• 18 октября 2008 в 15:20
    Категория: Интервью | Автор: ДЫМ
    Сразу после победы Виталия над Питером жена чемпиона мира по боксу сделала дежурный звонок свекрови, после чего ответила на вопросы "Сегодня" Наталия Кличко. Фото АР — Наталия, в зал перед боем вы вошли с улыбкой, волнения вообще не было заметно. Вы так умело его маскировали? — Многие годы тренировок не проходят даром! — Зато во время боя... — По-другому не бывает. Как ни стараешься, эмоции скрыть невозможно. — За что вы переживали больше всего? Хватит ли Виталия физически на все раунды? — Я просто как никто знала, что для Виталия значит этот бой. Как долго он мечтал о нем. Я переживала, чтобы ничего не помешало Виталию достичь своей цели — только за это. Но в том, что он победит, я была уверенна. — Бой только закончился, а вы уже говорили по мобильному. Признайтесь, от кого был первый звонок? — Это я звонила маме Виталия, своей свекрови. Это у нас железное правило. Я всегда после боев звоню ей, говорю, что все хорошо. — Незадолго до боя я спрашивал Виталия, возьмете ли вы в зал хотя бы старшего из детей — 8-летнего Егора. Это вообще не обсуждалось? — Не обсуждалось. Мы с мужем считаем, что детская психика не совсем готова к такому жесткому виду спорта, как бокс. Одно дело, когда ты видишь просто спортсмена в ринге, но совсем другое — когда мужа или отца. — Но дети смотрели трансляцию по телевизору? — Нет, они давно легли спать. У них будет возможность посмотреть бой в записи. — А если бы Виталий проиграл, им бы тоже показали запись? — Не думаю. Хотя после так называемого поражения Виталия от Льюиса наш старший сын видел фотографии (в 2003 году Егору Кличко исполнилось только три года. — Авт.). Он понимал, что папа проиграл. Но при этом верил и знал, что его папа — лучший в мире. — Виталий снова стал чемпионом. Но вы, знаю, не были в восторге от его решения вернуться в ринг. Теперь-то уж будете ему говорить "все, хватит"? — Знаете, что бы я ему ни говорила, его переубедить невозможно. Он все сделает по-своему. Как и в этот раз. Я не буду его останавливать, ведь в ринге Берлина Виталий еще раз доказал, что является блистательным спортсменом. Я смотрела на своего мужа и вновь понимала, что природа наделила его не только уникальными физическими данными, но и способностью остро мыслить, принимать правильные решения. Когда голова и тело работают одинаково хорошо, результаты получаются великолепными. ПРОФИЛЬ Наталия — бывшая модель. Девичья фамилия — Егорова. С Виталием расписались в 1996 году. У них трое трое детей: Егор-Даниэль (8 лет), Елизавета-Виктория (5 лет) и Максим (3 года). Пять лет назад Кличко выпустили книгу "Наш фитнес", и одну из глав — "Мой путь к идеальной фигуре" — написала Наталия. Станислав Шкапа по материалам газеты "Сегодня"
    11 коментариев
  • 18 октября 2008 в 16:09, ДЫМ
    Наталия Кличко сказала: «Когда голова и тело работают одинаково хорошо, результаты получаются великолепными.»
    -золотые слова...главная фраза в интервью Натальи,полностью характеризующая сегодняшнего Виталия!...
  • 18 октября 2008 в 17:10, Дмитрий_К.
    Ууу как звучит!!! Кличко Егор-Даниэль Витальевич Кличко Елизавета-Виктория Витальевна Обьясните мне кто-нибудь когда такое было чтобы у русских или украинцев были двойные имена! Шо за бред! Хорошо хоть Хуаном или Педро, а дочь Моникой или Эсмиральдой не назвали :) да и Максим Витальевич тоже как то не очень сочитается
  • 18 октября 2008 в 17:52, VOLOT
    Дик - а это разве не сугубо ихнее дело, как называть своих детей?...)
  • 18 октября 2008 в 18:08, Bob
    А в двойных именах, что-то есть, по крайней мере,позволяет избежать споров при выборе имени. Ну и тот факт, что,похоже, жизнь семейная у них в норме, говорит, что жена Виталия не дура.
  • 19 октября 2008 в 04:41, Дмитрий_К.
    По большому счету мне по барабану как они их называют. Я хотел подчеркнуть что двойные имена у словян - нонсенс! Каждому имени соответствует характер, нрав человека, много людей верят что и судьба, т.д, и т.п. А как к таким детям обращаются? Может быть каждый родитель зовет их по своему: Виталий Егором, Наташа Даниэлем ? Боб, по поводу идилли их семейной жизни судить трудно, так как мы её не видим. Я сомневаюсь, что Наталье Кличко доставляет удовольствие длительное отсутствие мужа, а это неизбежно - политика, поездки, спорт, общественная деятельность и т.д. Говорю это к тому, что Виталий очень занятой человек и у меня большие сомнения в том что он уделяет своей семье достаточно времени. 99,9% даю что дети Кличко "растут без отца" - они его чаще видят по телеку и на фото. Любая нормальная женщина хочет чтобы её любимый мужчина уделял ей как можно больше времени, а Виталий, я уверен, чисто физически этого сделать не может по причинам указанным выше! Делайте выводы... Всё выше написанное - моё личное умозаключение... ;)
  • 19 октября 2008 в 16:37, Gorec
