• 4 октября 2008 в 12:41
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

    Новый тренер перспективного британского легковеса Амира Хана, Фрэдди Роач, считает что его подопечному необходимо провести ещё 4 – 5 боёв перед тем, как он сможет побороться за титул чемпиона мира. Напомним, что к последнему поединку, который состоялся 6 сентября, Хан тренировался под руководством кубинского специалиста Хорхе Рубио. Однако, прекратил с ним сотрудничество после того, как в этoм бою потерпел поражение нокаутом на 54 секунде первого раунда от колумбийца Брейдиса Прескотта. Возвращение Амира Хана на ринг запланировано на 6 декабря в Бирмингеме. Имя его оппонента в этом бою пока не сообщается.

    "Подготовка займёт, по крайней мере, год. Ему необходимо провести, как минимум, четыре или пять боёв, перед поединком за титул чемпиона мира. – рассказал Роач в интервью The Times – Мы должны с ним отработать некоторые вещи. Он хороший спортсмен и талантливый боксёр, с большим потенциалом".

    P.S.: Иногда в перерывах между работой или после нее приятно расслабиться и почитать интересные бизнес новости. Благо теперь не обязательно покупать для этого соответствующую газету. С развитием технологий становятся доступными новые способы донесения информации. Теперь новости можно не только читать, но и смотреть и даже слушать.

    10 коментариев
  • 4 октября 2008 в 15:59, savach
    "Если вы хотите посмотреть чего стоит настоящий боец, то посмотрите как он будет вести себя после кровавого поражения". Хан не боец, пустышка. Необходимо сразу договариваться о реванше Прескотом. Если проиграет, то еще раз схлестнуться с ним. Вот тогда будет понятно, что он настоящий боец. А так, тренера, еще разные гномы. Похоже он сломался.
    • 6 октября 2008 в 17:32, MET
      Савач ну почему боец который тебе не нравится (мне Хан тоже не нравится) - "пустышка" и "похоже он сломался", а твой спаситель хеви Руиз - которого Туа просто таки брутально вынес за 40 сек. - не сломался, почему Пакьяо не сломался после своего поражения (а оно было серйозным). Мне твоего субьективизма не понять.
  • 6 октября 2008 в 04:02, Vitality
    Савач, наверное ты всегда поступал так, как должны по твоим словам поступать другие. Ты не Амир Хан и тебя не срубили в первом раунде. Я бы на твоем месте поздержался рассказывать кто и с кем должен встречаться. Тем более, что-то кому-то доказывать.
  • 6 октября 2008 в 04:05, Vitality
    Амир Хан боец. Стив Форбс боец. Все, кого мы тут так яростно обсуждаем - бойцы. Ты не ровня им. Я не ровня им. С какого пениса такой как ты должен устанавливать критерии того, кто может считаться бойцом, а кто нет? Это смешно :).
    • 6 октября 2008 в 10:33, Jamil.H
      Да ладно, это КО раздули, как не знаю что. Хан с заявлениями в прессе, как будто его изнасиловали а не Кокнули. Ему еще к психотерепевтам пойти, для восстановления. «С какого пениса» вот это хорошо. Похоже на беседу образованных и культурных людей, а не то что некоторые. ИксигрекЙ и все такое. Можно ввести еще пару терминов, как сношаться, отсношать… :- )
      • 7 октября 2008 в 13:00, Vitality
        Писец, писястый, писюк - есть еще такие слова. Раздули, не раздули, но нужно иметь какое-то уважение к каждому из этих людей. Мы сидим в креслах, тыцаем на кнопки, а они получают в голову. Пусть даже взамен они получают бабки. Все равно для этого нужно иметь некоторую смелость.
  • 6 октября 2008 в 11:33, savach
    Витамин, все познается в сравнении. Я впервые слышу, что боец о своем КО столько болтает и срется в штаны. Амирхан боец, Форбс боец)))), если тебя переодеть и выставить в ринг - ты тоже будешь бойцом, независимо от печального результата. Мы здесь сравниваем бойцов, за их боевые характеристики и внутрененние свойства.
    • 7 октября 2008 в 12:56, Vitality
      Может мы кого и сравниваем, но при этом нужно иметь какое-то уважение, а не презрение. Хотя бы за то, что ни ты, ни я ничего такого же как они не сделали. если тебя переодеть и выставить в ринг - ты тоже будешь бойцом, независимо от печального результата - это смотря против кого ты меня собрался выставлять :).
  • 7 октября 2008 в 12:57, Vitality
    что боец о своем КО столько болтает и срется в штаны - как ты можешь такое говорить, если человек не засрался выйти в ринг? Это уже полная чепуха. Что он срецца.
  • 8 октября 2008 в 13:01, savach
    Спроси у Роя Джонса, как выходить пробитым на ринг.

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос

Пользователи
онлайн (74)


Гостей: 74

Наши друзья