• 2 мая 2010 в 21:10, Нет имени
    Бой как бой. Мейвезер главный двигатель прагматичного бокса. Молодец Флойд, сделал дело- трынди смело. Сколько он там заработал, около 40 лимонов с учетом рекламы? Вот сколько стоит прагматичный бокс с наклейкой "сделано в Америке". Это Кличко может в одну калитку выигрывать все раунды, а Стюарт ещё будет орать на него чтоб Влад обязательно закончил бой досрочно. В этом бою только тренер Мозли, орал в последних перерывах, потому что его подопечный слил почти весь поединок. В углу Мейвезеров всё было как за домашним столом, вечернего ужина. Ещё одна победа грёбаным решением никого не парила. Перебоксировать старую легенду, почемуто круче, чем завалить молодого проспекта со статусом "лутшего тяжа США". Мозли однозначно перегорел, заряженый на удар, дерганый и эмоционально расбалансирован. Толкался, где то заламывал руки Флойду, но так и не нашел способ сломать защиту Мея. А всё потому что небыло естественного драйва и прессинга. Пытаться боксировать с Мэем, такой же цирк, как боксировать с младшим Кличем. А Флойд ещё и не тушуеться после пропущеных ударов, значить давление должно быть постоянным и естественным. У Шейна все эти качества были, а теперь сплыли. Мне показалось Шейн вообще был на грани психического срыва, как он выцеливал Флойда и после неудачных атак, пихал его через весь ринг. Вообщем сумбурный бой, много клинчей, толкатни, но Мейвезер заслужено победил. Защита Мея почти образцовая, нехватает только финтов молодого Берда и удара молодого Джонса. Мейвезер- сукин сын в душе, но мастер в работе. А талант как и харизма, к морали не привязан.
    • 2 мая 2010 в 22:53, Нет имени
      В целом соглашусь, как с ссодержанием, так и со стилем написания, однако торговал Флойд, когда прилетел правый во втором раунде. Да и его коронная защитная стойка отлично пустила последующий в висок. Такие попадания в свежего Мейвезера без давлени, с дистанции - откровение для меня. Ну и нельзя отдать ему должное за воостановление-молодец, хотя болел я за Сахарного.
      • 3 мая 2010 в 00:50, ВолкОФФ
        Курский сказал:
        «когда прилетел правый во втором раунде»
        Огрехи защиты с опущенной левой рукой,в бою с быстрым бойцом.Корпус удобно защищать,а вот развернуть,для защиты, плечо в такой ситуации или поднять руку,уже не успеешь.
  • 2 мая 2010 в 22:34, Boss
    Красивый бой...
  • 2 мая 2010 в 22:37, Valery S.
    Это наверное одно из самых лучших выступлений Мейвезера, что я видел. Здесь красавчику было не до понтов. Особенно после двух пропущенных во втором раунде. Выложился наверное на максимум или почти. Жаль, что Шейну не 32, но конечно и этот Шейн был очень опасен в ринге. После 5 раунда Мосли под устал и ему все труднее было выдерживать сверхскоростной темп поединка, а Флойд только слегка вспотел. В поздних раундах Шейн попытался произвести светскую беседу с Флойдом, за что и получил в нос, не красиво. )))) Победа вполне уверенная и заслуженная, сказать нечего и бой получился зрелищным. Но если бы эти ребята встретились лет на 5 раньше, исход мог бы быть диаметрально противоположным. имхо С Паком все равно так не прокатит, филиппинец прессингует без устали, пусть он не такой разноплановый, как Мосли, но залакипанчить может и в поздних раундах. К тому же не менее мощный, обладает сильнейшим ударом. Еще поразило отношение Флойдовцев и Назима Ричарсона между раундами во время инструктажа своим подопечным. Флойдовцы почти постоянно давая установки красавчику, говорили на Шейна "Этот мазеф.кер", а Ричардсон в таком же положении сказал на Мейвезера "Этот парень". Вот и культура общения, вот и разница.
    • 2 мая 2010 в 22:58, Нет имени
      Дааа, Паккиао не такой разноплановый)))))) У него нет хобби отпускать после того, как болтанул соперника в главном бое карьеры)))) Там бы удары сыпались как из рога изобилия, без ласковых объятий))))
  • 2 мая 2010 в 23:08, Valery S.
    Курский сказал:
    «Дааа, Паккиао не такой разноплановый))))))»
    Зато стабильно атакующий и не менее скоростной.{#43}

