• 11 октября 2010 в 11:36, Jamil.H
    Пофантазируем? :- )
  • 11 октября 2010 в 12:07, spartakus1380
    Вот и конкурент Гориллам нарисовался в лице Резника. Классный ролик.
  • 11 октября 2010 в 14:06, Mick
    Jamil.H сказал:
    «Пофантазируем? :- )»
    а кули там фантазировать? победа Тайсона нокаутом))
    • 11 октября 2010 в 19:30, Salvador Sanchez
      Mick сказал:
      «победа Тайсона нокаутом»
      {#3}{#3}{#3}
      Тайсон страшнее чем молодые Листон, Фрейзер и Форман?????
  • 11 октября 2010 в 15:19, hYPNOSE
    Тайсон в свои лучшие годы убил бы стадо лошадей с *издюли :) как по мне, так не всегда решает техника, скорость, ноги Али не помогут если в ринге зверь типа Тайсона:) бешеный человек не чувствует боли поэтому пока наглухо не забьёт жертву, он не остановится) думаю Тайсона Али не остановил бы. ;)
    • 11 октября 2010 в 19:43, Salvador Sanchez
      hYPNOSE сказал:
      «ноги Али не помогут если в ринге зверь типа Тайсона»
      Ноги, руки и голова  Али, порвали бы Тайсона, как стадо тузиков грелку. Не надо делать из Тайсона бога. Бог- это Али. А Тайсон полубог. Тайсон-Геракл. Али - Зевс. Али все мог, а Майк, на 5-летнем пике, мог перерубить любого, но таких монстров как например Форман и Фрейзер-ему не досталось. Не  спорю, были другие, тоже очень яркие соперники. И вообще сравнивать не благодарное дело. На вкус и цвет как говориться.....
      Считаю главным минусом Тайсона-отсутствие терпения. Он конечно не совсем тупой будолом, но и не такой уж стратег. По крайней мере с Али, в этом компоненте, его сравнивать грешно. У Тайсона были суперуникальные физкондиции, доведенные до сверхпредела человеческих возможностей. Эдакий Пакьяо суперхэви. Но Али-это Мейвезер тяжелого веса и у него всегда шансов больше.
      П.С. Кроме того, у них совершенно разные уровни подготовки и формула тренировки. Тайсон-машина, Али все же человек. Я все равно за Али. Слишком он много сделал, по сравнению не только с Тайсоном, а с любым из известных нам боксеров.
      • 11 октября 2010 в 23:30, Jamil.H
        Salvador Sanchez сказал:
        «Ребята, Али зарубил Формана. Единственный кто это смог. Причем Джордж был на пике. А что Тайсон страшнее Формана? Форман очень страшный дядька, когда в ринге а не в церкви.»

        Миша, преимущество Майка перед Форманом в скорости, молнеиностности атак и разрыве дистанции. Али у Формана, несмотря на визумальную активность Джорджа, выиграл как минимум 4 или 5 раундов, перед тем как нокаутировал. Может Форман бы и убил Майка в очном бою, но Майк был бы более успешен с Али, нежели Джордж.

         

