• 3 октября 2008 в 12:04
    Категория: Новости | Автор: MET

    Предлагаем вашему вниманию выдержки из интервью американского боксера Монте Барретта, которое он дал порталу Eastsideboxing.com несколько дней назад, после того как стало известно, что 15 ноября он встретится с бывшим чемпионом мира в первом тяжелом весе британцем Дэвидом Хэем.  37-летний Барретт пообещал устроить настоящее избиение своему амбициозному 27-летнему сопернику, а затем встретиться с одним из действующих чемпионов мира в супертяжелом весе, и в частности взять реванш у Владимира Кличко. Рассказал Барретт и о том, что он не планирует слишком долго продолжать свою боксерскую карьеру, и намерен в скором будущем начать карьеру спортивного комментатора.

    «Думаю, что это будет короткий, взрывной бой, и я одержу победу в течение первых трех раундов, — сделал свой прогноз на предстоящий поединок Барретт. — Однако если бой продлится больше трех раундов, Хэю наверное придется завязать с боксом, потому что избиение, которое он получит от меня, будет очень жестоким. Я жажду победы, и его ждут большие неприятности. Тот парень, который нокаутировал его — Карл Томпсон — обладал схожим послужным списком со мной, и он был боксером первого тяжелого веса и нокаутировал Хэя. И сейчас он что-то собирается сделать с настоящим супертяжем, который встречался с чемпионами мира и знает о боксе все? В Англии у нас будет только один судья — рефери. Я не беспокоюсь насчет того, что бой продлится все отведенные раунды, но даже если это и произойдет, — то избиение, которое он получит не позволить рефери поднять ему руку после боя. Ему придется поднимать его с пола!»

    «Я однажды видел его бокс видео, и мне понравилось, как он боксирует, — поделился своими впечатлениями о будущем сопернике Барретт. — Я никогда не слышал о нем раньше, и я не обращаю внимания на других боксеров, пока мне не предстоит встретиться с ними. Когда я подумал о том, что могу встретиться с ним, я узнал о нем все. Победа над ним выведет меня на очень хорошие позиции. Я не планирую боксировать слишком долго. Лет через пять я стану одним из лучших спортивных комментаторов в мире. Я не позволю боксу отправить меня на пенсию. Я уйду тогда, когда я захочу. И я хочу уйти из бокса громко, показав все, на что я способен».

    «Любой из Кличко, или Питер, или Валуев — я встречусь с любым из них. Сейчас я подползаю к вершине, но к моменту боя с одним из них, после победы над Хэем, я буду стоять во весь рост. И не потому, что Хэй является одним из сильнейших боксеров в мире, просто после победы над ним у меня не будет отбоя от предложений. Я хочу произвести впечатление на телеканалы. И как только я стану чемпионом, я буду готов еще раз встретиться с Владимиром Кличко, потому что сейчас я знаю о нем намного больше. Сэма Питера я смогу победить с закрытыми глазами. После своей победы над Филдсом я вызвал на бой Питера и Криса Арреолу, и команда Арреолы была насмерть напугана перспективой поединка со мной. Мне нравится Сэм Питер как человек, но как боксер он ничего из себя не представляет».

    2 комментария
  • 3 октября 2008 в 13:57, Vitality
    Странно. Что в нем, Питере, хорошего :)? Хотя на самом деле все может быть совсем не так, как кажеться. И Хэй на самом деле очень скромный и застенчивый парень, и Питер никогда никого не обидел. А Тони спать ночами не может после того, как в очередном интервью расскажет на весь мир то, что ему написали и заставили выучить его злобные промоутеры и менеджерА.
  • 3 октября 2008 в 21:19, Fisherman
    А действительно? Природу не любит, деревья рубит...

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (52)


Гостей: 52

Наши друзья