    Курский сказал:
    «У него нет хобби отпускать после того, как болтанул соперника в главном бое карьеры))))»
    Ну так и я о том же. )))) А если соперник ухватился за твою руку в преднокдаунном состоянии?

    Пака конр панчами можно уделать, что и будет возделывать на его светлой голове Мей. Но не нокаутирует эту бетонную челюсть, там бородка не зря отпущена, она укрепляет массив челюсти.
  • 3 мая 2010 в 00:54, ВолкОФФ
    Valery23 сказал:
    «С Паком все равно так не прокатит»
    Думаю будет так же.Пак не сможет подойти из-за джебва Мея.Единственное опасение,что Флойд второй раз(первый с Хаттоном)хорошо пропускает в начале боя.Мени может и не отпустить.
    • 3 мая 2010 в 01:07, Jamil.H
      С Мэнни наоборот будет проще. Он слишком однообразен. Все атаки начинаются одинаково с правой руки и идёт тройка, четвёрка. Там даже выцеливать не нужно будет, а просто после первого же удара выбрасывать правую и закручивать левой. Пак будет летать из стороны в сторону, рассекая воздух.
      • 3 мая 2010 в 01:09, Sash
        Jamil.H сказал:
        «С Мэнни наоборот будет проще. »

        Конечно, потому что Мэй ляжет в первом же раунде.)))))))))))))
      • 3 мая 2010 в 02:55, Ferdinand
        Jamil.H сказал:
        «С Мэнни наоборот будет проще. Он слишком однообразен. Все атаки начинаются одинаково с правой руки и идёт тройка, четвёрка. Там даже выцеливать не нужно будет, а просто после первого же удара выбрасывать правую и закручивать левой.»
        Ты бы это рассказал ОДЛХ, Хаттону, Котто, Моралесу, Баррере, они то не знают что Пак однообразный и слабый боец!
  • 3 мая 2010 в 01:07, Valery S.
    ВолкОФФ сказал: 
    «Думаю будет так же.Пак не сможет подойти из-за джебва Мея.»
    Так само, как все не могут переступить через джеб Кличко? )))) Трудности с джебом испытает конечно, но надо что-то готовить.
    ВолкОФФ сказал: 
    «Единственное опасение,что Флойд второй раз(первый с Хаттоном)хорошо пропускает в начале боя.Мени может и не отпустить.»
    Согласен, это опасение, но думаю не единственное.
  • 3 мая 2010 в 01:54, Evgenich
    Jamil.H сказал:
    «С Мэнни наоборот будет проще. Он слишком однообразен»
    Не соглашусь с тобой Джамиль. Я понимаю, что доказать что либо относительно Пака я вряд ли смогу, уж слишком у тебя развит на него иммунитет, Однако всё же скажу своё мнение.
    Очень показателен 2-й раунд. Брешь у Мея, это сильное и быстрое на него давление. Стоит взять более умеренный темп и он тогда в своём корыте. Он искусен и очень хорошо видит. Он быстр и с очень развитым чувством тайминга. Но всё это до того момента, когда соперник не начинает жестко давить и прессинговать в скоростной манере. Шейн бил джеб и молнеиносно наносит удар правой и в цель ! Разве Пакмен лупит не так? Да Менни лупит 4-х ударные серии , как из пулемёта. И главное- он не скиснет так быстро, как это сделал Мосли. Многие мне могут возразить, а ведь посмотрите. какое Шейн делал паузы? Для хорошо подготовленного Мея- это было подарком. Причины этого явления всем понятны. Возраст - это главное. А Пак другой и не известно. кто из них более функционален.
    Я глубоко уверен, что вы ошибаетесь по поводу возможностей Пакьяо. Ему под силу даже нокаутировать Мейувезера, как ни странно это будет звучать.
    • 3 мая 2010 в 02:07, Jeka
      Evgenich сказал:
      «Ему под силу даже нокаутировать Мейувезера, как ни странно это будет звучать. »

