• 3 октября 2010 в 17:46, Abbat
    ШОУМЕН...
  • 3 октября 2010 в 18:14, zema
    У Бриггса ролики всё круче и круче!
  • 3 октября 2010 в 18:20, MAGTSZYU
    Здоровый мужик...базара нет...
  • 3 октября 2010 в 21:57, Нет имени
    Вот это горрила ,вот это слонопотам!..да еще и умный к тому же...
    Если (когда!) Виталий выиграет у него,у меня вообще больше вопросов к нему не останется..
    Dr.Kovalenko сказал:
    «Некисло Бриггс подогревает интерес к бою»
    Коммент действительно выразил то,что у меня было на языке,а написаться не могло...{#49}
  • 3 октября 2010 в 22:13, JamP
    Всё-бы круто, еслиб была интрига. Ну нет её. Для меня нет. С серьёзными соперниками Шэннон уже сто лет НИЧЕГО не показывает, а Виталий, пусть и старый, серьёзней(по уровню) всех его предыдущих соперников, начиная аж с фиг знает каких лет. Виталий точно лезть на рожон не захочет - будет сухая скука. Охота конечно посмотреть двух таких бугаёв в ринге, но длин, известно-же как млекло это всё будет смотреться. Ну конечно нокаут в первых раундах от Бриггиза(от Виталия такого вообще ждать не приходиться), подогрел-бы ситуацию в ринге, да и вообще, но разве кто-то верит в это, да и надо-ли это кому-то...
  • 3 октября 2010 в 22:44, BeN GunN
    JamP сказал:
    «Всё-бы круто, еслиб была интрига»

     

    Как это нет интриги? Шеннон убийца обоих братьев, вопрос лишь в его сегодняшней форме.

     

     

     

    JamP сказал:
    «Ну конечно нокаут в первых раундах от Бриггиза»

     

    Надеюсь что так и будет, рекомендую Здунеку и Вовану быть на готове, в любой момент ловить Витамина за канатами.

     

  • 3 октября 2010 в 22:55, JamP
    BeN GunN сказал:
    «вопрос лишь в его сегодняшней форме.»
    А в чём заключается сам вопрос - хватит его на 1 или на 1,5 раунда спурта? Да и не думаю, что он станет рисковать сначала. Думаю, его вполне устроит пролёт по очкам. Отсюда я и жду коварства совершенно неинтересныого бокса.

    BeN GunN сказал:
    «Надеюсь что так и будет, рекомендую Здунеку и Вовану быть на готове, в любой момент ловить Витамина за канатами.»
    "Витамин" за канатами, это конечно пипец. Представить-то такое страшно-сложно.
  • 4 октября 2010 в 00:09, Нет имени
    zema сказал:
    «У Бриггса ролики всё круче и круче! »

