояли хорошие деньги, и они сразились бы за звание боксера номер один в первом полусреднем весе и за титул WBC. Если предполагается, что он станет новой звездой HBO (Хан), то как он отказывается от боя с лучшим боксером первого полусреднего веса? Если они не хотят бой с Брэдли, Вик Дарчинян свободен ." – расставил точки над «i» Шоу.

    Автор: Рик Рино

    4 комментария
  • 4 февраля 2010 в 15:30, spartakus1380
    Вот так рождаются "Легенды".{#7}
  • 4 февраля 2010 в 15:58, allex

    А че... хорошо сказал на счет Армянина))))

  • 4 февраля 2010 в 16:00, allex
    spartakus1380 сказал:
    «Вот так рождаются "Легенды".»

    так рождаютя Пакоподобные легенды всех времен и народов...
  • 5 февраля 2010 в 12:15, SYLAR
    Вот смотрел бои Хана до поражения Пресскоту. Думал - во - будущая звезда. В скором будущем победит многих в своем весе. Прошло года 2 примерно - думаю - пипец! И этого ссыкуна я считал будущим лучшим? Неужели то поражение так сильно его поломало?
    Я не мпорю - Майдана тот еще тип. не подарок однозначно. НО Андрюха ведь показал в какой манере его можно объигрывать. В чем Хан хуже Котельника? Видимо в характере.

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (64)


Гостей: 64

Наши друзья