        Salvador Sanchez сказал:
        «У Тайсона были суперуникальные физкондиции, доведенные до сверхпредела человеческих возможностей. Эдакий Пакьяо суперхэви. Но Али-это Мейвезер тяжелого веса и у него всегда шансов больше.»
        Так значит ты все-таки признаешь, что бокс в его лучших проявлениях лучше, чем тупой темп Пака (Пак далеко не Тайсон, Майк превосходно защищался атакую и по молодости пропускал в сравнении с Паком почти ничего) и что Флойд накажет филиппинского усача?
        • 11 октября 2010 в 23:35, JamP
          Jamil.H сказал:
          «Пак далеко не Тайсон, Майк превосходно защищался атакую и по молодости пропускал в сравнении с Паком почти ничего»
          Майк по-молодости и встречался с чуваками уровня 1-100-0 - с какого перепугу боец его уровня будет от таких пропускать?
          От того-же Диаса Мэнни тоже не пропускал, от Барреры даже ничего серьёзного не рпопустил, кажись, в первом бою(второй на расслабоне иногда пропускал, но тут-же отыгрывал). От Моралеса пропускал, но Моралес - это где-то как Льбис. Ты думаешь, Тайсон от Льва ничего-бы не пропустил, будь они оба в форме?
          • 12 октября 2010 в 01:59, Salvador Sanchez
            JamP сказал:
            «Майк по-молодости и встречался с чуваками уровня 1-100-0»
            О, правильно. Редкий случай, когда я рад, что ты появился.{#3}
            Не будем совсем уж опускать Пака и боготворить Майка. Тайсон побеждал в суперхэви. Тогда еще это была действительно королевская категория. Пак все таки - козявка. Ничего, пройдет время, его еще оценят по достоинству. Главное, что бы он сам, не признался в Ю-Тубе, что все время сидел на таблетках и наипал, всю мировую общественнось.{#3}
  • 11 октября 2010 в 15:28, Нет имени
    hYPNOSE сказал:
    «как по мне, так не всегда решает техника, скорость, ноги Али не помогут если в ринге зверь типа Тайсона:»
    Ну так именно за счёт техники  и скорости Тайсон и побеждал.И в лучшие годы у Тайсона есть бои судя по которым предпочтение можно отдать Али.
  • 11 октября 2010 в 15:43, zema
    Думаю Али ждала бы участь Холмса...
  • 11 октября 2010 в 17:00, JamP
    Я за Али.
  • 11 октября 2010 в 17:19, MET
    Али выиграл бы нокаутом в 15 раундовом бою.
  • 11 октября 2010 в 17:25, Jamil.H
    Али первого прихода уничтожил бы Тайсона послетюремного периода после 9 раунда. Дотюремный Тайсон уничтожил бы Али второго прихода до 8 раунда :- ). А вот если оба в самом соку, то было бы заглядение :- ). Молодой Али - сорость, подвижность, великолепные рефлексы, взрывные комбинации, работа на любой дистанции и обоими номерами, молодой Майк - агрессия, сила, скорость, комбинауии, подвижность, отличный разрвыз дистанции и сближение, атакующая защита, убийственные удары (любой даже в комбах). И оба крепкоголовые. Али был более падуч, но быстрей востанавливался, Майк после одного удара не падал, но если падал, востанавливался с трудом. Х.з. кто победил бы, но посмотрел бы этот бой с удовольствием :- ).
  • 11 октября 2010 в 17:58, MAGTSZYU
    Блин, будь оба в расцвете...даже не знаю. Поставлю на ничью, но почему то кажется Майк мог срубить Величайшего в самом конце...хотя...хрен его знает. Для меня Майк навсегда останется лучшим...при всём уважении к Али. Когда малой был,то в зале тренировался,глядя на его плакаты и говорил себе: "Я хочу быть таким же сильным, как ты, Майк..."
  • 11 октября 2010 в 18:11, killa7777777
    Подскажите,чей трек играет в ролике.Заранее спасибо.
    • 12 октября 2010 в 03:49, MAGTSZYU
      Посмотри фильм 28недель спустя, там в самом начале он играет...в титрах прочитай, что это за муза...сейчас уже я не вспомню...
  • 11 октября 2010 в 18:52, Нет имени
    Али умело разрывал бы дистанцию, но рано или поздно, Майк молниеносно вошел бы в ближний и пробил бы одну из любимых комбинаций (6,4,1) что означает - правый хук по корпусу, правый аперкот в голову, левый боковой в голову.
  • 11 октября 2010 в 18:58, Нет имени
  • 11 октября 2010 в 22:57, Salvador Sanchez
    Ребята, Али зарубил Формана. Единственный кто это смог. Причем Джордж был на пике. А что Тайсон страшнее Формана? Форман очень страшный дядька, когда в ринге а не в церкви.
    http://www.youtube.com/watch?v=rkEsFCZGuAE&feature=related
  • 11 октября 2010 в 23:16, Lufar'
    Salvador Sanchez сказал:
    «Не надо делать из Тайсона бога. Бог- это Али.»
    Если бог умер, то это был не бог. (c) Виктор Пелевин.
    Они были боксерами. Али выиграл у лучших , Тайсон самым лучшим проиграл. Думаю, что шансы были бы у обоих. Считаю, что у Али больше. Он боксировал умнее и был непредсказуем. Тайсон был прекрасен, но это не только его заслуга. А вот прогорел Майк совершенно логично. Из высококлассного боксера переродился в примитивного агрессора и сделал все сам.

