• 10 октября 2008 в 12:44
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Экс чемпион мира в двух весовых категориях, британец Рики Хаттон, заявил, что уйдет из бокса, если проиграет в предстоящем поединке.

    Отметим, что Хаттон потерпел всего одно поражение на профессиональном ринге в 45 поединках. В декабре 2007 года он проиграл техническим нокаутом в 10 раунде одному из лучших боксеров современности, Флойду Мэйвезеру младшему. И с тех пор провел только один бой. В мае 2008 года он одержал победу единогласным решением судей над 33 летним мексиканским боксером Хуаном Ласкано, но, в течении боя сам несколько раз оказывался в тяжелом положении.

    «Люди говорят, что время догнало меня и я уже не показываю тот бокс, что раньше и проявляю признаки изношенности. Может быть, что они в чём-то они правы и я могу их понять, хотя сам пока этого не замечаю. Но, если я проиграю в следующем поединке, то, вероятно завершу свою карьеру», - заявляет Хаттон, который совсем недавно отметил свое тридцатилетие.

    Напомним, что Хаттону предстоит провести поединок с бывшим обладателем чемпионского пояса IBF в младшем полусреднем весе (до 63,5 кг), Полом Малиньяги. Бой состоится 22 ноября и будет проходить на арене MGM Grand в Лас Вегасе, штат Невада.

    P.S.: В наше время молодым родителям стоит уделять особое внимание тому как назвать своего ребенка. Каждое имя что-то означает. К примеру значение имени Матвей - дарованный Господом. Правильно подобранное имя поможет развить в ребенке более уравновешенный характер, а так же снизить количество ссор с ребенком.

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос

Пользователи
онлайн (57)


Гостей: 57

Наши друзья