• 13 мая 2010 в 20:41
    Категория: Видео, О разном, Mix-Fight | Автор: JamP

    Парнишка Джордж против более сильного физически(на мой взгляд) соперника Рэя будет демонстрировать боксёрскую технику, её преимущества и её образ, в уличной драке "по правилам"(не допускается борьба и, соответственно, добивание лежачего)

    П.С.  На Ю-тубе на просмотр этих роликов возлагается запрет лицам, не достигшим 18 лет, так что и я прошу, попадающих под это опредиление персон, воздержаться от просмотра сих роликов:

    Реванш:

     

    33 комментария
  • 13 мая 2010 в 21:29, Нет имени
    Да, эти чуваки точно не принимают допинг. Разве что психологический. Четыре, пять минут такого махача, даже без серьйозных пропущеных ударов, и чувак уже без сил. Удары ногами там вообще не в тему, только силы напрасно тратишь. Сомневаюсь что эти парни имеют отношение к профи спорту, я тоже так со своими корешами когда то выезжал на природу, и мы устраивали такие бои. А эти стрит файтеры наверно ещё и деньги закладывают. К настоящему боксу все это имеет условное значение.
    • 13 мая 2010 в 21:43, JamP
      Ну, сам факт того, что один проповедует бокс в таких махачах против бугая. Понятно, что тут дело без "прививок" обходится {#47}
      П.С.  Давно хотел ввести эти ролики на главную - сам смысл я хотел показать не в уличной драке, а в боксе, который пропоедует менее физически развитый противник. Это искусство, как говорят на Востоке. Хотелось-бы вернуть тему на главную.
      • 13 мая 2010 в 22:03, Нет имени
        JamP сказал:
        « Давно хотел ввести эти ролики на главную »

        Я ещё не успел дописать свой коммент, а всю ветку уже убрали с главной страницы.
  • 13 мая 2010 в 22:12, Zhuk
    В реальной драке этот типа боксер выгреб бы от того бугая на раз-два.Не знаю как в америке,а у нас после того как падаеш в догонку отгребаеш с ноги в табло и падать категорически не рекомендуется либо второй вариант когда здоровенный дяденька садится сверху и лупит кулаками по башке что есть силы.Превосходства в технике особого не заметил,просто волосатый паренек выносливее,а у бугая забрали все козыря(первую половину реванша он вчистую выиграл пока не сдулся)...А рефери походу Кимбо Слайс,прикольный чел ,мне нравится его имидж.
    • 13 мая 2010 в 22:15, JamP
      Не, Кимбо Слайс не рефери был, но там, конечно, тусил. А первым нагибался и валялся не волосатый паренёк, так что делай выводы.
  • 13 мая 2010 в 22:26, scofield
    В публикации сказано: «так что и я прошу, попадающих под это опредиление персон, воздержаться от просмотра сих роликов»
    это Палачу..{#37} 
  • 13 мая 2010 в 22:28, Salvador Sanchez
    Я вообще не понимаю нафиг это надо. Пускай идут работать. Заведут семью обеспечат ее, выведут детей в люди. Таким товарищам, кроме себя ничего не интересно. Крутые финансисты, спортсмены, ученые и пр. состоявшиеся люди, даже смотреть на такое не будут. От безделья, дури в голове и наркоты в крови, только такие желания и возникают. Например Кимбо Слайс. Ну гопник гопником. Ну внешность эктсравагантная и все. Только начались серьезные поединки и сдулся наш Кимбо. Дана Уайт, его под черный зад коленом из своей конторы погнал. И сказал, что больше контракта не заключит. Вот вам и пример. Если бы эти парни, все без иключения помышляли о чем то большем, чем начистить рыло друг другу, я бы еще понял. Но для большинства, это просто способ показать, кто первый парень на деревне. Притом самый простой способ. Ешь по больше, дерись чаше и ширяйся своевременно. Думаю не сложно. И главное никакакой работы.
    • 13 мая 2010 в 22:34, JamP
      Salvador Sanchez сказал:
      «Например Кимбо Слайс. Ну гопник гопником. Ну внешность эктсравагантная и все. Только начались серьезные поединки и сдулся наш Кимбо.»
      Да нет, только начались серьёзные поединки(а начались они сразу-же - с первого-второго серьёзного боя, не впример боксёрам, по двадцать лет лупящим "мешков", чтоб выйти на мало-мальский уровень), Кимбо СРАЗУ ПЕРЕЕХАЛ ТАНКА АББОТА НА РУКАХ И РЭЯ МЕРСЕРА(слышали о таком - Льюиса мутузил), а попался он на Сете Петруцелли - бойце до неприличия спецыфичном, который отмашкой руки укладывам Боба Саппа и самого собственно Слайса. Вот такой-вот чувак Кимбо.

