• 30 августа 2010 в 14:10, aptict
    Майдана в хреновой форме вышел - какой-то раскоординированный и несобраный. Так у Хана точно не выиграть. Да и нагловато вёл себя - почти после каждого гонга бил. В штатах победу могли бы и Корли отдать - бой был от силы равным. Спасибо за выкладку (только 7 и 8 раунда нет).
    • 30 августа 2010 в 14:57, Salvador Sanchez
      Плюс и минус Майданы-его гордыня. Она его двигает вперед, она же его ослепляет, превращая в банального босяка. Сдерживать эмоции надо. Безударный Котельник, обыграл суперударного Майдану. Это так, для любителей пожевать сопли об ударности и безударности. А Корли молодец. Характер есть, а опыт как гриться не пропьешь. Неполохая "прогулка" для Майданы. Парень набирает обороты.
    • 30 августа 2010 в 15:35, Jamil.H
      aptict сказал:
      «Спасибо за выкладку (только 7 и 8 раунда нет).»
      Сорри, упустил из виду. Добавлено. Четвёртый снизу, тот, что 7:35 и обявление победителя.
  • 30 августа 2010 в 15:18, Andre
    До чего Майдана неумелый, раскоординированныё и корявый. Только двойка прямые левый-правый у него отработана хорошо. Техники вообще нет. Но рубака прирождённый, а кулаки чугунные этому способствуют) Бой отвратительный. Майдану самого по себе неинтересно смотреть, зато со звёздами полностью наоборот. С Ханом шансы примерно равные, хотя по идее реактивный брит должен на технике вывезти бой... Но склоняюсь больше, что после экватора боя Хан от перенапряжения устанет бояться Майдану и носиться от него и аргентинец-таки должен хаотично забомбить.
  • 30 августа 2010 в 15:31, zema
    Комментаторы аЦЦкие!!! {#41}
  • 30 августа 2010 в 15:38, rew
    Корли между тем подтверждает свое реноме. До Мозли был единственным кто послал в грогги Красавчика Флойда, потом Котто,  теперь вот Майдана. Молодец, жаль не превратился в звезду, имхо гораздо более достоин чем всякие Александеры, Миттчелы, Харрисы и Бредли.
    • 30 августа 2010 в 21:39, sdbsem
      "...имхо гораздо более достоин чем всякие Александеры, Миттчелы, Харрисы и Бредли."
      ) Спасибо, что "пластмассового чемпиона" Хана в этом списке нет.
  • 30 августа 2010 в 15:44, kuprienkoyura
    бой очень ровненький,хотя корли в концовке был точнее.....да и на встречу майдана много пропускает!!!раслабился майдана,недооценил корли это видно по его хреновой форме{#2}{#2}{#2} а корли молодец!!!
  • 30 августа 2010 в 20:03, Strong
    ИМХО Майдана был нормально готов и боксировал по мере своих сил... Что мог предложить Майдана?, будучи бесхитростным работягой с серьёзным ударом - пластичному, опытному технарю, пуст и изрядно "потёртому" и тоже с ударом.. плотность и удар.
    Не заметил ни какой недооценки соперника, просто перед ним не "лапух" стоял и видно было как Маркус старался, напрягался и нервничал (не хило). Старый лис Корли всё выстроил грамотно.. о чём и говорят финальные 3 раунда, где Майданыч летел со свистом))) а до них бой был очень ровненьким. Перспективы боя с Ханом вообще туманные. Что Маркус будет делать со скоростью, своевременной защитой(аля Кателя), быстрым передвижением и и воркрейтом Хана {#2}. Можете кидать в меня камнями, но этот бой Майдана проиграл и думаю, с Ханом шансов очень мало...
    • 30 августа 2010 в 21:57, sdbsem
      "...бой Майдана проиграл и думаю, с Ханом шансов очень мало"
      Бой Майдана выиграл, а у Хана как раз шансов никаких именно потому, что Роач его на пушечный выстрел не подпустит к этим двум бойцам.
  • 30 августа 2010 в 20:15, aptict
    Strong сказал:
    «с Ханом шансов очень мало»
    лаки-панч только, по-другому не вижу...  Хан не Ортиз, рубиться не полезет ведь.
  • 30 августа 2010 в 20:32, Strong
    aptict сказал:
    «лаки-панч только, по-другому не вижу... Хан не Ортиз, рубиться не полезет ведь.»
    Точно, классический вариан при подобном раскладе... А то что Витька угораздило полезть в рубку, до сих пор заставляет руками разводить)))
  • 30 августа 2010 в 22:05, sdbsem
    aptict сказал:
    «лаки-панч только, по-другому не вижу... Хан не Ортиз, рубиться не полезет ведь.»
    Токо таких "лаки-панча" можно будет увидеть в любом из раундов, а "лаки" будет для Хана, если он после этого выживет =).
  • 30 августа 2010 в 22:45, belmondo
    Хан Майдана уже висит на боксрек на 11 декабря!
    Если по делу и откровенно говорить- то этот бой как минимум ничья и как максимум проигрыш Майданы) Бой куплен это видно невооруженным взглядом когда Корли начинал видеть что может добить Майдану он останавливался и сбавлял темп.) Дедушка приехал отработать денежки! никто не будет сливать бой старику у которого все в прошлом и на ком ничего особо не заработаешь.
    О шансах против Хана они конечно же 50 на 50. Хан побыстрей будет но в рубке думаю может схватить так же как и от Прескота если подустанет и пойдет в размен. Мне лично хочется что бы Хана положил Майдана.
    • 30 августа 2010 в 22:48, MET
      belmondo сказал:
      «Хан Майдана уже висит на боксрек на 11 декабря»

      ???
  • 30 августа 2010 в 23:24, belmondo
    висел не давно на   boxrec.com опять сняли((
  • 31 августа 2010 в 03:58, Сарацин
    грязи по колено в этом бою. и победа майданы под вопросом.

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос

Пользователи
онлайн (41)


Гостей: 41

Наши друзья