• 22 октября 2008 в 23:44
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H
    Чемпион IBF в среднем весе, Артур Абрахам, прокомментировал поражение чемпиона в среднем весе по версиям WBC/WBO, Келли Павлика, которое он потерпел в субботнем поединке против Бернарда Хопкинса. «Это был урок бокса для Келли Павлика », - говорит Абрахам, - «За весь бой он ни разу не смог нанести хотя бы один тяжелый и точный удар. Это еще раз показало, что победа в ринге зависит не от силы и возраста, а от того, насколько вы умный . И конечно же, Хопкинс продемонстрировал свой свой ум». Говоря о своих планах, Абрахам сказал, что в первую очередь он думает о предстоящем поединке против Рауля Маркеза, который состоится 8 ноября в Бамберге, Германия, а затем, при успешном исходе боя, отправится в штаты для объединительного боя с Павликом. «Мне предстоит обязательная защита против Рауля Маркеза. Если все пройдет хорошо для меня, то после этого я с радостью приеду в Америку в феврале, что б провести объединительный бой с Келли Павликом. Разумеется, если у Павлика храбрости выйти на ринг против меня». Источник: fightnews.com
    37 коментариев
  • 23 октября 2008 в 00:07, Decadance
    Храбрости хватит.
  • 23 октября 2008 в 01:42, Vel
    Если бы бой у Артура против Павлика был до Хопа то шансов выиграть было намного больше, а так 50/50. Что касается информации в данной ссылке в недавнем интервью Артур говорил, что очень хочет боя с Оскаром, а уж затем с Калзаге с Павликом боя в планах небыло.
  • 23 октября 2008 в 02:00, Alter
    Много этот Абрахам хочет последнее время, рассказывает всем о чужих ошибках/уроках, а сам ваще ещё не заслужил столько трындеть об этом, я конечно понимаю первый бой против Миранды, сила воли и прочее, но Миранду нельзя отнести к чему то кроме, средняка в масштабах претенденства на титул.
  • 23 октября 2008 в 11:08, savach
    Я понимаю Павлуша выходил с Тейором, с тем же Хопом. А с кем выходил Абрахам? Обосрался выехать из Германии, для боя с Райтом. Павлик кокнет Абрахамянского.
    • 23 октября 2008 в 11:24, Jamil.H
      Поддерживаю. Абрахам неплох. Физически сильный, с ударом. Но Павлик получше будет. Тем более его монотонная бомбежка отлично подходит против Абрахамовского стиля. Посмотрим, если выводы сделают после субботней порки, парень должен заметно улучшиться.
    • 23 октября 2008 в 15:09, Vitality
      Глупо тут говорить про обосрался. Он не обосрался, выехал из Германии и сделал КО Миранде. Ты лично был на переговорах, что уверен на счет ситуации с Райтом? Если нет, то это опять очень сильно смахивает на то, за что, как ты говорил, на улице делают лайт-аут.
  • 23 октября 2008 в 18:56, Vel
    Кстати с Мирандой если не думать что его пробил Павлик, Артур меньше раундов с ним возился.
  • 23 октября 2008 в 20:08, Fisherman
    Vel сказал: «Кстати с Мирандой если не думать что его пробил Павлик, Артур меньше раундов с ним возился.»
    Это абсолютно ничего не значит. Бой на бой не приходиться. К тому же мы знаем такие "круговороты", которые вообще логике не поддаются.
    • 24 октября 2008 в 02:58, Vel
      Абсоютно согласен что логике не поддаются сравнения, но поддержу Миледи Павлик получил урок с Хопоп, вот поэтому будет хорошая интрига если бой состоится с Артуром.
  • 23 октября 2008 в 21:25, Miledi
    Во всяком случае верю, что Павлик получил свой урок в бою с Хопом и больше в его карьере таких поражений не будет!
    • 23 октября 2008 в 21:38, Sash
      Miledi сказала: «и больше в его карьере таких поражений не будет!»
      Всяко может быть... По крайней мере, теперь у любого противника Келли, есть видеопособие с рецептом победы...
    • 23 октября 2008 в 21:41, spartakus1380
      Миледи,это не проигрыш по-настоящему!Здесь что-то не так!
      • 23 октября 2008 в 21:47, Sash
        spartakus1380 сказал: «это не проигрыш по-настоящему!Здесь что-то не так!»
        А что не так? Они оба готовились, оба вышли на ринг, оба дрались....но один - проиграл... Единственное наверное что было не так как ожидалось, это физ-форма Хопкинса... Но это не считается... На таком уровне надо все просчитывать.
        • 23 октября 2008 в 21:53, Bob
          Короче, Спартакус пытаеться вбить в наши неокрепшие юные умы мысль о том, Что дедушка Хоп съел запрещенную батарейку, типа "Энерджайзер" и поэтому носился, как те зайцы. Но тут, не пойман, не вор.
