• 21 мая 2011 в 23:34
    Категория: О боксе | Автор: Деньчик

    Да,свершилось то,чего и ожидали-великий Рой Джонс был снова нокаутирован...Как ни странно,но настроения после этого боя нет совершенно,как и уважения к Лебедеву после его последнего удара.

    Исход этого боя был известен ещё до его начала,но все равно в душе,я как и думаю многие поклонники Роя верили ,что он ещё сможет совершить маленькое чудо,но...Хочется отметить,что такого однообразного Джонса я ещё никогда не видел,он всегда был серийный боксером,а тут за весь бой всего несколько взрывных комбинаций ,да и то под занавес поединка.Очень порадовал 9 раунд,когда Джонс немного качнул Лебедева и на душе стало как-то спокойнее чтоли ,что не всё так плохо для легенды,а потом произошло то,что произошло-нокаут...

    Не знаю как кому,но мне очень не понравилась работа коментаторов,если даже не сказать большего-она раздражала.Когда Рой пропускал от Дениса,то только и было слышно,что он такой и сякой ,но стоило немного активизироваться, так сразу же - мастер.Убрал звук после фразы одного из комментаторов о дырявой защите Роя.Хочется спросить его,а сколько боев Джонса до этого он видел?Джуниор всю свою славную карьеру то и делал ,что вызывал своих соперников под канаты и давал им показать,что они ничего не могут,а тут раз и оказывается,что защиты у него нет,Печально это всё и чертовски непрофессионально.

    Что до Дениса,то очень удивило однообразие его действий,возникало такое чувство,что он пытался победить исключительно за счёт превосходства в физических данных.Ничего нового я в его действиях не увидел.

    Ну и напоследок хочется спросить у тех ,кто получил удовольствие от этого боя-неужели вам было приятно смотреть на избиение великого боксера,которому Лебедев проиграл бы в одну калитку в былое время.Ну да не буду об этом,того великого кудесника бокса уже нет,осталось только воспоминание.

    А Рою желаю крепкого здоровья и наконец-то угомониться,пора на покой,на заслуженный и ни кем не оспоримый...

     

     

    17 коментариев
  • 22 мая 2011 в 00:22, Cepillo
    Просто таки дословно выразили мое видение происшедшего и общее представление о данном событии (включая комментарторов и деревяную прямолинейность Лебедева).
     Разделяю с Вами осадок.
     
  • 22 мая 2011 в 00:24, George
    мне очень не понравилась работа коментаторов
    Они профнепригодны.
    • 22 мая 2011 в 00:34, Boxing
      George сказал:
      «Они профнепригодны»
      мне одному показалось, что половину всей трансляции заняли интервью с Михалковым и Валуевым?
  • 22 мая 2011 в 00:26, Деньчик
    Cepillo сказал:
    «Разделяю с Вами осадок»
    {#51}
  • 22 мая 2011 в 00:34, Buck$
    Деньчик, неплохая заметка получилась по бою. Молодец, читается легко и понятно, развивай дальше это направление, а именно какбы по-философски описывая послепоединковые размышления и эмоции.{#51} Далее сам бой. Что сказать? По моему на сайте щазз много шума из ничего. А что вы ожидали? Я даже удивился, что Рой дал бой. Медлительный, явно скорость и рефлексы угасли процентов на 50 точно. Да и раньше бил серийно под разными траекториями и часто. А нынче только подобие атак и небольшие полуудары. Но всё равно Великому Рою респект!{#49}{#40}Что касается Лебедева, то мне кажется он был хуже, чем с Хуком. Там реально было гонение, а здесь непойми что, и это против ветерана? Это еще раз говорит о классе Джуниора, как боксера. Нокаут прозевал Смугер и на него надо "наезжать"  впервую очередь. Денис лишь выполнял работу, хотя и впылу переборщил. И напоследок, хватит одевать голубой берет (после-перед боем) и тельняшку, он НЕ десантник, пора это уже понять в конце концов. Нынче в крузерах нет таких талантов, как Тони, Гомес, Хэй. Любой из этих бойцов избил бы Дениса, просто деклассировав оного. Но "маэмо те що маэмо", как говорил Кравчук Л.М.
  • 22 мая 2011 в 00:37, Деньчик
    Buck$ сказал:
    «неплохая заметка получилась по бою»
    Спасибо большое,постараюсь.Очень люблю бокс и всё ,что с ним связано,хотя всю жизнь занимаюсь борьбой!!!
  • 22 мая 2011 в 00:38, Bob
    Что бросилось в глаза, так это сколько джебов пропускал Рой... После 4 раунда он еле ноги передвигал и дышал, как рыба выброшенная на берег. А Денис, как любил ловить правые прямые от Хука, так и продолжил с Роем.
  • 22 мая 2011 в 00:39, Buck$
    И еще, эти комментаторы на России-2 (Шкаликов и ещё один) вообще с головой не дружат? Они мне напомнили Нестеренко и иже с ним. Кошмар какой-то! То заладили про политику, типа борьба двух держав. Что за глупости? Это что любительский турнир между странами? Это бой двух профессионалов прежде всего. Хватит совать патриотизм куда надо и не надо, меру нужно знать. Один комментатор (который реже говорил) еще что-то путное мог сказать иногда, а другой (что чаще) нёс чушь весь поединок. То защита у Роя никакая, то Лебедев "мог его уничтожить быстро", короче белеберда какая-то. Лучше б Гендлин-ст. комментировал.
  • 22 мая 2011 в 00:46, Bob
    Я смотрел по "Бойцу". Там молодой запарил малость с тем, что некрасиво болеть за Роя, типа, непатриотично. А так, сносно. Они немножко офигели от того, как Рой иногда выдавал фортеля. Ну и в Денисе были очень разочарованы.
    • 22 мая 2011 в 02:48, Ричард
      Bob сказал:
      «Там молодой запарил »
      - не то слово. Стал вспоминать, как сам сражался на Первенстве Водокачки))
      А Рябцев достойно отработал. На  "Бойце" комментарий был профессиональнее.
  • 22 мая 2011 в 00:51, Деньчик
    Buck$ сказал:
    «Они мне напомнили Нестеренко»
    Про него я вообще молчу,меня его коментарии просто бесили...
  • 22 мая 2011 в 01:09, Нет имени
    В публикации сказано: «Ну и напоследок хочется спросить у тех ,кто получил удовольствие от этого боя-неужели вам было приятно смотреть на избиение великого боксера,которому Лебедев проиграл бы в одну калитку в былое время.»

