• 9 октября 2008 в 16:26
    Категория: Новости | Автор: MET
    Как сообщает BoxingTalk.Com, на поединке между Сэмом Питером и Виталием Кличко в эту субботу будет присутствовать президент WBC Хосе Сулейман. Также стали известны имена рефери и судей, которые будут обслуживать поединок. Роль главного арбитра доверена Массимо Барровеккио из Италии, а оценивать бой будут Джон Кин (Великобритания), Анек Хонгтонгкам (Таиланд) и Кен Морита (Япония). Источник http://fightnews.ru
    38 коментариев
  • 9 октября 2008 в 23:18, savach
    Чувствую купленные ребята, так что необходим КО.
    • 10 октября 2008 в 10:05, Нет имени
      Питером или Кличком? Кому они однозначно помогут по очкам? И кто должен выигрывать только КО? А ТКО будет не достаточно?
  • 9 октября 2008 в 23:33, Fisherman
    savach сказал: «Чувствую купленные ребята, так что необходим КО»
    А как ты почувствовал?
    • 10 октября 2008 в 00:01, SYLAR
      однозначно 5 точкой))))
  • 9 октября 2008 в 23:36, savach
    Евгенич, Германия - страна чедес. Вот, если бы в место Джон Кина, был Дон Кинг, то тогда было бы поспокойнее.
  • 9 октября 2008 в 23:48, Evgenich
    savach сказал: «Вот, если бы в место Джон Кина, был Дон Кинг, то тогда было бы поспокойнее.»
    Ну это смотря кому " поспокойнее"? Этот дедуля ни чем не брезгует. Кстати , буквально совсем недавно он проиграл судебный иск в несколько миллиардов баксов на ряд телекомпаний, в числе которых , известная ESPN. Смысл его иска заключался в том, что эти СМИ , высветили его перед широкой зрительской аудиторией, не просто ПРОХИНДЕЕМ, а ЖУЛИКОМ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ, Дед Дональд обиделся и подал в суд. Нанятые адвокаты телекомпаний, четко защитили своих клиентов, тем, что ответчиками были показаны материалы, которые уже давно показывали на других каналах и факты были уже обнародованы ранее. Дед потерпел фиаско. Савач! Ты явно предвзят и как бы теперь тебе не выглядеть в дурном свете, говорящему с такой уверенностью, о факте, который не знает никто. Навлекаешь на себя весь сарказм, который копится у твоих оппонентов.
    • 10 октября 2008 в 00:30, Vitality
      Наверное такова его роль на этом уровне существования :). Любые люди имеют право на существование. Он уже не раз выглядел в плохом свете, но это его не смущает. То, что особо сильно запомнилось - это КО Рою Джонсу от Тито и избавление хэви от конка при помощи Тони Томпсона.
      • 10 октября 2008 в 01:41, Jamil.H
        Виталити, не в обиду, чем тебе не угодил Савач? Он такой же полноправный член клуба, как и все мы. Что плохого в том, что он выражает свое мнение, даже если он не совпадает с мнением большинства. Нормально. Парень сечет в боксе. А то что его эмоции и личные пристрастия часто ослепляют его, так это его проблемы. Спорить можно и нужно, должны быть разнополярные мнения, так интересней. Но переубеждать по-моему не стоит, тем более что это бесперспективная вещь.
        • 10 октября 2008 в 14:20, Vitality
          Да все мне все равно. Я ж не ругаюсь с ним. И не матюгаю никого. Он говорит примерно то же самое (в большинстве случаев), что и Ган. Но почему-то Гана здесь нету.
  • 10 октября 2008 в 00:35, VOLOT
    Парни. не бейте Савача....)) Я тоже кстати думал. что Титушка уроет Джонса...)) парадокс?..) Судьи из Таиладна и Японии - опытные, с именем.. Я думаю, они сделают свою работу хорошо.)
    • 10 октября 2008 в 01:01, Vitality
      Может быть и ты кричал громко какие будут КО и как будет валяться Рой? Называл своих оппонентов сынками, которые ничего не понимают в боксе? У меня аллергия на такие вещи, но ты мне не особо запомнился с такими вот проявлениями :). Одну и ту же мысль можно думать по-разному. Так же как один и тот же поступок может быть расценен по-разному, в зависимости от того, какой был мотив этого поступка. В этом как раз и проявляется суть человека - как он думает свои мысли и что движет им при свершении тех или иных поступков.
