• 9 октября 2008 в 10:51
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H
    Как сообщает boxingscene.com, четырехкратный чемпион в тяжелом весе, Эвандер Холифилд (42-9-2, 27 KO), может стать следующим соперником временного чемпиона WBA, россиянина Николай Валуев (49-1, 34 KO). Ориентировочной датой этого поединка называется 20 декабря, а местом проведения может стать Германия или Швейцария. Холифилд, которому 19 октября исполниться 46 лет, говорит о том, что в данный момент, его представители знакомятся с контрактом, поступившим от промоутерской компании Sauerland Event, представляющей интересы Николая Валуева. «Точно. Мне поступило предложение от них, соглашусь ли я на этот поединок», - говорит Холифилд, - «Сейчас мой адвокат знакомиться с контрактом и если там все в порядке, то я приму их предложение». «У меня есть желание и я один из тех, кто готов тренироваться и жертвовать всем необходимым, что б стать быть лучшим», - продолжает Холифилд, - «Вообразите, парень в 46 лет становиться чемпионом тяжеловесом».
    13 коментариев
  • 9 октября 2008 в 11:01, Evgenich
    Параноидальные мысли , увы ... не покадают прославленного ветерана. Что собой сегодня представляет Холифилд? Верит ли кто нибудь, что он снова станет чемпионом? Кому их промоутеров он выгоден? Если честно ответить на эти вопросы, то ответ вы сами скажете. " Двигателям" Валуева. нужно победить громкое имя в мире бокса. Его нужно раскручивать в Америке, чем занимается его сопромоутер дедушка Дональд. Это и есть истинная причина такого вызова.
  • 9 октября 2008 в 11:22, Bob
    Коля к старикам имеет особый счет. Охранник кровушки попил... Андрей, а ты думаешь, что победа над Холи, раскрутит имя Валуева? С таким же успехом можно и с Тайсоном договориться...
    • 9 октября 2008 в 11:44, Jamil.H
      Разумеется, Холи сейчас это только имя в боксе. имя, которое хотят иметь у себя в копилке Зауэр и Коля. Такого нет даже у Кличков, ни у одного… Тем более, что старик даже в молодые годы не имел разового панча и хреново сморелся с гигантами. Но, Холи хоть и старпер, но если будет в форме как с Султаном, то может несколько раз огорчить Колю. Нашыряется химией и в бой. Ему даже голову опускать не понадобиться, что б бодать. Как раз на уровне Валуева подбородка. Коля не умеет держать соперника на дистанции, а в близи выглядит еще хуже, плюс каменный подбородок Холифилда. Он без страха будет проходить в близь а там кто знает. Скорость? В любом случае у него она по выше чем у Коли.
  • 9 октября 2008 в 12:04, Sash
    Не знаю в какой форме сейчас старина Холли, но думаю у него есть шансы...
  • 9 октября 2008 в 12:08, MET
    Все шансы у Эвандера. По очкам перестучит только так.
  • 9 октября 2008 в 12:56, zema
    Хотелось бы, что бы Холи победил Колю - дабы сбылись его заветные желания стать пятикратным и уйти на заслуженный отдых, дабы себя и нас не мучать своим присутствием в ринге. А с другой стороны аппетит приходит во время еды - вдрух захочет обьединиловкой заняться ?
  • 9 октября 2008 в 12:58, zema
    Хотелось бы, что бы Холи победил Колю - дабы сбылись его заветные желания стать пятикратным и уйти на заслуженный отдых, что бы себя и нас не мучать своим присутствием в ринге. А с другой стороны аппетит приходит во время еды - вдрух захочет обьединиловкой заняться ?
  • 9 октября 2008 в 14:21, Дмитрий_К.
    Мы уже неоднократно были свидетелями того как Николая вытягивали за уши! Даже в поединке с Чагаевым какое-то чудо ничью записало :) Сдается мне, что и в этот раз почестному не будет! :(
  • 9 октября 2008 в 17:06, Fisherman
    Bob сказал: «Андрей, а ты думаешь, что победа над Холи, раскрутит имя Валуева? С таким же успехом можно и с Тайсоном договориться…»
    Нет, всё же Тайсон сегодня, не то что " заржавелый". а уже скорее нафталиновый. Его сегодня никто и всерьёз то не берёт . как боксёра. К тому же он сам заявил , что завязал с активным боксом навсегда. Другое дело Холифилд, который до сих пор , является действующим боксёром, способным дать бой ( к примеру с экс-чемпионом Ибрагимовым). За счёт чего это происходит? Несколько причин: 1. Навязчивая идея, которая держит его постоянно в спортзале ; 2 Однозначное употребление стероидов и стимуляторов. Помните тот допинговый скандал, в котором он был замешан под псевдонимов Эван Филдс? 3 Регулярность активных выступлений в ринге, всё по тем же причинам и.т.д. Кому Эвандер сегодня нужен. кроме его самого? Даже тренер не раз говорил, что нужно завязывать( видимо знает чем это даётся). Даже Хоп, ему на своей " отвальной" ( по случаю первого своего ухода из бокса ) предложил последовать его примеру( правда, только кто ещё и последовал?). Так Холи не на шутку обиделся на "Палача" , что перестал с ним разговаривать. т.е для меня нет сомнения, что Холи нуждается в помощи психиатра. Коля даже если не перестучит Холи, всё равно ему отдадут победу. Нокаута от Эвандера вряд ли мы увидим. Тут чисто бизнесовые дела.
  • 9 октября 2008 в 17:13, Jamil.H
    Evgenich сказал: «т.е для меня нет сомнения, что Холи нуждается в помощи психиатра»
    Для него психиатром может стать любой панчерюга, который вырубит его раз и на всегда. А с таким как колян он может и до 80 боксировать, если печень раньше не откажет
  • 9 октября 2008 в 17:19, Fisherman
    Jamil.H сказал: «Для него психиатром может стать любой панчерюга, который вырубит его раз и на всегда»
    Вот тогда, когда как раз по печени, его вырубил раскормленный средневес Джеймс, который Тони, и нужно было " завязывать". Но на него это не подействовало. Та жалкая картина, корчившегося от боли , прославленного ветерана ринга, мне надолго засела в память. Кто только не говорил об этом?Холи, хоть бы что! Даже если его вырубят наглухо( как говорит наш Савач), это далеко не 100% будет психиатрической помощью.
  • 9 октября 2008 в 17:48, Jamil.H
    Не, бить Холи по печени это не честно и значит Тони поступил подло. Печень Холифилда и так под нагрузкой, столко химии перерабатывает, мини свалка радиоактивных отходов.
  • 10 октября 2008 в 00:18, VOLOT
    Я был бы счастлив такому завершению карьеры Холи...) Победа над деревянным и уход в статусе чемпиона...)) Почему нет?) Жаль. шансов немного конечно.... Но они есть.

Реклама

Афиша

  • Тим Цзю vs Себастьян Фундора
    Тим Цзю vs Себастьян Фундора
  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (63)


Гостей: 63

Наши друзья