    А ты сам зачем бой смотрел? Узнал бы из новостей и не растраивался бы так.

     

  • 22 мая 2011 в 01:32, Petrovich_Ukraine
    Боя не видел, но результат ожидаемый. Мало кто верил в победу Роя. Я даже удивился, что нокаут был в конце поединка, таки Костя перетренировал Дениса)). Одно могу сказать точно, просто из души лезет - уважение к Лебедеву потерял! Я понимаю, что деньги правят спортом, но 42 летнее ходячее ИМЯ, не даст Денису доп. очков, не в опыте, не в развитии карьеры. Если по-мужски, то Лебедев, не должен драться был с Легендой бокса, просто из уважения к его заслугам и возрасту..но случилось как случилось, Джонса в ринг силой не тянули..интересно ,когда он поймет, что пора бои комментировать, а не делать.
  • 22 мая 2011 в 01:59, Мany-Many
    Один из комментаторов сказал, что Рой весил всего на несколько сот грамов меньше, чем в своем поединке против Джона Руиса, лишний вес сказался... а начало поединка было очень обнадеживающим для фанофф Джонса... но Десантура взяла свое!
  • 22 мая 2011 в 03:09, sem
    Мeny-Many сказал:
    «но Десантура взяла свое»

    Ага, липовая... а бой так себе, ничего захватывающего в нем не нашел, было хорошо заметно, что Деня ничего особенного не прибавил, а Рой уже совсем сдал и только смену отбывает, а тот удар, совсем загадил, уже и так не шибко свежий медок в бочке...

  • 22 мая 2011 в 03:15, VinsenTuaVega
    "- Закончив школу, вы не поступили в ВУЗ, а отправились в армию. Это было ваше личное решение?

    – Совместное. На тот момент мы с отцом и тренером посчитали, что я должен идти в армию. А институт физкультуры я позже все равно закончил, отучившись положенное на заочном. Что же до армии, то оказался я в обычной спортроте. От традиционной армейской службы там ровным счетом ничего не было – только спорт и тренировки."

    - Вы до сих пор сохраняете связь с вооруженными силами, ведь на ринг выходите в форме ВДВ. Когда и как возникла идея облачиться в тельняшку и голубой берет?

    – Это родилось уже в Чехове, после моего возвращения на профессиональный ринг. Здесь я познакомился с ребятами-десантниками, с которыми по-настоящему сдружился. Однажды отметил с ними День ВДВ, что празднуется 2 августа, и – пошло-поехало.
     

  • 22 мая 2011 в 03:32, ВолкОФФ
    При чем тут сценический образ?Кто-то палач,а кто-то император{#1}Это тоже все на самом деле?{#3}

Реклама

Афиша

  • Тим Цзю vs Себастьян Фундора
    Тим Цзю vs Себастьян Фундора
  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (59)


Гостей: 59

Наши друзья