      я тут ничего странного не вижу. Употребляя допинг филипинской армии Пак может не толкьо Флойда, а и Володю Кличко нокаутировать....
      А чистым на бой он не собирается выходить - его отмазки в прессе выглядят просто нелепо... Как может его ослабить забор крови? Там ведь сущие миллилитры возьмут с него...
    • 3 мая 2010 в 02:15, Jamil.H
      Evgenich сказал:
      «Очень показателен 2-й раунд.»
      Более показательны первые три раунда Пак-Котто, когда филиппок отгребал. Флойд для Пака загадка, так как никто не знает, будет ли он рабоать первым номером, как с Шейном или чисто контрить. А Пак всегда одиннаково дереться. Думаю, Пак не станет винтить темп с самого начала, а посторается маневрировать, а к тому времени Мэй уже пристроиться.
  • 3 мая 2010 в 02:11, Evgenich
    Ой Жека. Что ты будешь говорить, когда они прийдут к соглашению? А ведь заметь, что всё к этому сейчас идёт.
  • 3 мая 2010 в 02:14, Нет имени
    Evgenich сказал:
    «Ему под силу даже нокаутировать Мейувезера, как ни странно это будет звучать. »

    Тоже сэтим соглашусьна основании 2 раунда и первах раундов с Джудой, думается если у Джуды  дыхалка и заряженность на бой была как  у Пака,то Мэя бы совковой лопатой отскребали бы от ринга)
  • 3 мая 2010 в 02:18, Evgenich
    Jamil.H сказал:
    «Думаю, Пак не станет винтить темп с самого начала, а посторается маневрировать, а к тому времени Мэй уже пристроиться.»
    Паку подскажет толковый Роач, что нужно делать. когда бой будет проходить по сценарию Мея. Пак сериен, быстр, фунционален и силён. Мей имеет проблемы с скоростниками и темповиками. Пак сегодня очень сильно поднаторел.
    • 3 мая 2010 в 02:22, Jamil.H
      А если допустить, что его сила и темп идут от нахимиченности? Каков он будет без фармы?
  • 3 мая 2010 в 02:30, Evgenich
    Jamil.H сказал:
    «А если допустить, что его сила и темп идут от нахимиченности? Каков он будет без фармы?»
    Ты же прекрасно знаешь, что мы тут по разные стороны баррикад. Я и предполагать не буду, т.к. это косвенно будет говорить о моих сомнениях, а я уверен, что Пак не химичится.
    • 3 мая 2010 в 02:35, Jamil.H
      Evgenich сказал:
      «а я уверен, что Пак не химичится»
      Ну ну, тем сильней будет разочарование :- )
      • 3 мая 2010 в 09:52, Evgenich
        Jamil.H сказал:
        «Ну ну, тем сильней будет разочарование :- )»
        Я действительно расстроюсь, если будут доказательства. А ты?( если Пак согласиться на анализы и будет выступать в своём же ключе, что и в последних боях. Признаешь?)
        • 3 мая 2010 в 10:54, Jamil.H
          Evgenich сказал:
          «ты?( если Пак согласиться на анализы и будет выступать в своём же ключе, что и в последних боях. Признаешь?)»
          А разве есть варианты? Он в такоей же неворятной форме, как с Котто, дереться в диком темпе и без химии - он настоящий феномен. А если он проиграет и будет не так "заряжен" как в пердидущих боях? Он не в своем весе, он посторел? Или же недохимичился?
          • 3 мая 2010 в 12:04, Evgenich
            Я предполагаю, что следующий бой Мей-Пак ( ну или хотя бы в этом году). Всё встанет на свои места.
  • 3 мая 2010 в 02:36, Нет имени


     


