• 15 октября 2008 в 23:58
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H
    Адвокат, представляющий интересы матери одного из детей бывшего четырехкратного чемпиона мира в супертяжелом весе Эвандера Холифилда, требует его заключения в тюрьму за уклонение от уплаты алиментов, сообщает allboxing.ru со ссылкой на AJC.com. По словам адвоката, Холифилду был дан срок до 1 сентября, чтобы оплатить юридические расходы, связанные с взысканием с него алиментов, а также открыть траст-фонд для накопления средств на высшее образование для своего 11-летнего сына. Однако ни одно из этих требований не было выполнено. Заседание суда, на котором будет рассматриваться данный вопрос, состоится 22 октября. Размер алиментов, которые экс-чемпион выплачивает на содержание этого ребенка, составляет три тысячи долларов в месяц. Всего же Холифилд, заработавший за свою карьеру порядка 248 миллионов долларов и имеющий 11 детей, лишь двое из которых живут вместе с ним и его третьей женой, ежегодно тратит на выплату алиментов около 500 тысяч долларов.
    10 коментариев
  • 16 октября 2008 в 01:23, Mitya
    С таким раскладом старику Холли не видать пенсии, а жаль...
  • 16 октября 2008 в 01:25, Fisherman
    Jamil.H_editor сказал: « и имеющий 11 детей»
    "Наш пострел , везде поспел". Может этот факт и заставляет старину Холи , продолжать себе зарабатывать на жизнь. Денег не хватает. недавно банкротом себя обьявлял. А мы тут думаем. что он из ума выжил. А тут возможно причина то, более банальная.
  • 16 октября 2008 в 02:57, Bob
    Мы думали, что Холи болен на голову,а он оказывается, болен на передок
  • 16 октября 2008 в 13:47, Vitality
    Тут скорее наоборот - очень даже он на него здоров.
  • 16 октября 2008 в 14:13, Jamil.H
    Говорят, когда химичишся, повышается кол-во тестостерона и т. д., то стоит как статуя свободы…, может по этому он стольких настрочил?
  • 16 октября 2008 в 14:19, Vitality
    То есть голова покрывается колючками и вылезает сбоку пылающий на конце отросток?
  • 16 октября 2008 в 15:13, spartakus1380
    Есть такая байка про Черчиля.На какой-то проверке или параде стоял он перед строем солдат.И решил он пообщаться с одним из них,благо душа потребовала.На вопрос о рассказе о себе военнослужащий ответил: -Капрал Пупкин(то бишь Смит по-нашему).Столько лет,столько-то ранений,девятеро детей. Затем последовала пауза.Черчиль собравшись мыслями и прикуривая следующую сигару выдал. -Вот вы все не понаслышке знаете,как я люблю курить сигары.Но ведь я,капрал Пупкин,изо рта их иногда вынимаю!!!
  • 16 октября 2008 в 16:28, VOLOT
    Неплохая байка...) Есть еще одна. На одном из международных приемов Черчилль передал записку одному из своих подчиненных. В ней было написано примерно следующее: "Не беспокойтесь, птенец не выпадет из гнезда..." Одному Богу известным образом эту бумажку впоследствии удалось раздобыть никогда не дремлющей русской разведке..) Очень длительное время спецы пытались расшифровать написанное, используя всевозможные доступные и недоступные коды расшифровки.. Но потерпели фиаско -- все попытки были тщетны. Спустя много лет, в одной из приватных бесед, собеседник Черчилля осмелился задать ему вопрос - мол, что же это было за послание?...) Черчилль улыбнулся и ответил, что один из присутствующих тогда на приеме джентльменов передал ему, что у него расстегнулась ширинка... Сэр Уинстон в записке ответил ему...) Да, так о чем это мы....) Старина Холи всегда был известен, как еще тот ходок... Ничего удивительного в таком количестве детишек..) Странно, что мало исков предъявляют.. Видать какая-то из бывших спутниц пытается напомнить ему о себе еще и еще...Денег много не бывает...)
    • 16 октября 2008 в 16:33, Vitality
      Можно ж как-то без тяжелых последствий.
  • 16 октября 2008 в 21:42, SEREGA
    Может лет через десять поддержат внучки дедушку Холи

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (55)

Sash,
Гостей: 54

Наши друзья