• 11 марта 2010 в 17:38
    Категория: О разном, Юмор, Статьи | Автор: Jeka

    Уважаемые читатели Boxing Club. Прежде чем прочесть полностью статью, для начала внимательно посмотрите на фото-коллаж и представьте себе этого боксера, эдакий психологический портрет, запомните ассоциации которые появились у вас (кто-то наверняка подумает, что это троюродный брат  Флойда Мэйвейзера старшего : ).

    Бывает же такое...

    Представили? Теперь нажимаем "читать далее" и читаем:

    Большинство из Вас наверняка подумало, что это какой-нибудь боксер-африканец, чье детство было похлеще, чем у Кассима Оумы.

    На самом деле это - женщина - одна из сильнейших боксеров. Зовут ее Ана Паскаль (Панама). Кличка - Dinamita.

    Паскаль

    Итак, что мы знаем об этой страшной женщине?

    Начнем с главного: Ана Паскаль — на самом деле женщина, а не замаскированный мужик, у нее нет никаких генетических отклонений (подтверждено несколькими обследованиями, проводившимися перед боями), и она даже не трансвестит. По ее собственным словам, мать Аны была красивой женщиной, однако сама она пошла в отца. Брить голову она начала в 1997 году, когда узнала о смерти матери и приняла решение стать профессиональным боксером. В это время, кстати, Ана Паскаль отбывала длительный тюремный срок за разбой. Угодила за решетку она в довольно юном возрасте (точный год ее рождения неизвестен — то ли 1968, то ли 1964, и сама она темнит по этому поводу; не исключено, что это связано с тюрьмой — при аресте убавила себе лет, чтобы пойти по малолетке). Именно в тюрьме Паскаль тогда накачала свою впечатляющую мускулатуру, благо, времени у нее для этого было достаточно (лет 10, а то и больше).

    Заниматься боксом Ана Паскаль начала в возрасте примерно 10 лет, родители этому не препятствовали, поскольку и мать, и отец были фанатами этого вида спорта. Отец сам мечтал стать боксером, но что-то у него не сложилось. Впрочем, «заниматься» — несколько громко сказано, поскольку в зале она была единственной девочкой, вставать в спарринг с ней никто не хотел, тренеры игнорировали, и она в основном просто смотрела, что делают другие, и колотила по мешку.

    В начале 80-х семья Аны переехала в США. Чем занимались там родители — неизвестно, но сама Ана раздобыла пистолет и занялась разбоем. По ее словам, она была грабителем-одиночкой и ей не раз приходилось стрелять, однако вроде бы она никого ни разу не убила. Все это в конечном итоге привело ее в тюрьму, где будущая боксерша отбыла срок «от звонка до звонка», поскольку постоянно вступала в конфликты с администрацией и не раз сидела в карцере.

    После освобождения Ана Паскаль вернулась в Панаму и подалась в профессиональные боксеры. Бои она проводит довольно редко (официальный рекорд: 11-1, 5ко), хотя на самом деле их вроде бы больше — к примеру в официальном рекорде Паскаль ее 9 победа записана над Паолой Рохас, а сайт WBAN описывая этот бой указывает, что Паскаль после этой победы составляет 16-0-1, 10 ко.

    Бывает же такое...

    На ринге Паскаль, как боксер ничего особенного собой не представляет: посредственная техника, давит соперниц физической силой и агрессией, но довольно бестолково.

    Самое интересное - это поединки Паскаль с мужчинами!

    В своем 7 официальном поединке Ана сражалась на ринге с мужчиной - Хосе Эспаньолом (9-6, 8 ко), и довольно успешно противостояла ему. Судья остановил бой после 4 раунда и зафиксировал NC, так как правилами запрещено бой между боксерами разных полов. Как так получилось? Соперница Аны просто не явилась на бой и в последнюю минуту ей нашли замену - мужчину Хосе Эспаньола. И решили все таки провести бой, который рефери умудрился остановить только после 4 раунда.

    В интервью Паскаль рассказывала о еще двух боях с мужчинами, которые в послужном списке не фигурируют:

    Удалось найти некоторые сведения, что Ана Паскаль провела в апреле 2007 выставочный 6-раундовый бой с бывшим чемпионом Латинской Америки Арселио "Flash" Диасом.

    Получает Ана за бои мало (а некоторые проводила вообще бесплатно). Зарабатывает на жизнь, тренируя других боксеров. Детей у нее нет, официального мужа тоже, хотя еще недавно был бойфренд — примерно 2 года назад их семейная ссора стала достоянием общественности, поскольку в ее результате Ана получила огнестрельные ранения в живот и в ногу.

    Также сама Ана неоднократно привлекалась в полицию, в частности не так давно за разборки с соседями с применением холодного оружия.

    Бывает же такое...

    Ну и видео ее действий на ринге, последний официальный поединок против Анны-Софи Мэттьюс, который она проиграла нокаутом.

    Раунд 1:

    Раунд 2:

    Раунд 3:

    По материалам: www.womenboxing.com, pishchour.ru, youtube.com

     

    9 коментариев
  • 11 марта 2010 в 19:53, Bob
    Красивая, чертовка!{#16}{#10}
  • 12 марта 2010 в 01:00, Buck$
    Bob сказал:
    «Красивая, чертовка!»
    Такая ночью приснится, будешь пятый угол искать! :-)))
  • 12 марта 2010 в 01:03, Jeka
    Просто жесть )
  • 12 марта 2010 в 01:08, MAGTSZYU
    После увиденных фоток, появилось чувство довольно сильной тошноты...
  • 12 марта 2010 в 01:20, Jamil.H
    Мля, это как будто из пластелина слепили :- ))))
  • 12 марта 2010 в 01:29, Vilich
    Слабовато верится что ЭТО женщина{#5}
  • 12 марта 2010 в 01:32, scofield
    Буду снимать фильм про зомби,знаю кого искать...на гриме будет экономия(Шутка!)
    • 12 марта 2010 в 02:09, ДЫМ
      scofield сказал:
      «Буду снимать фильм про зомби,знаю кого искать...на гриме будет экономия(Шутка!)»
      Будешь снимать фильм про Етти, я знаю кого тебе посоветовать на главную роль, и на фильм "Бегущий по лесам" тоже кандидат есть{#37}..., только Справедливому не говори{#28}...)))
      • 12 марта 2010 в 04:37, scofield
        ДЫМ сказал:
        «"Бегущий по лесам" тоже кандидат есть{#37}»
        {#41}{#51}

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос

Пользователи
онлайн (50)

Ferdinand,
Гостей: 49

Наши друзья