      Salvador Sanchez сказал:
      «Дана Уайт, его под черный зад коленом из своей конторы погнал. И сказал, что больше контракта не заключит.»
      Да? А помоему Кимбо вообще с другим отдельным промом контракт заключл и после его поражения вся эта контора развалилась...
      • 13 мая 2010 в 23:08, Salvador Sanchez
        JamP сказал:
        «Да?»
        Да мой друг.
        Популярный уличный боец Кимбо Слайс (Кевин Фергюссон), проводивший свой второй бой в рамках UFC, проиграл техническим нокаутом во втором раунде бывшему игроку в американский футбол Мэтту Митрионе. Преимущество Митрионе обозначилось уже в первом раунде — он провел несколько безответных ударов ногами и лоу-киков, одним из которых сбил Слайса с ног, а также выглядел предпочтительнее в партере, хотя и не сумел довести до конца ни одну из попыток провести удушающий или болевой прием. Во втором раунде Слайс выглядел уставшим и мало что мог противопоставить сопернику. На пятой минуте Митрионе провел серию безответных ударов в голову, которая была прервана рефери, зафиксировавшим его победу техническим нокаутом.
        На послематчевой пресс-конференции президент UFC Дана Уайт сообщил о прекращении контракта с Кимбо Слайсом

        • 13 мая 2010 в 23:40, JamP
          Ух ты!{#5} Вот-бы ещё маленькую такую деталь уточнить, время называется...  вообщеб было супер!
  • 13 мая 2010 в 23:57, Zhuk
    • 14 мая 2010 в 00:05, JamP
      Да я видел уже. Как-то не особо смешно {#26}
    • 14 мая 2010 в 00:51, Salvador Sanchez
      Боксеры реально бьют, каратисты др...чат. Если бы вышел реальный каратист и лупил бы как положено, то было бы по другому. Мне лично из всех контактных видов, бокс нравится больше всего. Да. Но это не значит, что это видео о чем то говорит. Нет, оно говорит, но только о том, что привели каких то вялых ушуистов и отдали на избиение подготовленным парням в перчатках. Притом парни эти наступали не боясь получить в ответ. Стреляли как в тире. Неправильные это спаринги. Ничего они не дают, кроме радости для дебильных дилетантов-тренеров. Никакой нормальный тренер такую показуху устраивать не станет.
    • 14 мая 2010 в 00:51, Petro
      Ребята боксеры уровня 1го разряда, имеющие понятие о спаринге,а каратисты просто пацаны, которых нагрузил какой то "мастер" и заманил в кружок балета, где они сдают какието като или как это называется. Жалко парней- понадеялись, что крутые и отгребли. Хотя видел как боксеров сбивали лоукиками, а борцов при попытке прохода в ноги жестоко вырубали ногой в голову.
      • 14 мая 2010 в 00:58, Salvador Sanchez
        Petro сказал:
        «а борцов при попытке прохода в ноги жестоко вырубали ногой в голову. »
        У борца, самое главное преимущество физо. Оно ИМХО, поярче чем у среднестатистического боксера. Пацаном когда в секцию бокса пришел, так борцы в отличие от боксеров, в 3-4 раза больше и бегали и прыгали и отжимались. Атлетичные такие хлопцы, с толстыми шеями. Боксеры все больше, сухарики чубатые. Атлета, редко когда встретишь. Разве что тяж.
  • 14 мая 2010 в 01:09, spartakus1380

    Братишка, эту так называемую драку "по правилам" не поворачивается язык назвать даже дракой. До драки здесь, как до Москвы рачками. Вот смотрел эту "драку" и столько увидел, что смогут предложить многие парни, ходившие на немного борьбы с таем или боксом.

    Ну не драка это и даже не драка "по правилам". Не может быть драка с отсчётом нокдаунов и без добивок. Не может.