  • 10 октября 2008 в 09:49, savach
    Витамин, береги нервы. Они понадобятся, после 11 октября. По поводу моих слов, ты передергиваешь в отношении Кличко. Есть список и Томпсон туда никогда не входил - это к слову, о хевивейте. Я лишь говорил, что Томпсон стойкий парень и поединок будет интересным. Джонс-Тито. После первого раунда стало ясно, что 77 кг это предел не только для него, но и для мастера Райта. Джонс в момент выхода на ринг весил 85 кг. Но сильно не переживай, на настил он еще приляжет. Волот, "сделают свою работу хорошо", надеюсь в плане бокса.
    • 10 октября 2008 в 14:26, Vitality
      Это было ясно еще до первого раунда. Дело ж как раз в том и состоит, что есть любители потрепаться языком, дать гарантий, выставить себя объективным аналитиком, а потом облажаться. При этом называя людей сынками. Нестыковочка. Получается тот, кто называет людей сынками, сам более достоин этого погоняла. А с нервами у меня все нормально. Я все делаю методично и размеренно.
      • 10 октября 2008 в 14:32, Vitality
        11 октября мне до одного места. Ничего страшного не случиться, если проиграет Питер или Кличко. Я не делал резких заявлений и выглядеть пиз...болом не буду.
      • 10 октября 2008 в 14:39, savach
        Витамин, сайт создан для общения. На все свои мысли и выводы я привожу аргументы и реальные бои. Да, случаются ошибки, так как в боксе случается всякое. А, что спрогнозировал ты, аргументировал ли ты это? Смог ли ты выдать хоть один комментарий относящийся к теме бокса? Смог ли ты разобрать хоть один бой? Кроме флуда ничего. По поводу сынков. Да, называл подружески Дика. Также могу употребить этот термин, для тех юзеров, которые говорят, что Холифилд никто, коверкают реальный результат боя, т.е. людей недалеких и интересы с которыми лежат в разных плоскостях. П.С. Витамин анализируй, пиши по делу, меньше флуда, не зацикливайся на мне и мейне и тогда и с нервами у тебя все будет хорошо, и Витамин упадет не 4, а 6 раунде. Вот уже и мат, понесло тебя Витаминчик ))))), джентельмен...
        • 10 октября 2008 в 15:16, Vitality
          Ну ты так же смело продолжаешь утверждать как и во всех других случаях. А вот на самом деле все совсем не так. Я не применял мат к кому-то конкретному, а вскольз упомянул про то, как называется человек много треплящий языком, пытаясь объекивно анализировать. Про прогнозы. Я спрогнозировал победу Роя, победу Владимира, причем был уверен, что он попытается (нахрен он это делал?) доказать таким как ты, что может проводить зрелищные бои, принимать на башню, больше работать правой и т.п. Про Вирчиса я хоть не выражался пренебрежительно, но знал точно, что Гомес побьет его по очкам. Были и другие правильные прогнозы, но я не запоминаю незначимые вещи и тыкать потом кому-то в глаза, что я типа немерянный прогнозист, нету желания. Большинство же боев - это равные шансы, с разными сильными слабыми сторонами противников и строить свои прогнозы только на какие-то личных предпочтениях некорректно. Да и выглядеть потом тем, о ком я упомянул в предыдущем посте не хочеться. Анализировать бои? А что анализировать, если все всё прекрасно видели? Какие аргументы, которые выдвигались до боя, оказались верны, какие не верны, а на что люди вообще не расчитывали. Тем более, что такой себе "аналитик" скажет: "да он после 5-го раунда подсел", а на самом деле там была травма, про которую все узнают только потом. Да и то, злобные и желчные (спасибо Евгеничу, что напомнил слово) скажут, что типа оправдываться начал, не к лицу, про травмы какие-то говорит. Яркий пример такой аналитики - это как старший Кличко из-за травм несколько раз переносил бой с Рахманом. Струсил? Когда старший Кличко трусил? Всеми силами добивался боя с Льюисом - это трусил? Пытался выбить реванш - трусил? Странная аналитика. Или вот еще пример аналитики. О бое Кличко младшего с Питером. Владимир несколько раз падал, но все таки поднялся и довел бой до победы. Как можно проанализировать данный факт? Как мне кажеться, Кличко показал, что все таки у него есть характер и психологически он не так уж и слаб. Падали многие великие боксеры, но только для Кличко это позорно. Падал Питер - нормально. Ведь Маклайн еще тот дед, может показать. Упал бы Владимир или Виталий с Маклайном - да они же коньки ломливые, которых роняет старый беспомощный дед-мешок. И ты предлагаешь мне писать вот такую вот аналитику :)? Изволь, я лучше промолчу.