    " Любая нормальная женщина хочет чтобы её любимый мужчина уделял ей как можно больше времени" - твоя фраза. Да, это так. Но если этот же любимый мужчина будет сидеть постоянно у её юбки, и не ходить" на охоту" за "добычей" , то она сама его прогонит "добывать". Не пойми привратно или буквально. Не идёт речь о том, что ему надо сходить за хлебом или картошкой. Всё примерно тоже , но уже на другом уровне, качественней . Во время поединка несколько раз давали крупным планом её( Натальи) лицо. Такие эмоции! Будь она недовольна тем, вышеперечисленным, я думаю всё было бы не так искренне, не так эмоционально, не так любяще. Ведь это уже не работа на публику. Так?
    • 19 октября 2008 в 18:44, VOLOT
      Поддержу Горца. Я думаю, Наталья знала, с кем решила связать свою жизнь. И судя по всему они счастливы. Судя даже по виду Натальи не только на боях Виталия.
  • 19 октября 2008 в 17:53, Vitality
    Тут наверное вопрос не в том, где он будет больше сидеть, а в том, как много времени его жена хотела бы видеть его возле себя. Мне вот кажется, что если люди реально любят друг друга и им просто интересно быть вместе, то хочется, чтобы эта охота не мешала этому и было как можно больше времени, которое можно провести вместе. Моя жена была бы наверное не против, чтобы я сидел постоянно "у ее убки" :). И она прекрасно понимает, что нужно идти на охоту. Но ведь не хлебом единым :). Есть вещи и более важные. Это ИМХО и очень большое. Потому как некоторые связывают жизни по разным причинам. Не раз слыхал фразу "пора жениться". Как это, позвольте :)? Во-первым, женитьба - это всего лишь следствие и не самое главное, что может быть в жизни двух людей. Самое главное - это понимание того, что они любят друг друга и что им хочется быть вместе. Этого женитьбой никак не гарантируешь. Это либо есть, либо нет. И как это пора? Разве любовь и все это работает по какому-то плану :)? Ведь нельзя же заставить себя полюбить кого-то и нельзя кого-то заставить полюбить себя. Или еще одна фраза (на свадьбах довольно часто произносится) - "с этого момента у вас все пойдет по другому". Зачем :)? Насколько я правильно понимаю, все эти события - это результат того, что люди любят друг друга. Зачем же что-то менять :)? Я всегда на свадьбах произношу тост о том, что чтобы ничего у жениха и невесты этот день не поменял. Если была любовь, то чтобы она и оставалась, если было взаимопонимание и желание сделать только хорошее своему любимому, то чтобы так и продолжлось. Не нужно ничего менять :). Мне кажеться, что люди за последее некоторое время утеряли понимание того, что есть причина, а что есть просто следствие. И мне кажется, что не последняя причина в этом - это миграция ценностей людей из духовной сферы в материальную.
  • 20 октября 2008 в 22:04, NataLy
    Я вот тоже думаю, что Наталья Кличко если и полностью счастлива в браке, то скорее всего именно по причине того, что Виталий редко бывает дома. Пламенно любить на расстоянии легко, а вы попробуйте испытать это же чувство по отношению к человеку, который постоянно рядом. Не возникнет ли раздражение и даже агрессия к этому человеку? Да вспомните хотя бы своих родственников - как их безумно любим и скучаем, но стоит им приехать в гости, как через неделю любви уже заметно меньше, а недостатков у родственников становится все больше. :))) А фраза Натальи Кличко :"Знаете, что бы я ему ни говорила, его переубедить невозможно. Он все сделает по-своему." Она , кстати, произносит ее в каждом интервью. Неужели если бы ваша вторая половина не прислушивалась к вашему мнению, вам не было бы как минимум неприятно? У нас в семье все вопросы и проблемы решаются сообща. И, знаете, нашему браку уже 5 лет. Но до сих пор я жду мужа с радостью с рабочей смены, не лягу спать пока он не придет с работы домой или не позвонит, что благополучно дошел на работу в ночную смену. При этом у нас бывают и разногласия, и ссоры, и разные мнения... Но мне приятно, что все праздники и большинство свободного времени мы проводим вместе. Я даже "на шабашку" не хочу, чтоб муж шел, так как он будет меньше бывать дома. :)))) Мое мнение - человек не может быть абсолютно счастлив в браке, если практически не видет ЛЮБИМОГО человека. Возможно, она и счатстлива, он от "обладания" таким человеком (от сознания, что он ЕЕ муж). А вообще, глядя на нее и смотря ее интерьвью, больше похоже на восхищение, а не на любовь.
    • 21 октября 2008 в 00:35, Vitality
      Если бы меня спросили, хочу ли я такое счастье, то я бы сказал, что нет :). В таком случае она счастлива не потому, что рядом с ней Виталий, а потому, что она замужем за чемпионом мира, успешным бизнесменом и т.д. Гониво :).
  • 20 октября 2008 в 22:36, ДЫМ
    Nataly сказала: «Пламенно любить на расстоянии легко,»
    Устами женщины глаголит Истина- ....любить на расстоянии намного легче!)))

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (60)


Гостей: 60

Наши друзья