• 14 октября 2008 в 21:17
    Категория: Интервью | Автор: spartakus1380
    Энцо Кальзаге, отец и тренер непобеждённого валлийца Джо Кальзаге, заявил, что считает украинца Владимира Кличко, владеющего титулами чемпиона мира в супертяжёлом весе по версиям IBO/IBF/WBO, худшим чемпионом из тех, кого ему довелось видеть.

    "Любой может быть успешным в супертяжёлом весе сейчас. Я мог бы откормить Джо (Кальзаге) до необходимой массы, и он бы завоевал титул. Владимир Кличко – худший чемпион, которого я когда-либо видел. Он хуже Прима Карнера. Я не знаю его как человека, но как боксёр он для меня пустое место", – цитирует Энцо издание The Ring. Также Энцо Кальзаге считает, что бывший абсолютный чемпион мира в первом тяжёлом весе Дэвид Хэй не станет спасителем умирающего супертяжёлого дивизиона: "Хэй не выглядит убедительно для меня. Сейчас много "мёртвых кальмаров" в супертяжёлом весе, поэтому он сможет быть конкурентоспособным в этом подразделении. Но он не станет спасителем супертяжёлого дивизиона". Источник: championat.ru
    15 коментариев
  • 14 октября 2008 в 21:38, Дмитрий_К.
    " Я мог бы откормить Джо (Кальзаге) до необходимой массы, и он бы завоевал титул." Так зачем дело, Энцо, откорми сына и вперёд, пусть надерет Кличко задницу! Пусть станет мессией! :)
    • 14 октября 2008 в 21:48, SYLAR
      DiK сказал: «Так зачем дело, Энцо, откорми сына и вперёд, пусть надерет Кличко задницу! Пусть станет мессией! :)»
      Предлагаю еще более экстремальный подход - пусть откормит Гейвина Риза!=)))
  • 14 октября 2008 в 21:47, flame
    Хотелось бы прокоментировать слова Энцо матом ,но не буду засорять сайт. У папаши поехала крыша на почве сынка я просто жду не дождусь ,чтобы его сынок вышел на Павлика и Келли сделал бы с ним то же что сделал кубинец с Ханом. Если зашел разговор о никчемности то нужно напомнить папаше ,что его сынок 10 лет бил дональдов даков у себя на родине боясь высунуть нос за черты страны,а теперь видать крыша совсем сьехала. Джонс конечно потрепает Кальзаге ,но брутальный нокаут обеспечит только Павлик очень надеюсь ,что Джо не улизнет от Павлуши на пенсию.
    • 15 октября 2008 в 14:47, Vitality
      Разве кубинец что-то с Ханом сделал? Вроде бы не кубинец.
      • 15 октября 2008 в 14:53, MET
        Колумбиец.
        • 15 октября 2008 в 15:25, flame
          Ну все сдаюсь подловили))) Машинально опечатку сделал.
  • 14 октября 2008 в 21:53, Bob
    Если Рой победит Джо, то Павлику он и даром не нужен будет. Тогда останется отъедаться и вперед, крушить супертяжелый и тренером обязательно взять папика.
  • 14 октября 2008 в 22:04, MET
    Энцо Кальзаге уже опускали на грешную землю такие бойцы как Хэй, Котельник, Рой следующий.
  • 14 октября 2008 в 22:44, Fisherman
    Видимо климакс набрал обороты... У папаши остался только его сын ( и тот скорее всего проведёт последний свой бой в карьере, с Джонсом ). Все остальные кому он прочил " свелое будущее" остались на задворках... Один Локкетт чего стоил? А сколько папашка давал авансов ему? Ривза тоже обидел украинец. Одно смущает, чего это Энцо так взьелся на Вову? Больше не о ком ему рассуждать? Может Хэя собирается готовить против Кличко?
  • 14 октября 2008 в 23:05, VOLOT
    Да обычный треп человека, который считает что именно ему все мы должны кланяться в ножки за то, что он подарил нам Джо Кальзаге.......)
  • 14 октября 2008 в 23:19, АНТОН
    раньше конечно трепались боксеры,но они доказывали дела в ринге,сейчас писком моды считаеться обосрать противника с головы до пяток не взирая встречался ты с ним,собираешься или вообще в жизни не увидишь.,но это бойцы бог им судья им рейтинг поднимать надо(вон хей до 5 места доболтался не проведя бой),но я отклоняюсь от темы.но тренера зная сколько труда вкладываеться в любой мало мальский титул,всегда заостряли на каких то технических проблемах того или иного противника,а не просто обмазывали гамном просто так.а кальзахе сейчас просто мажет грязью по бойцу с которым ни один из его бойцов не встречался и скорее всего не встретиться,и я не вижу смысла в этом обливании,обливание грязью просто ради обливания грязью,не правильно это ,плохо тренер должен быть выще ему рейтинг не надо .да его сын достиг результатов хвала ему как боксеру и папе как тренеру,но представте себе что стюард брякнет что кальзахе европейский боксер который потерялся на верху только по чистой случайности,а вообще он только спаринг партнер для любительского бокса,ну и как бы это звучало.
  • 15 октября 2008 в 02:23, rav71
    прочитав заголовок. Например, "Посмотрите на своего сыночка, всю карьеру просидел в Англии, не встречаясь с опасными соперниками, побил только постаревшего Хопа, и всё, уже суперзвезда, а Кличко у них дерьмо." Противно читать таких, видно рассуждают по принципу: "Ай, Моська, знать, она сильна,...". Чистый самопиар! Ну и раскормил бы сыночка, а потом любой тяж покрепче размазал бы ему мозг по рингу ! Простите, что слишком эмоционально, взбесил придурок !
  • 15 октября 2008 в 02:37, Jamil.H
    Мне одно не понятно, с чего это истеричный папаша так взъелся на Вову. Что у них общего. Может вые…ся захотел, все гонят на тяжей и он за компанию
  • 15 октября 2008 в 15:03, Zzz
    Кальзаге-старший лучше бы Макаринелли и Риза как следует тренировал, а то уж больно они убого свои чемпионские бои проиграли. Первого просто прихлопнули, как муху, а второго избивал весь бой безударный Котельник, еще и нокаутировал напоследок. Действительно, к чему эти все высказывания? У Кальзаге есть кто-то кто может побить Кличко? К чему этот треп?
  • 15 октября 2008 в 15:35, Alter
    Не могу удержаться... хоть и ничего нового не напишу. Какого хрена надо было ему это говорить? Может он бухой из паба домой шёл, да ему вопрос такой задали, вот и засандалил? Да уж...помимо того, что неопнятно к чему сказано, ещё и такой маразм.

Реклама

Афиша

  • Тим Цзю vs Себастьян Фундора
    Тим Цзю vs Себастьян Фундора
  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (59)


Гостей: 59

Наши друзья