          • 10 октября 2008 в 16:01, savach
            Витамин, я сразу тебе скажу, что ты не привык отвечать за свои слова, потому как употребляешь слова, смысла которых не знаешь. Вот твое предложение "Я не делал резких заявлений как ты и выглядеть пиз…болом не буду" и это ты общаешься со мной, т.е. наши посты идут в одной паралели, так что диалог ты ведешь со мной. 1 В этом предолжении есть указание ты. Т.е. ты меня сразу оскорбил. 2. Люди делающие резкие заявления, являются пиздаболами (так ты это понимаешь). Это далеко не так. Тем более все утверждения находятся в состоянии прогноза. 3. Твое определение пиз...бол - это человек много треплящий языком. Даже выругаться нормально не можешь. Пиз...бол - это человек у которого слова расходятся с делом, обманщик, не отвечающий за свои слова и обязательства данные в устной форме (запоминай на будущее, на улице таких вещей не пояснят, там сразу "лайт аут"). П.С. Вот я тебе коротко и пояснил, что ты являешься пустословом. По поводу твоего необоснованного оскорбления, думаю евгенич и Ко примут определенные меры, потому как сайт резко может приобрести много негатива из-за оскорбительного флуда.
            • 10 октября 2008 в 18:40, Vitality
              Извини, что тебе показалось, что я тебя оскорбил. Давай пользоваться твоим определением слова "пиз...бол". Если мы видим заявление: "Тито КОкнет Роя Джонса". В данном случае ты берешь на себя ответственность утверждать сие. Более того, ты громко кричишь это, оперирую красочными сравнениями и эпитетами. В результате мы имеем нечто совершенно противоположное. Ты утверждал одно, а в результате имеем другое. Вопрос: разошлись ли твои слова с делом? Чтобы сделали с тобой на улице в такой ситуации? Тут бы все уперлось в то, кто кому чего в состоянии был бы доказать, но я уверен на 100%, что к ответу тебя бы попробывали призвать. Ты мне хотел пояснить, что я пустослов (по твоей логике, ты просто намеренно заменил рассматриваемое нами слово на "пустослов", что соответственно говорит о том, что ты меня тоже хотел обидеть). Мой текущий пост не является ответом за мои слова, которые я сказал чуть выше?
              • 11 октября 2008 в 14:42, savach
                Витамин, мне не показалось. Если саш подтер твой ляп, поблагодари его за это. Смешной ты Витамин.“Тито КОкнет Роя Джонса” - это утверждение в форме прогноза. Как можно говорить о факте, который еще не произошел, как о состоявшемся. Это имхо, личное мнение, прогноз на бой. Были приведены аргументы, факты (http://www.youtube.com/watch?v=mx187jOmRv4&feature=related) и сделан вывод. Так, что ты опять пустословишь.
                • 11 октября 2008 в 23:23, Vitality
                  Вообще-то, это мой вопрос к тебе. http://www.youtube.com/watch?v=mx187jOmRv4&feature=related Ты просто озлобленный. Вот и все. Я тебе когда-то уже приводил рекорд Роя Джонса. Сколько там поражений и сколько там побед? И каких побед. Дружище, ты просто хочешь видеть Роя униженным и побежденным. Ты не смотрел как он выглядел перед боем с Тито и как выглядел Тито? Как раз на последнего его поражения сказались куда более губительно, чем на Роя, даже не смотря на то, что тот и не падал. Неужели это не видно :)? Рой больше по габаритам и лучше подготовлен был перед боем. Плюс к тому, отменный технарь с ударом. И кого ты после этого хочешь направлять :)? Смешноооооо....
          • 10 октября 2008 в 16:42, Fisherman
            Виталити! Хорошо и умно сказал. на все 100% согласен.
        • 10 октября 2008 в 15:35, Sash
          savach сказал: «и Витамин упадет не 4, а 6 раунде.»