    • 12 октября 2010 в 02:03, Salvador Sanchez
      Lufar' сказал:
      «Из высококлассного боксера переродился в примитивного агрессора и сделал все сам. »
      И кстати он в это превратился очен быстро. Его все время вели и хотели одного. То что он и давал. Тупую агрессию. Али, все таки был личностью. Тайсона я рассматриваю, как отличный инструмент в чужих руках.
  • 11 октября 2010 в 23:34, Lufar'
    Jamil.H сказал:
    «но Майк был бы более успешен с Али, нежели Джордж.»
    Кстати, Джо и был более успешен с Али. Но все же Али стал лучшим.
  • 11 октября 2010 в 23:34, Buck$
    Трудно гадать, кто кого, но Тайсон точно б уничтожил Фрезера и Листона. С Форманом и Али не ясно.
    • 11 октября 2010 в 23:36, JamP
      Buck$ сказал:
      «Трудно гадать, кто кого, но Тайсон точно б уничтожил Фрезера и Листона.»
      С куя-ли это он точноб уничтожил Фрейзера?
      • 12 октября 2010 в 00:44, MET
        JamP сказал:
        «С куя-ли это он точноб уничтожил Фрейзера?»
        Имхо, нокаутировал бы и зделал это б за раундов 5,6. Здесь дело даже не в переоценке, а в стилях. Джо шел вперед, Тайсон тоже работал на встречных, только арсенал у Майка поразнообразней и рубил он з двух рук любой удар. Фрезер же ограниченый боксер и держал он так себе, в отличии от Тайсона. А перерубить молодого Майка он бы не смог.
        • 12 октября 2010 в 01:35, JamP
          ПРосто принято всеми считать, что Тайсон - это усовершенствованная версия Фрейзера, но в их очном бою на первый план вышли-бы кое-какие различия в их боевом поведении и возможностях. Фрейзер тоже шёл вперёд, но был более избирателен и давил не как мМайк - действиями, физически, а моральным натиском - дергал, сжимался, разжимался, финтил, нагнетал и тут-же вымерял и ждал. Что произошло-бы, когда горячий Майк понёссяб вперёд на смотрящего и ждущего Фрейзера - это очень недурной вопрос.
    • 12 октября 2010 в 02:06, Salvador Sanchez
      Buck$ сказал:
      «Тайсон точно б уничтожил Фрезера и Листона»

