• 7 октября 2008 в 22:32
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H
    Президент Всемирного боксерского совета (WBC) Хосе Сулейман - Думаю, это будет незабываемый бой, - заявил Сулейман. - Верю, что этот поединок выявит настоящего чемпиона мира. Последний раз я приезжал сюда во времена Берлинской стены. Я с уважением отношусь к обоим боксерам. Виталию – за рекордное соотношение побед и поражений, а также за наибольшее количество нокаутов. Также уважаю и Питера за то, что сумел пробиться из Нигерии в США, где ярко проявил себя. Фриц Здунек - тренер Виталия Кличко - На базе в Тироле сотрудники базы нас немного даже баловали, - сказал Здунек, - мы тяжело пахали, у нас было 4 спарринг-парнера, и Виталик работал в поте лица. Надеюсь, что в субботу покажем на что способны. Мы изучали бои Питера и то, что он улучшил за последние шесть лет. Он работал спарринг-парнером у Владимира и мне известно, как с ним бороться. Это будет очень напряженный бой. Дино Дува - промоутер Сэмюэля Питера - Было много подковерной борьбы, маневров и многие сомневались, что бой между Кличко и Питером вообще состоится. И вот до боя остается меньше недели. Он не только состоится, но и войдет в историю как классический поединок в супертяжелом весе. Это будет настоящий триллер. Источник: sportbox.ru
    3 комментария
  • 8 октября 2008 в 10:23, Fisherman
    Очень корректные высказывания( или это просто выдержки?). Я имею в виду особенно высказывание Дино Дувы. Тренер Питера, орал на пресс-конференции на Виталия ( складывается впечатление, что они сами себя заводят). Здунек был спокоен, хотя немцы умеют внешне сдерживать эмоции . С каждымм днём напряжение и интерес к поединку растёт, пропорционально уменьшаясь количеством скептиков, которые вообще не верили , что бой состоится. Не знаю как, но очень хотелось бы поддержать Виталия.
  • 8 октября 2008 в 13:21, savach
    Сенсация. Кеф. на Питюню подпрыгнул до 2.6. Окуеть можно.
    • 9 октября 2008 в 14:41, Vitality
      Наверное произошедшее на конференции неадекватные с твоей точки зрения букмекеры восприняли не как попуск Виталия :). Тебе весело живется - много происходящего вокруг воспринимается тобой как сенсация. Мир вокруг полон чудес в твоих глазах :).

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (70)


Гостей: 70

Наши друзья