-
3 июня 2010 в 20:58Категория: Новости | Автор: Bob
После удачной защиты титула чемпиона мира по версии WBO в суперполусреднем весе Сергей Дзинзирук вернулся из Соединенных Штатов домой. В беседе с turnir.com.ua украинец по прозвищу «Бритва» рассказал о поединке с Даниелем Доусоном, а также о перспективах проведения боя против Альфредо Ангуло и Серхио Мартинеса.
«Поединок против Даниеля Доусона проходил по такому сценарию, который я запланировал. Жаль только, что судья рано, в десятом раунде, зафиксировал технический нокаут и остановил избиение австралийца. Признаться, мне хотелось поставить жирную точку в конце поединка и выиграть чистым нокаутом, американцы это любят.
Заранее разрекламированного поединка с Альфредо Ангуло не будет. По крайней мере, в ближайшее время. Ангуло, как и я, на контракте у Гэри Шоу. И, по словам нашего промоутера, сталкивать нас между собой он сейчас не собирается.
Следующий бой я планирую провести в конце лета. Мы уже сделали предложение чемпиону мира по версии WBC Серхио Мартинесу – надеюсь, аргентинец его примет и мы с ним отбоксируем за унификацию титулов. В любом случаи, камбэк-файтов или каких-либо других разогревочных поединков я уже проводить не буду. Если Серхио Мартинес откажется от поединка со мной, то я встречусь с кем-то из боксеров ТОП-списка своего веса».5 коментариев
3 июня 2010 в 22:17, McSВот у Супер!!
3 июня 2010 в 22:42, EvgenichОчень мудро решил Серёга. Нужно брать " быка за рога" и форсировать унификацию. Время, возраст не дают разгона.
3 июня 2010 в 22:46, BobДаже если и проиграет, но достойно, то скорее выиграет, чем проиграет, как Мартинес в бою с Уильямсом. Тем более, что после Павлика Серхио сейчас мегакрут.
4 июня 2010 в 00:08, EvgenichЯ сомневаюсь, что Мартинес примет вызов.
4 июня 2010 в 01:05, Salvador SanchezДа уж, не выгодно ему сейчас. Ему нужны денежные бои, а с Серегой сейчас, только проигрыщ можно заработать. Победа над Дзыней, не перевесит Победу над Павликом и яркие выступления с Цинтроном и Уильямсом. У Сереги еще все впередии, а Мартинесу уже 35. Дзыню, ни он ни его пром и команда не захочет. Пора нашим парням, вслед за Кличко, встряхнуть Америку. Но мне нравяться и Серхио и Дзыня. Не охота, пока, видеть, как один исключит другого.