      Чего так слабо оцениваешь этих двух уголовников? Крутые парни, но Майк конечно, намного более талантливее физически. Таких физ.фозможностей, не у кого не видел. Даже Пак наверное, где то уступит.
  • 11 октября 2010 в 23:41, Buck$
    JamP сказал:
    «С куя-ли это он точноб уничтожил Фрейзера?»
    Не знаю, но мне кажется, что Листон и Фрезер немного переоцененные парни. Хотя Али приходилось туго с Джо, но он просто настырный и неудобный для Величайшего. Форман спокойно разобрал его на части. Думаю и пиковый Майк способен на это. А если брать сильнейшего в хэви (не зрелищного, а именно сильнейшего), то на мой взгляд самый-самый это Льюис. Что-то мне кажется, что и Али с Тайсоном не убежали б от него, и Форману б досталось. Но это лишь гадания...
  • 11 октября 2010 в 23:48, Lufar'
    Buck$ сказал:
    «Листон и Фрезер немного переоцененные парни.»
    Ну тогда и Майк "немного переоцененный". Яркий, но маленький супертяж. Стюард сделал точный прогноз.
  • 11 октября 2010 в 23:58, Buck$
    Lufar' сказал:
    «Ну тогда и Майк "немного переоцененный".»
    Та ладно! Сколько сейчас развелось "вторых тайсонов"? Но почему-то нет Фрезеров. Его подзабыли уже немного. Фрезер никогда не будет столь популярен и интересен, как Али или Тайсон. Кроме того Майк реально был монстром при скромных размерах. Грохнул Бербика, Холмса, Таббса, Бруно, Раддока и др. А ведь многим известным тяжам этого не удавалось сделать.{#34}
  • 12 октября 2010 в 00:16, Lufar'
    Buck$ сказал:
    «Сколько сейчас развелось "вторых тайсонов"? Но почему-то нет Фрезеров.»
    Конечно, Майк бесподобен. Не первый он только в теоретических раскладах.
  • 12 октября 2010 в 00:20, Buck$
    Lufar' сказал:
    « Не первый он только в теоретических раскладах.»
    А я и не говорил, что он первый. Первый, это Льюис, ИМХО (по силе). А по таланту, харизме и популярности, это Али.
  • 12 октября 2010 в 00:48, zema
    Buck$ сказал:
    «а именно сильнейшего), то на мой взгляд самый-самый это Льюис.»
    Это то сцыкун, который свалил от безударного "мухача" Бирда? Ну-ну... {#37}
  • 12 октября 2010 в 00:55, Buck$
    zema сказал:
    «Это то сцыкун»
    Да нет, это тот парнишка с Ямайки от которого все время драпал Боу! 
  • 12 октября 2010 в 01:06, zema
    .. ну это не так стёмно, как драпать от безударного средневеса...
  • 12 октября 2010 в 01:08, Buck$
    zema сказал:
    «.. ну это не так стёмно, как драпать от безударного средневеса...»
    Просто Лев не считал птичку соперником достойным.{#29}
  • 12 октября 2010 в 01:12, zema
    Buck$ сказал:
    «Просто Лев»
    ...сцыкунявый немножко оказалсо...
  • 12 октября 2010 в 01:17, Buck$
    zema сказал:
    «...сцыкунявый немножко оказалсо...»
    Что-то мне подсказывает, что Лев никого не боялся! Он был заносчивым и пижонистым, возможно в бою (именно в бою) опасался некоторых соперников (Туа, Майк), но "сцать" птичку, это даже не смешно. 
  • 12 октября 2010 в 01:22, zema
    Buck$ сказал:
    «но "сцать" птичку, это даже не смешно. »
    Смешно, не смешно, но это правда... а исчО он драпанул от Виталия и Мерсера... так же есть подозрения, что драпал и от Маскаева...
    • 12 октября 2010 в 01:42, Buck$
      zema сказал:
      «Смешно, не смешно, но это правда... а исчО он драпанул от Виталия и Мерсера... »
      А теперь смотрим ниже:
      zema сказал:
      «{#51}все, с Льюиса пока анафему снимаю...»
      Так что же на самом деле? Вроде обещал, а потом пошел на попятную? 
      • 12 октября 2010 в 01:45, zema
        Ключевое слово "пока"...
  • 12 октября 2010 в 01:30, Buck$
    zema сказал:
    « что драпал и от Маскаева...»
    Тут ты не прав, так как от Маздкая драпал тока Веталь, который Кличко...{#3}
  • 12 октября 2010 в 01:32, zema
    .Buck$ сказал:
    «Тут ты не прав, так как от Маздкая драпал тока Веталь, который Кличко...»
    ...ну это факты непроверенные... 
  • 12 октября 2010 в 01:37, Buck$
    zema сказал:
    «...ну это факты непроверенные... »
    Зато забеги Боу от Льюиса факты проверенные!{#29}
  • 12 октября 2010 в 01:40, zema
    Buck$ сказал:
    «Зато забеги Боу от Льюиса факты проверенные!»
    Равно как и знаменитый забег Льва от Птички...
  • 12 октября 2010 в 02:07, zema
    Salvador Sanchez сказал:
    «Не будем совсем уж опускать Пака и боготворить Майка. Тайсон побеждал в суперхэви. Тогда еще это была действительно королевская категория. Пак все таки - козявка»
    Ничего, ничего... скоро усатый и туда доберёцца... 
  • 12 октября 2010 в 03:54, Ричард
    Али и Тайсон - стилистические антиподы. В очном бою всё решали бы специальные качества, свойственные стилю, того и другого боксёра. Тайсон, образца 1987 -88г.,победил бы Али второго пришествия( после отлучения от бокса из - за отказа воевать во Вьетнаме), скорее всего КО - с Майком тогда было смертельно обтирать спиной канаты. Али 1966-67г. расстрелял бы послетюремного МАйка с дистанции, а после экватора боя, возможно ТКО для Тайсона, с множеством гематом и падений. Было бы похоже на бой Льюис - Тайсон. Только Али сделал бы это более изобретательно. Тайсон(1987-88) против Али (1966-67) - самый ожидаемый и непредсказуемый бой - фантастика ( во всех смыслах) в истории бокса.Результат... бывают с науке нерешаемые задачи. Точнее с несколькими вариантами решения..
    • 12 октября 2010 в 05:03, Salvador Sanchez
      Ричард сказал:
      «Али и Тайсон - стилистические антиподы.»

      Ключевые слова. Поэтому и интересно. Али уже с Марчиано сравнивали. И отдали победу макароннику. Но ведь это абсурд. Тайсон конечно, намного опаснее Рокки, но Али- это Али. Нравиться он кому то или нет, но он самый лучший боксер из ныне существующих.
      Ричард сказал:
      «с Майком тогда было смертельно обтирать спиной канаты.»

      Может и проиграл бы Али. Но в реванше, выиграл бы точно. Али, умнее Тайсона в разы. Даже сказать так, Али умный, а Майк нет. Но, Тайсон-самый физически развитый боксер за всю историю бокса? Да несомненно, несмотря на маленькие как для тяжа, габариты. Хотя это только сейчас. Марчиано был еще меньше.И ничего.
      Ричард сказал:
      «Тайсон(1987-88) против Али (1966-67) - самый ожидаемый и непредсказуемый бой - фантастика »

      О-да. Фантастика.

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (87)


Гостей: 87

Наши друзья