    Музыку только не ту взяли.
    http://www.youtube.com/watch?v=ovMN-eGUn_A
    Эта была бы круче )))
  • 4 октября 2010 в 00:15, Valery S.
    Бриггс красавчик, пропитываюсь к нему все большей симпатией. Раскручиват бой грамотно, понимает, что это его последний шанс и просто не напрягаясь, круто прововдит время. Это делать способен далеко не каждый.
    • 4 октября 2010 в 00:27, JamP
      Valery сказал:
      «Это делать способен далеко не каждый. »
      Из тех, кто настраивается на победу - да. А из тех, кто настраивается глав. образом на выживание, думаю, нет. Не верю, что Бриггз поставит всё на кон и пойдёт сразу спуртовать, или сделает это в средних раундах. Думаю, выйдет отстоять.
      • 4 октября 2010 в 00:39, Valery S.
        JamP сказал:
        «Не верю, что Бриггз поставит всё на кон и пойдёт сразу спуртовать, или сделает это в средних раундах. Думаю, выйдет отстоять.»
        Я бы рад посчитаться с твоим мнением, но ведь у Бриггса астма. И он весьма хорош в начальных раундах, соответственно по логике моего понимания вещей, он обязан в начальных и спрутовать. Но развитие может быть разным. Одно заню точно, оба выложаться на 100 %, Шеннон далеко не Сосновский, это на мое имхо далеко не проходняк. А Виталий в свою очередь, чтоб не портить послужной список, не столько о бороде будет думать, столько о конечной, горизонтальной позиции ананаса. Может зарядиться на удар, хоят он этого давно уже не делал.
        • 4 октября 2010 в 00:44, JamP
          Сомневаюсь. Ставлю на скукоту. Избавить от неё нас смогут разве-что только обоюдные попадания.
          • 4 октября 2010 в 00:57, Valery S.
            JamP сказал:
            «Избавить от неё нас смогут разве-что только обоюдные попадания. »
            А они обязательно будут. Виталий начал неплохо пропускать, а Шеннон способен своими быстрыми руками донести неплохой по силе удар. Я помню, последний раз Виталий заряжался на удар с мега панчером Корри Сандерсом и пропустил там пару раз качественно. Скуки быть не должно. Выйдут два панчера. Главное, чтоб бой за экватор не за шагнул, там Бриггс начнет тяжело дышать и начнется тупое избиение.
            • 4 октября 2010 в 01:08, JamP
              Valery сказал:
              «Я помню, последний раз Виталий заряжался на удар с мега панчером Корри Сандерсом и пропустил там пару раз качественно.»
              А вот я не помню, чтобы он вообще там пропускал. Качественно и подавно. По поводу того, что попадания точно будут - Бирггз по Ляховичу-то не мог попасть, хотя тот не так в защите хорош и Султану ничего не смог сделать. Будет что-то редкое, как собственно, и сами его атаки. Ничего интересного, как мне кажется. Хотя впринципе, Виталий конечно зевает во время боя уже чаще, но... не верю. Не будет ничего для него опасного. Бриггз думаю, даже если хорошо и попадёт, на спурт после этого и тоб подумал тратиться или нет, давая тем-самым время Виталию. Вот был-бы настрой как у Криса Арреолы - был-бы капец! Ох как было-бы любопытно первые раунды взглянуть.
              • 4 октября 2010 в 01:26, scofield
                JamP сказал:
                «А вот я не помню, чтобы он вообще там пропускал. »
                как же ты закумарил уже своей слепотой и забывчивостью. Уже 500 раз это обсуждали и пересматривали. Смотри первый раунд.{#31}{#22}{#5}
                • 4 октября 2010 в 01:53, JamP
                  Да ну, я то не считаю за жирный панч. По-сравнению с аппером Льюиса - никак не то. Сандерс по Виталию так и не смог знатно попасть.
                  Valery сказал:
                  «Паша, в 1, 3 и 5 раунде он пропутил хорошие плюхи.»
                  Ёмаё, даже так... это уж перебор!{#1}
                  • 4 октября 2010 в 04:40, scofield
                    JamP сказал:
                    «я то не считаю за жирный панч»
                    включаю на тебя игнор. на неделю.{#3}
                    • 4 октября 2010 в 12:23, JamP
                      Еслиб я включал на тебя минутный игнор за каждое твоё патроллирующее замечание типа: "да Кальзаге крут, а Рой мешкобоец", тыб до сих пор обходился без моего общества. Так что цени мою терпимость и проповедуй её сам. И вообще, что это такое - меня в игнор! Если(а точнее когда) встретимся, с тебя угощение не самым отвратительным на свете спиртопойлом, дабы хоть как-то усыпить бушевавшую во мне в древние времена максималистически-настроенную роезащиту. Охх, сколько я тогда натерпелся шлепков кальзагозащитников...
                      А по этому бою - готовься! Запасайся спиртным, заливай его в свой котелок перед боем и маши руками перед экраном, когда Виталий выходить будет(главное люстру не задень). Если всё пройдёт удачно, сил к началу поединка у тебя не останется, ты ляжешь на диван, даша как Бриггз после шестого раунда, и на техничные панчи Виталия такого-уж внимания обращать не будешь. Всяко грандиозное октябрьское событие глаже пройдёт....
                      • 4 октября 2010 в 23:59, scofield
                        JamP сказал:
                        «, с тебя угощение не самым отвратительным на свете спиртопойлом»
                        договорились{#51}
                • 5 октября 2010 в 00:18, Buck$
                  scofield сказал:
                  «как же ты закумарил уже своей слепотой и забывчивостью. Уже 500 раз это обсуждали и пересматривали. Смотри первый раунд.»
                  {#51} Джамп, разуй глаза! Там реально Сандерс качественно Веталя припечатал в 1-м раунде. Кстати, от таких подач Воффка с Рахманом валялись, но не Веталь.{#34}
  • 4 октября 2010 в 01:25, Valery S.
    JamP сказал:
    «А вот я не помню, чтобы он вообще там пропускал.»
    Паша, в 1, 3 и 5 раунде он пропутил хорошие плюхи.
    Относительно твоего скептического настроение и видения боя, я все таки склонен думать, что в ринге будет горяче, будет сурово. Конечно бой будет не "Триллер в Маниле", но Ведь Шеннон знает, что это его последний, постапокалиптический шанс, я уверен, что он воспринимает именно таки этот бой. И все зделает для осуществления своей мечты - стать Великим, побить самого Виталия Кличка! Ведь, что потом, проходить опять отборочные бои с гипер мешками и идти вообще на страшного убийцу Володю, либо на Хэя, против которого, кстати, шансы я вижу относительно неплохие.
    Мой расклад таков, до экватора боя будет горяче, возможны даже размены, оба контр панчеры, Виталий отлично смешается по оси ринга, сайд-степы очень грамотные у него и изумительная "корявая техника", с висячей, как пол шестого и постоянного работаюшей левой рукой которая и придает Витамину основной шарм, как боксеру. Шеннон попробует проветси ряд зачетных контр атак и возможно даже применит что-нибудь инновационное, типо сюрприза. Ведь нужно чем-то брать. Хотя, я понимаю, в таком возрасте уже не перестроиться и не переучиться. А спруты будут, ведь Ляховича он, пусть даже еле дыша, но завалил в 12 раунде, как раз на конт атаках. И красиво отправил погулять по бездне ловкого, канатного пространства.
  • 4 октября 2010 в 01:53, BeN GunN
    Valery сказал:
    «Конечно бой будет не "Триллер в Маниле"»

