• 20 октября 2008 в 01:28
    Категория: Интервью | Автор: spartakus1380
    Чемпион мира по версиям WBO и IBF в супертяжелом весе Владимир Кличко, который 13 декабря в немецком Маннгейме проведет поединок против россиянина Александра Поветкина, рассказал о подготовке к этому бою, сопернике и поединке против брата Виталия. О подготовке: «Тренировочный процесс уже начался. С этого понедельника, как обычно, семь недель до поединка проведу на сборах в Испании. Я спокойно возвращаюсь к тренировочному процессу, потому что и в дни отдыха веду здоровый образ жизни: алкоголем не балуюсь, наркотики не употребляю... Есть могу все — без опаски набрать вес. Я во время отдыха, наоборот, худею…» О Поветкине: «13 декабря пройдет мой поединок с Поветкиным, чему я очень рад. Считаю, что Александр — достойный соперник: олимпийский чемпион, ни разу не проигравший в своей профессиональной карьере. Он заслуженно добился этой встречи. Хороший бой получится...» О контракте на бой с Поветкиным: «Контракт на бой с Поветкиным еще не подписан, но он, конечно, будет подписан, потому что отказываться от своих денег никто не хочет. Еще могу добавить, что на кону предстоящего поединка будут все три принадлежащих мне пояса – WBO, IBF и IBO». О поединке с Дэвидом Хэйем: «У меня нет никаких договоренностей с Дэвидом Хэем. Но у меня есть огромное желание после того, что он там про меня в Лондоне наговорил, культурно говоря, встретиться с ним в ринге. Но это песня следующего года. Сейчас у меня перед глазами Поветкин. И ни о каких хэях, шмэях и прочих даже думать не хочу». О поединке против брата: «Кинг предложил нам с братом за бой друг против друга 100 млн долларов? Я комментировать это не хочу и не буду. Дон Кинг для нас — никто! Он не промоутер нам, не менеджер... Мало ли кто и что там говорит! Вот скажи, во сколько ты оцениваешь сердце мамы? Сердце нашей мамы этого точно не выдержит!» sports.ru
    6 коментариев
  • 20 октября 2008 в 01:45, Bob
    Ну вот, вполне уравновешенное интервью. Уважительное отношение к Поветкину, а Хэй видимо достал. И маму любит, а это хорошо.
  • 20 октября 2008 в 02:15, ДЫМ
    Владимир Кличко сказал: «"Контракт на бой с Поветкиным еще не подписан...."»
    ????????как такое может быть????назначена дата и место боя,продаются билеты.....а контракт не подписан!!!!!????че за бред...
  • 20 октября 2008 в 19:27, Дмитрий_К.
    А может быть на процентах никак сойтись не получается?! ...а мама то Кличко всёравно их бои не смотрит! ;) Й, я думаю, что Дон врядли такую сумму выложит - это не более чем акция по привлечению внимания к своему Величеству!!!
  • 20 октября 2008 в 22:01, SEREGA
    Да нет конечно,не выложит .даже если и братья заинтересуются найдёт причину соскочить .Кто поверит в искренность боя .Так плотная тренировочка.
  • 20 октября 2008 в 22:39, ДЫМ
    picture.jpg- Нас не загонишь!....(в стойло Кинг Дона)...
  • 20 октября 2008 в 22:46, ДЫМ
    Если братья согласятся,то уже никуда хитрый Дон не денется.......нет в мире никого,кто бы надурил "хохлов"....он еще не понял с кем связуется)))))

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос

Пользователи
онлайн (32)


Гостей: 32

Наши друзья