    Jamil.H сказал:
    « А если допустить, что его сила и темп идут от нахимиченности? Каков он будет без фармы? »
    Без фармы он ВАЩЕ МЛЯ МОНСТР и фарму он употребляет для того ,чтоб таких как Флойд .ах не убить!
    Вот перед боем c Рикки слишком маленькая доза оказалась!
  • 3 мая 2010 в 13:59, Boss
    Могу сказать одно... Паку - пришел капец...
  • 3 мая 2010 в 16:13, Zvezdochet
    Сколько Мосли получил силовых ударов в голову и в корпус, причем ювелирных, боюсь он не от старости подсел, а такие ударчики, которые Пак пропускал от Котто показали , что там есть куда насовать и нокаутировали Пака не в другой жизни , а в этой. Команда Мэя , думаю, все это учтет , а атака и защита доведут все до ума...
  • 3 мая 2010 в 21:12, Нет имени
    Мля, нифига Мозли не посторел, посторел Флойд. Мозли роботяга, он еще пару лет может выступать. А Флойд что-то уже потерял. Он это сам заметил. Он с трудом отстоял во 2 ом раунде. Если вы этого не заметили, то вы слепые!!!
  • 3 мая 2010 в 21:15, Нет имени
    По- моему до 30 лет, Флойд был реально крут, и казалось, что его никто не сможет поймать. Сейчас все поменялось. Он уже не может велосипедить, ноги уже не те. А без этого его функционалка примерно 75 % от него прежнего. Если отгреб от 39 летнего ветерана, то что с ним сделает Пак)))??? Допустим Джуде не хватило терпения и выносливости, но Пак. Будет мясо я уверен)))
    • 3 мая 2010 в 23:19, Jamil.H
      kenan_gasanov сказал:
      «Он уже не может велосипедить, ноги уже не те.»
      Флойд бегает, народу ненравится, Флойд идёт вперёд, народу не нравится, Флойд побеждает элиту, народу не нравится... Ему наверно лучше застрелиться... :- )))
      • 3 мая 2010 в 23:31, scofield
        Jamil.H сказал:
        «Ему наверно лучше застрелиться... :- )))»
        думаю даже это,он не сможет сделать так,чтоб понравиться народу..)))
  • 4 мая 2010 в 00:14, Нет имени
    Jamil.H сказал:
    «Флойд бегает, народу ненравится, Флойд идёт вперёд, народу не нравится, Флойд побеждает элиту, народу не нравится... Ему наверно лучше застрелиться... :- )))»

     Слушай, ты меня не понял... Флойд победил, без вопросов, но в технике и в функционалке он стал менее и менее, по скорости на ровне с Шейном. Да и вообще, каждый раз когда он становится агрессором, после боя постоянно возникают вопросы о его величии, а когда он дерется в привычной манере, то все его осуждают))) Респект Флойду за то, что его еще никто не победил. Но если в целом, о он сбавляет обороты...
    • 4 мая 2010 в 00:26, Jamil.H
      kenan_gasanov сказал:
      «Но если в целом, о он сбавляет обороты... »
      Так он и сам об этом говорил. В какой публикации именно, не помню, но сам запускал её на сайт и там были его слова, что он чувствует, что что-то уже ушло.
  • 5 мая 2010 в 02:40, Quick
    Блин,видео ролик недоступен !=(
  • 5 мая 2010 в 15:05, Григорьевич

    Где же можно посмотреть бой?

    Такой бой стыдно не видеть. И мне стыдно за наши украинские СМИ.

  • 5 мая 2010 в 15:23, Jamil.H
    Григорьевич сказал:
    «Где же можно посмотреть бой?»
    Здесь же :- )

    Первый раунд

  • 5 мая 2010 в 15:25, Jamil.H
    А, вот гниды, всё повырубали, а вчера ещё показывало...
  • 5 мая 2010 в 16:36, Григорьевич
    Спасибо, Джамиль. Первый раунд удалось посмотреть. Остальные, увы.

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (108)

Sash,
Гостей: 107

Наши друзья