• 30 апреля 2010 в 11:13, Salvador Sanchez
    Немного однобокий ролик. Такое впечатление, что Адамек весь бой убегал, а Арреола его весь бой избивал и преследовал. А лицо у мекса, само сабой покраснело. Америкосы сняли все в таком темпе и с выгодным себе рисунком. Да Арреола преследовал, поляк действовал на отходах. В конце боя попал под неплохую раздачу, но все время контролировал поединок и у Арреолы не было никаких шансов, что то изменить. Ну кроме КО конечно. Но этого же не произошло. Все красиво смонтировано, но я не согласен с сюжетной линией.
  • 30 апреля 2010 в 12:15, Ferdinand
    Вот я бой не видел, но по ролику вроде бы бой ровный..... А сам Крис говорил, что люлей получил в том бою... НЕ ПОНЯТНО,,,
    Мне показалось что в двух моментах ролика у Криса, что то с рукой произошло!
  • 30 апреля 2010 в 12:36, Petrovich_Ukraine
    Я бой посмотрел дня три назад. Впечатления неоднозначные. Адамек бузусловно хорош,но Ареолла был никакой. Вспоминаю бой Криса с Виталием, ну разница разительная. Небыло того мекса,который не шел,а летел вперед как снаряд, постоянно выбрасывая руки и если бы Кличко не крутил его,то неизвестно,чем бы все кончилось. На мой взгляд,Ареолла неодоценил поляка и просто хреново готовился, сброска веса это далеко не показатель, говорящий об интенсивности тренировок, да и то что пиво бросил пить перед боем тоже о многом говорит. И Тошам выглядел хорошо на этом фоне так как техничен и как бы чище работал,но особо ничего не показал. Но в целом бой средний, ничего сверх зрелищного я не увидел.ИМХО Бой Криса с Виталием был интереснее.
  • 30 апреля 2010 в 13:26, Нет имени
    Поляк превзошел индейца в ручной скорости. У Арреолы удар не правильно поставлен но даже при этом бой почти равный. Сейчас Арреола опущен на дно, несмотря на то  что замыкает десятку лутших тяжей Ринга. Я говорил уже, что тренерский штаб там нужно сбросить в Мисисипи. Молодой Арреола выглядит в ринге почти как нынешний Тони. Хотя смена тренера это тоже не для всех лекарство. Валуй как был ходячим чудом, так и остался, ему Зимин особо не помог. Не знаю что делать Крису, может липосакцию.
  • 30 апреля 2010 в 20:57, Zhuk
    Salvador Sanchez сказал:
    «а Арреола его весь бой избивал и преследовал. »
    а что ,было наоборот??????{#45}

Реклама

Афиша

  • Тим Цзю vs Себастьян Фундора
    Тим Цзю vs Себастьян Фундора
  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (47)


Гостей: 47

Наши друзья