          Как так? Вроде бы ты говорил что надо запомнить раунд 4...
          • 10 октября 2008 в 15:40, MET
            Еще не вечер. До субботы время еще есть))
            • 10 октября 2008 в 19:27, spartakus1380
              Боя не будет.Мне в ресторан надо идти,у друга День Рожденья.-)))))) В противном случае ресторан переносится на неделю.
              • 10 октября 2008 в 19:37, Sash
                spartakus1380 сказал: «Боя не будет.Мне в ресторан надо идти,у друга День Рожденья.-)))))) В противном случае ресторан переносится на неделю.»
                Или бой, или ресторан..??? Лучше совместить, в ресторане наверняка есть телевизор.)))
                • 10 октября 2008 в 20:01, Bob
                  то и бой будет, правда без участия Кличко и Питера.
                  • 10 октября 2008 в 20:35, spartakus1380
                    Я в зал с недельку не ходил,работал.Сейчас дури поднакопилось,так что в ресторан лучше не идти.Получится сценарий Боба.Ну,а если боя не будет,то будь что будет.Я не первый и не последний...:-))))
                • 11 октября 2008 в 15:13, 047
                  "Или бой, или ресторан..??? Лучше совместить, в ресторане наверняка есть телевизор.)))" Зачем телевизор? Устроить альтернативный поединок:)))))))) Помнишь, у Гадюкиных?: "Набили морду молодій Спалили хату молодому А потім сіли пити знову"
                  • 11 октября 2008 в 16:11, spartakus1380
                    047,извини,но я плохой знаток украинской культуры.Хотя наполовину украинец.
                  • 11 октября 2008 в 18:52, Bob
                    доля молодьожная)))
                    • 11 октября 2008 в 19:04, spartakus1380
                      Переведи,пожалуйста.
                      • 11 октября 2008 в 19:09, Bob
                        Это 047, привел знаменитую фразу из творчества Братьев Гадюкиных. 117 статья- это за изнасилование.
                        • 11 октября 2008 в 23:37, 047
                          Да Боб! Но моя цитата из другой песни о свадьбе. Молода это невеста, молодой это жених. Спартакус! Пора подтягивать свою вторую половину:)))))) Ведь советский человек должен быть гармонично развитым.
                          • 11 октября 2008 в 23:43, spartakus1380
                            Я СОВЕТСКИЙ человек.Пролетарии всех стран,соединяйтесь!!!
                            • 11 октября 2008 в 23:50, 047
                              Лучше, БОГАТЫЕ ЗНАТОКИ БОКСА - СОЕДИНЯТЕСЬ! Хорошо нету Блоу_эдитор, а тобы переделал в СОВОКУПЛЯЙТЕСЬ!
                              • 11 октября 2008 в 23:54, spartakus1380
                                Ну это из области фантастики. У тебя богатое воображение,я бы до такого не додумался.:-))))))))0
  • 10 октября 2008 в 10:21, Нет имени
    Мет, совершенно запутался в твоей статье. Кто такой главный арбитр и какова его роль в матче? Так же ты не написал, кто же будет на позиции рефери. ---------------------------------------------------------- Джамиль, в твоей "Азбуке" нашел только про рефери. А кто еще примает участие в процесcе судейства боя? Привожу выдержку из правил ФПБР. --------------------------------------------------------------------------------- § 11. Судейство 11.1. Судейство в профессиональном боксе осуществляется рефери и тремя боковыми судьями, лицензированными ФПБР. 11.2. На чемпионские бои рефери и судьи назначаются БЮРО. На рейтинговые бои рефери и судьи приглашаются промоутором. 1 1.3. В проведении матча также принимают участие: судья-хронометрист, судья- информатор, врач, супервайзер.
    • 10 октября 2008 в 11:07, Jamil.H
      Это правила Российской федерации профи бокса и они больше похожи на инструкцию для рефери и т. д. В статье главный арбитр скорей всего имеется ввиду Рефери. А вообще правильно, на сколько я знаю, Супервайзер в целом отвечает за соблюдение правил и судейсвто в конкретном поединке, назначается санкционирующим органом. Контролирует работу боковых и рефери и т. д., хотя, могу и ошибаться. Боковые судьи, система подсчета очков, супервайзеры и т.д. обязательно будут в азбуке, как отдельные темы.

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (77)


Гостей: 77

Наши друзья