    • 14 мая 2010 в 02:07, JamP
      Да здесь падения и отсчёт и неважен вовсе - посмотри как идёт бой до этого.
  • 14 мая 2010 в 11:54, Petro
    Да че то драка на драку не похожа. Чего здоровяку запретили бороться. Он столько раз бросал парня. И по физухе не готов, вымахался на добивании. У меня было похожее состояние, не тренировался года 4 и думал, что герой. Смело вышел в спаринг 1й раунд хорошо, 2 елееле, 3й простоял с опущенными руками пока тренер не остановил.
  • 14 мая 2010 в 13:24, Lufar'
    При чем тут "боксерская техника"?  Просто бьют руками.
    • 15 мая 2010 в 00:46, JamP
      Посмотри ролик, думаю будет понятно.
       Чёт смотрю море негодующих....
      • 15 мая 2010 в 14:24, Lufar'
        Посмотрел, я не негодую, Хосе половчей, но не более, на мой, конечно, взгляд. Техники боксерской я не увидел, посто парни стараются быть похожими на боксеров.
        • 15 мая 2010 в 14:36, JamP
          Lufar' сказал:
          «Техники боксерской я не увидел, посто парни стараются быть похожими на боксеров. »
          Нет, здоровяк не старается быть ни на кого похожим - он просто хочет срубить Джорджа своей мощью, а-вот тот действует чисто по боксёрски - видит дистанцию, навязывает её, работает из стойки в два этажа.

          BangMan сказал:
          «Но на деле всегда все решает дыхалка...кто выносливее...тот и победит!! »
          Дыхалка зависит от удачности действий, а они, в свою очередь, от навыков/способностей дерущегося.
          • 15 мая 2010 в 15:23, BangMan
            Удачность моих действий на мою выносливость влияет??))Это как??))
            • 15 мая 2010 в 15:35, JamP
              В грубом варианте -  дыхалка хорошо работает, когда ты расслаблен.  Если тебе удасться хорошо(удачно) действовать, сможешь попадать, над противником повиснет давление и дыхалка его расходовать бензин будет "с форсажем". Если по тебе будут попадать, над тобой будет висеть давление и ты не расслабишься, то есть выдохнешься быстрее.
              • 15 мая 2010 в 15:42, BangMan
                )))В корне не согласен!)Взять к примеру эти же два боя по теме...там нельзя быть расслабленным!!Идет обоюдное избиение...рубка!!!Удачные действия здесь являются больше переходящими!!
                А предположим я работаю вторым номером!!!Мои действия более-менее удачны...противник выжидает!Но он прессингует и поддавливает!!У кого руки быстрее опустятся???))
                • 15 мая 2010 в 15:58, JamP
                  BangMan сказал:
                  «А предположим я работаю вторым номером!!!Мои действия более-менее удачны...противник выжидает!Но он прессингует и поддавливает!!У кого руки быстрее опустятся???)) »
                  Если твои действия более удачны, то он, если менее, тот ты. При одинаковой дыхалке. Вообще, если бой затягивается, то всё зависит от давления - кто его создаст и сам избежит меньше устанет(при одинаковой дыхалке).
                  Вообще, здесь для примера замечательно подойдёт бой Александра Емельяненко с Джошем Барнетом - как Александр экономил силы. Бой "глупенько" проиграл, но, уставший в стойке, ньюансы для раслабона показывал замечательные.

                  BangMan сказал:
                  «)))В корне не согласен!)Взять к примеру эти же два боя по теме...там нельзя быть расслабленным!!Идет обоюдное избиение...рубка!!!Удачные действия здесь являются больше переходящими!!»
                  если брать рубку в чистом виде, то успех зависит больше от физики(силы, бронелобости), ну и опять-же удачи. Здесь паренёк работал в два этажа, а это уже говорит о том, что он видел здоровяка, значит было время для мыслей и расслабленности.
                  • 15 мая 2010 в 16:13, BangMan
                    Так есть и других примеров куча..в боксе!!Взять Коралесса и Фрейтаса, Котто и Маргарито..это что сразу в голову пришло!)По мне ребята просто сломались психологически..устали...и прессинга не выдержали!!
                    Можно взять и обратную ситуацию..тот же Форман с Али!!!Да бой Кимбо помню..с толстяком какимто!!Кимбо ему лицо в хлам разнес..смотреть страшно было!!!А в конце Кимбо настолько здох..что просто отказался от продолжения..упал и не мог надышатся!!)
                    То что паренек работал в два этажа...лишь говорит о его более разнообразном арсенале и тактическом мышлении!Но расслабленность, снова же считаю, в таких боях место не имеет!!
                    • 15 мая 2010 в 16:40, JamP
                      BangMan сказал:
                      «Можно взять и обратную ситуацию..тот же Форман с Али!!!»
                      Я бы этот пример не применял здесь вообще. Бой впринципе "не переносимый на улицу". Али просто стоял за блоком у канатов уйму времени.

