• 18 сентября 2010 в 03:50, JamP
    Аххх, как-же как-же пан Пудзян против Эрика Эша! А я уж было забыл... такое надо посмотреть. Заранее прошу и напоминаю - чуваки, результат не выкладывайте. Только видео, если что, или ссылку на прямую трансляцию. Но темы с результатом не делайте, не портите удовольствие!
    • 18 сентября 2010 в 03:53, scofield
      JamP сказал:
      «Пудзян против Эрика Эша!»
      на кого ставишь?я на Пудзяна.
      • 18 сентября 2010 в 04:33, JamP
        Нужно посмотреть Валер, что стало со скоростью его "правой амплитудной изподж..пной пиз..юлины" - извиняюсь за выражение, просто это как-бы лучший способ его фирменный знак описать. Если она осталась на уровне(понимаю, что должен сбавить), так вот, если на уровне - то шансы примерно похожие. Если нет, побольше у Мариуша, но уж ненамного даже и так. В стойке поляку более-менее безопасно былоб работать только лоу-киками, но я сомневаюсь, что он их учил. Остаётся проход в ноги(как-раз как на видео его тренировок последних). Он не дурно(для себя-любимого) рвал сместа в ноги, похоже планирует перевернуть Эрика на спину, где тот будет себя чувствовать, да и вести как перевёрнутая черепаха. Такой вес и такие размеры... трудно встать. Интересно, если Эрик успеет отставить одну ногу назад и навалиться грудью на спину поляку - тот ничегшо наверно сделать не сможет и всё будет зависеть только от ошибки самого Эрика. Если распластает Пудзяна земле, да полежит на нём чутка... хтоь тот в теории и выжмет 220 кг от груди, но на такой-вот практике это не сработает однозначно. Бой выиграет оказавшийся сверху, но это не 100% - даже тьак, в борьбе могут ошибиться оба. Это процентов на 80-90. Думаю, больше шансов на то, что Эрик пустит себе в ноги качка и вряд-ли сумеет отставить одну из ног назад(про отскок молчу).
        Больше(ненамного) шансов дам Пудзяну - только из-за того, что Эрик староват и вышел с громадным даже для себя весом.
        Ну и обоим, конечно, уважение!
        • 18 сентября 2010 в 04:43, JamP
          Тьфу ты, хотел написать. что если скорость правого звездолёта Эша хорошая ещё, то у него шансов побольше, а написал, что средне. Думаю, всё-таки вот так правильно. Конечно Пудзян будет бороться. Думаю, всё с борьбы и начнётся, а проходы, которые учит поляк(единственно-действенный, чтоб опрокинуть Эрика) их тяжело с плюхи остановить, но американец - чувак опытный, кувалду, если в строю ещё навстречку-то запустить смогёт....
  • 18 сентября 2010 в 03:54, zema
    JamP сказал:
    «Заранее прошу и напоминаю - чуваки, результат не выкладывайте. Только видео, если что, или ссылку на прямую трансляцию. Но темы с результатом не делайте, не портите удовольствие!»
    Возможен компромисс: тема будет называться "Результат боя Пудзяновский - Эш", а сам результат на главной светится не будет - кто захочет откроет и посмотрит.
    • 18 сентября 2010 в 04:11, JamP
      Это всё-равно, что просто не выложить результат. Мне безразлично - если кому-то интересно, пожалста. Главное, чтоб и желающие сохранить результат втайне и посмотреть видос были вознаграждены!
  • 19 сентября 2010 в 00:32, Усё в ажуре
    Шоу началось, где будет Бин с Пудзей http://bburnman04.blogspot.com/
  • 19 сентября 2010 в 01:12, MET
    Пудзяну дрова, Эрик его пригвоздит...
    • 19 сентября 2010 в 03:02, JamP
      Я чуть больше симпатизирую Эрику. Ты видел последние его бои, говоришь с их учётом? Если скорость осталась, должен подлавливать на проходе. Слабо себе представляю, чтобы Мариуш попытался что-то серьёзное предпринять в стойке. Первый-же проход всё решит. Я так думаю. По крайней мере, обострение в нём будет чуть-ли не предельное. Правда, догонять с таким весом американцу тяжело будет - тоже минус.

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (58)


Гостей: 58

Наши друзья