     

    Бой с участием Кличко не может быть "Триллером в Маниле" в принципе, даже если бой и проходил бы в самом Маниле, в лучшем случае получил бы название "Трипер в Маниле".

    • 4 октября 2010 в 02:00, Valery S.
      BeN GunN сказал:
      «в лучшем случае получил бы название "Трипер в Маниле".»
      {#41} плюс пятьсот!
  • 4 октября 2010 в 02:54, Нет имени
    BeN GunN сказал:
    «Как это нет интриги? Шеннон убийца обоих братьев, вопрос лишь в его сегодняшней форме.»
    Тебе с этими фотоколлажами надо пойти работать к Шеннону,приклеить фото эти ему на Доску Визуализаций,включать как 25 кадр  в передачи которые он смотрит,набандюжить их на всю посуду с которой Ананас хавает,наклеить на флакончик с противоастматическим лекарством,на сиденье унитаза,на зеркало в ванну..когда он спит периодически поднимать ему веки и проецировать их ему в глаза,сделать ему такую татуировку на писюне,чтобы постоянно видел.На его расческу для волос и на его любимый лак для волос...В общем заработал бы ты нехило...а ты тут ошиваешься и свои садистские наклонности выливаешь..фу противно..
    • 4 октября 2010 в 12:39, Valery S.
      Abat Faria сказал:
      «сделать ему такую татуировку на писюне,чтобы постоянно видел.»
      {#41}
      Вот это жесть!
  • 4 октября 2010 в 03:06, answer_n3

    смотришь видно и думаешь: куда ты дедушка лезешь?

     

    какой-то он медленный, ленивый что ли, все делает неспеша.

    да вообще, надоели эти понты нигерские, всеони видосов понавыпусикают крутых под черную музыку, а в ринге только полы носом вытирают....

    и с этим так будет. тут вообще без вариантов

  • 4 октября 2010 в 11:50, BeN GunN
    Abat Faria сказал:
    «а ты тут ошиваешься и свои садистские наклонности выливаешь..фу противно..»

     

    Батенька, юморить изволили? Чтож не плохо получаеться, там про расческу и  флакончик с противоастматическим лекарством - улыбнуло, только не совсем понятны притензии ко мне,  к моему ошиванию на сайте и конечно же к выливанию моих садистских наклонностей. Надеюсь картинка с оторванными головами братьев в руках Ананаса не нанесла Вам тяжкую душевную травму?! А то мне даже страшно представить что случится с Вами, когда Бриггс будет отрывать голову старшому в прямом эфире, думаю после этого кто-то перестанет ошиваться здесь, а будет проходить психологическую реабилитацию в спец клинике.  Так что поокуратней там со сценами насилия. {#3}   

  • 4 октября 2010 в 15:46, zema
    JamP сказал:
    «"да Кальзаге крут, а Рой мешкобоец"»

    Так и есть!!!

     

    BeN GunN сказал:
    «Надеюсь картинка с оторванными головами братьев в руках Ананаса не нанесла Вам тяжкую душевную травму?!»

    Картинка, если честно - говённенькая. Что-то из этой области:

     

  • 4 октября 2010 в 23:17, Нет имени
    BeN GunN сказал:
    «Надеюсь картинка с оторванными головами братьев в руках Ананаса не нанесла Вам тяжкую душевную травму»
    Во-во!нанесла! я половину вечера провел в состоянии аутогенного погружения ,чтобы негатив нейтрализировать...
  • 5 октября 2010 в 00:44, Dr.K.O.
    zema сказал:
    «Картинка, если честно - говённенькая. Что-то из этой области:»
    {#41} просто убил
  • 5 октября 2010 в 00:47, Den1975
    Витамина вынесут.

Реклама

Афиша

  • Тим Цзю vs Себастьян Фундора
    Тим Цзю vs Себастьян Фундора
  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (61)


Гостей: 61

Наши друзья