                      BangMan сказал:
                      «Да бой Кимбо помню..с толстяком какимто!!Кимбо ему лицо в хлам разнес..смотреть страшно было!!!А в конце Кимбо настолько здох..что просто отказался от продолжения..упал и не мог надышатся!!)»
                      Нет, Кимбо по нему как-раз не сумел хорошо попадать. Лицо в кровь разбил, но попадал очень мало. Проиграл по-сути в стойке и издох совсем.

                      BangMan сказал:
                      «То что паренек работал в два этажа...лишь говорит о его более разнообразном арсенале и тактическом мышлении!Но расслабленность, снова же считаю, в таких боях место не имеет!! »
                      Это разумеется, но на практике в рубке об арсенале своём не думаешь. ЧТоб поработать в два этажа ты должен быть с мыслями, видеть всё это.
  • 15 мая 2010 в 01:45, BangMan
    Нравятся мне такие махачи на задних дворах)))Вот это бойцы!!Парни дерутся на выживание..да победит сильнейший!!!)))))Но на деле всегда все решает дыхалка...кто выносливее...тот и победит!!
  • 15 мая 2010 в 15:42, Lufar'
    Там где бьют, мне кажется, главный фактор попадание. Выдохнуться еще успеть надо.
  • 15 мая 2010 в 15:46, savach
    Все верно, в хлесталове решает почти все выносливость и характер, если конечно не срубят.
    Если боксер обладает небольшими навыками борьбы и может уйти от болевого и удушающего. Для этого необходимо посмотреть бои Тактарова и Грейси, где наглядные примеры как работать в партере - на лопатках, посмотреть полезно на железочку Емельяненко из партера с лопаток.
    Главное боксеру несколько раз дернуть борца, чтобы увидеть проход и вовремя разорвать дистанцию. Перед партером лицо борца должно быть в крови.
    Сам в последний раз втречался на улице с борцами в 2001 году, 1 сентября, с чехами. Нас было трое один каратист, другой ксм по боксу в 75 и я первый разряд 60кг. Отходили с двумя, но там через 20 секунд еще 6 человек за чехов подтянулось. У меня с одним борцом на чистый файт было где то секунд 30-40, перед тем как ему на помощь подоспели. Вес борца наверное был 65-68 кг. Тот вначале побоксировать хотел))) я ударил двойку - уронить не смог, но нос сломал думаю. Не уронил, потому как был неподготовлен после трех месяцев летних и главное подошва на ботинках жесткая и ноги скользили и стояли неплотно на асфальте.
    Дальше проход в ноги и мельница, я только вижу как мои ноги взметнулись в небо, падение, но он меня не удержал в партере и я успел подняться. Потом уже стал дергать и насовал ему, лицо развез, но положить не смог. Через 15 секунд мне на плечи навалился кто то тяжелый, этот борец проходит в ноги, я падаю на лопатки сверху держу борца, летят ноги, половина ударов ссыплется на моего оппонента, ну так малец поколотили нас (кмска порезали, но пацан выстоял на ногах, каратиста в ко положили), я один в строю остался, но далеко они йути не успели, подьехали ребята. Я погнался за тем с кем бился, он забежал в аптеку и там 5 минут я его хлестал, ну вообщем победа за нами осталась, тот кто был с ножом сломали две ноги и руки.
    • 15 мая 2010 в 16:18, Lufar'
      savach, вот так жесть. Без теории.
  • 15 мая 2010 в 16:59, BangMan
    JamP сказал:
    «Я бы этот пример не применял здесь вообще. Бой впринципе "не переносимый на улицу". Али просто стоял за блоком у канатов уйму времени.»

    Пожалуй что не переносимый..но прессинг был..сильные удары были и "удачливость" была на стороне Формана до 8 раунда..и выносливость подвела!

    JamP сказал:
    «Нет, Кимбо по нему как-раз не сумел хорошо попадать. Лицо в кровь разбил, но попадал очень мало. Проиграл по-сути в стойке и издох совсем.»
    Лицо разбил вдребезги!)Попадал Кимбо куда больше чем пропускал сам!!и победила в этом бою именно выносливость толстяка!)))Кимбо падал на пол..лежал по минуте..вставал..сразу снова падал..и снова лежал..потом так и не встал!))
    В бою выносливость занимает главное место..и будь то рубка или тактически поставленный поединок!!
    Даже глянуть К-1...частенько дают побоксировать еще и 4-ый раунд!!А не каждый уже готов к нему!!)

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос

Пользователи
онлайн (60)


Гостей: 60

Наши друзья