• 13 мая 2010 в 20:35
    Категория: Авторские новости | Автор: Evgenich

    Представление поединка. Сергей Дзинзирук vs Даниэль Доусон   14 мая 2010 года, то есть уже завтра, в Chumash Casino, небольшом городке Santa Yhez  штата Калифорния ( США) в 12-и раундовом поединке сойдутся обладатель титула чемпиона мира по версии WBO в первом среднем весе ( 69.853 кг) украинец Сергей Дзинзирук ( 36  (22КО)-0-0) и его оппонент, австралийский боксёр Даниэль Доусон ( 34 (24 КО)-1 поражение-0).

    Сергей не выходил на ринг почти 19 месяцев. Последний поединок состоялся 1 декабря 2008 года, где он отстоял свой титул против Joel Julio . Это бой был и последним в компании Universum Box Promoution, после чего Сергей ушёл из немецкого клуба и перешёл под крыло американского Banner inc.. Этим и было связан столь длительный разрыв в выступлениях.

    «Не буду лукавить: полтора года без боев — большой минус. Теряется чувство ринга, чувство дистанции. Но я уже почти два месяца тренируюсь в Лос-Анджелесе и потихоньку решаю эту проблему»,- говорит Сергей. Реально Дзинзирук стал готовиться к этому бою с начала марта этого года. Сначала он хотел готовиться под руководством своего первого тренера ещё по любителям Александра Ивановича Полищука. Но из-за занятости Александра Ивановича (обязательства перед школой олимпийского резерва в Броварах) Сергею менеджеры Banner inc. предоставили американского тренера.

    На первый дебютный бой в качестве оппонента выставили узбекского боксёра Шерзода Хусаинова. Однако из-за визовых проблем узбека его заменили на Даниэля Доусона по прозвищу «СКАЛА». Даниэль, как и Сергей, имеет также большой простой боёв. Свой последний поединок он провёл  ровно на 2 месяца позже Сергея, а именно  1-го февраля 2009 года против Ariel Gerardo Aparicio, которого победил чистым нокаутом в 8-м раунде. Доусон пришёл в бокс из кикбоксинга, где был чемпионом мира. Его рекорд в кикбоксинге составил 53 победы ( 31 КО), 11 поражений. В боксе австралиец проиграл только один раз в декабре 2007 года Daniel Geale разделённым решением судей. Для Даниэля, невходящего в десятку ни одной из версий, это хороший шанс стать чемпионом мира. Однако я очень надеюсь, что Сергей этого не допустит.

    Желаю Сергею убедительной победы!

    Evgenich ( Boxing Club)

    16 коментариев
  • 13 мая 2010 в 20:53, MAGTSZYU
    В публикации сказано: « Однако, я очень надеюсь, что Сергей этого не допустит.»
    ...скажу менее политкорректно...мне же позволяет положение рядового юзера{#17}: "Сергей,надери своему сопернику задницу..."
  • 13 мая 2010 в 21:00, Нет имени

    Сергей - возвращайся с убедительной победой!

  • 13 мая 2010 в 21:27, MET

    Этот Доусон крепкий чувак, врятле Серёге удастся его нокаутировать, к тому же обладает неплохим ударом, ронял довольно многих.

     

    Вообщем после такого простоя соперник более чем качественный.

    • 13 мая 2010 в 22:39, scofield
      MET сказал:
      «Вообщем после такого простоя соперник более чем качественный.»
      это радует!
       Желаю удачи и яркой победы.
  • 13 мая 2010 в 21:39, ДЫМ
    MET сказал:
    «Этот Доусон крепкий чувак, врятле Серёге удастся его нокаутировать»
    Серёга тоже чувак не слабый, вряд-ли Доусон проиграет UD..., только КО/ТКО !!! 
    МЕТ, а онлайн-трансляция где-нибудь будет?
    • 14 мая 2010 в 02:21, MET
      ДЫМ сказал:
      «МЕТ, а онлайн-трансляция где-нибудь будет?»

      Вот сдесь будут ссылки: http://www.myp2p.eu/broadcast.php?matchid=76568∂=sports
  • 13 мая 2010 в 21:44, Evgenich
    ДЫМ сказал:
    «Серёга тоже чувак не слабый, вряд-ли Доусон проиграет UD..., только КО/ТКО !!! »
    {#51}
  • 13 мая 2010 в 21:45, Нет имени
    Дзиня дай жару!... скажу больше, летом 2009 видел его в Броварах, в спарринге с Редкачём, Сергей выглядел более чем прилично, думаю в Америке его чуть поднатаскали и будет хорошая победа, а потом и обьединиловка с Форманом...) если доживёт Форман до обьединиловки))))
  • 13 мая 2010 в 23:35, Нет имени
    ...как по мне...бой будет трудным для Серёги...рассчитываю на то,шо Серёга обычно бои с самыми опасными бойцами проводил на пять с плюсом...но с этим кикером придётся повозиться...маятник качает некуёво...правда тот ещё лесоруб...мажет докуя...но еси попадает,то саперникам несладко...
  • 14 мая 2010 в 00:57, Нет имени
    смотрел доусона только что...в натуре лесоруб...лупит размашисто, но сильно, да и вобщем активный тип...но он по ходу раскрывается на средней и ближней дистанциях, на дальней да ещё с техничным боксёром, который к тому же боксирует в стойке левши, у него будут проблемы... Но как бы там ни было, бой действительно не простой, надо будет побегать чуть чуть на ногах, пока лесоруб не вымахается... потому что рубиться с ним это чревато...{#8}
  • 14 мая 2010 в 04:07, MCMK
    По ходу это будет первый проигрыш Дзынзирука и концом его карьеры!
    • 14 мая 2010 в 04:19, Мany-Many
      MCMK сказал:
      «По ходу это будет первый проигрыш Дзынзирука и концом его карьеры! »
      Этот хрен с кем он будит боксировать мешкобой еще тот - но так как он еще не испытал горечь поражений - то бой будит Для Сергея трудным, но я не сомневаюсь, что он победит!!
      • 14 мая 2010 в 04:30, MCMK
        А я вот сомневаюсь.Учитывая как давно он не выходил в ринг и его последние 2 боя !
        • 14 мая 2010 в 12:38, Нет имени
          ...кикер тоже год не выходил на поединок...а для лаптей пророков рекомендуется просмотр боя бритвы против хулио...
          • 14 мая 2010 в 19:42, MCMK
            Что значит для лаптей? а ну ты мне подробней объясни!
  • 14 мая 2010 в 04:21, Нет имени

    Даниэль не Чад - Сергей справится! {#47} {#60} {#67} {#69}

Реклама

Афиша

  • Джей Опетая vs Брэндон Глэнтон
    Джей Опетая vs Брэндон Глэнтон
  • Мозес Итаума vs Джермейн Франклин
    Мозес Итаума vs Джермейн Франклин
  • Себастьян Фундора vs Кит Турман
    Себастьян Фундора vs Кит Турман
  • Деонтей Уайлдер vs Дерек Чисора
    Деонтей Уайлдер vs Дерек Чисора
  • Павел Силягин vs Ослейс Иглесиас
    Павел Силягин vs Ослейс Иглесиас

Пользователи
онлайн (55)


Гостей: 55

Наши друзья