        • 23 октября 2008 в 21:53, spartakus1380
          Саш,здесь действительно что-то не так.Он проиграл практически без боя.Не на столько он плох,чтобы проигрывать в одну калитку.Один рост,один вес,оба профи с большой буквы.Да,один хитрее,матерей,но другой сильней и моложе.Не верю,что здесь в целом заслуга Хопа.Не верю.
          • 23 октября 2008 в 22:03, Sash
            spartakus1380 сказал: «Не верю,что здесь в целом заслуга Хопа.Не верю.»
            Конечно, исходя из теории вероятности, может быть что угодно.... Но мне кажется что Хоп сломал Павлика психологически... возможно в эоом самом втором раунде...
            • 23 октября 2008 в 22:18, spartakus1380
              И это тоже не факт.Пашка не тот кого так можно сразу поломать. Не знаю почему так произошло.
              • 23 октября 2008 в 22:24, zilli
                Spartakus, смирись - Хоп таки superSTAR. Анализы на доппинг они сдают сразу после боя - если до сих пор никакой информации нет - значит все чисто. Разве что китайцы ему подсунули доселе неизвестный доппинг...
                • 23 октября 2008 в 22:35, spartakus1380
                  В анализах можно тоже не увидеть то,что очевидно.Всё зависит от расположения монет.Или быть не в состоянии это увидеть.Вариантов "до утра".Чаще всего многое решает cash.
                  • 23 октября 2008 в 22:46, Sash
                    spartakus1380 сказал: «Чаще всего многое решает cash.»
                    Есть одна смешная фраза на счёт денег: "Сколько тебе заплатить, что бы ты отказался от денег..." Это понятно что деньги решают многие вопросы... Но не стоит забывать, что на ринге до сих пор люди гибнут... а это не вопрос денег.
                    • 23 октября 2008 в 22:49, spartakus1380
                      От "случайного" кирпича по черепу гибнут намного чаще,чем на ринге.Это я вспомнил слова Воланда о падении кирпичей.
                      • 23 октября 2008 в 23:45, Jamil.H
                        Спартак, в большом спорте без химии ни как. Хоп так же нахимичен, как и Павлик, ни больше не меньше. Саш правильно отметил, старик победил его в первую очередь психологически, а так же переиграл всю его команду. Заметь, он все же сбавил чуть обороты во второй половине, а 9 и 10 раунды отдыхал. Просто он бой сделал в первой половине, используя все свое мастерсвто, весь свой опыт, деморализовал Павлика. Это тот же самый Хоп в той же самой форме, что и с Райтом и Кальзаге. Но, те повыше классом чем нынешний Павлик, по этому смотрелись лучше. Кальзаге тот еще гавнюк, но он смог выстоять и гнуть свою линию, по этому проиграл не так явно как Павлик, жаль тока судьи по другому решили. А Келли играл в игру Хопа, делал то, что нужно было ему, шел как на поводке. По этому и бензина хватило на всю дистанцию.
                        • 24 октября 2008 в 00:10, spartakus1380
                          На счёт химии согласен,но есть анальгин,а есть и промедол. Я одно время по-молодости любил зарабатывать игрой в шахматы с пьяными.Что хочешь,то и творишь.Можешь даже и покуражиться.Так вот этот бой и очень напомнил мне игру с пьяным.Он хочет,знает что делать,но не может.Да и Хоп слишком уж хорошо прошёл всю дистанцию.Потому и считаю,что здесь не так уж всё чисто.
  • 23 октября 2008 в 21:46, Miledi
    Вот и мне что-то не вериться до конца....
  • 24 октября 2008 в 00:24, Fisherman
    Jamil.H_editor сказал: «Кальзаге тот еще гавнюк, но он смог выстоять и гнуть свою линию, по этому проиграл не так явно как Павлик, жаль тока судьи по другому решили»
    Ты явно " неравнодушен" к Джо. Я так увидел победу Кальзаге. Да Хопкинс красиво показывал комбинационный бокс. но Джо бил больше, попадал больше и в целом был более активен.
    • 24 октября 2008 в 00:54, Jamil.H
      Вот вот, судьи отдали предпочтение количеству, вместо качества. А почему они так поступили ни кто не знает… Почти ни кто не знает. Джо бил много но не точно. Бил слабенько. Зато бил ниже пояса прицельно и неоднократно, бил по подставленному затылку, бил открытой перчаткой (чем он грешит почти во всех боях). Его за это можно было штрафовать. Он попался как сосунок на простенькую комбинацию против левшей. Хотя, как левша, ему вести бой против правшей куда привычней, чем Хопу с левшами. Короче, он мне не нравится, так же как и его крашенный папаша :- )
      • 24 октября 2008 в 01:08, spartakus1380
        Я тоже увидел победу Кальзаге.Был бы он хуже Хопа в том бою,то лежать бы ему на канвасе неоднократно.
        • 24 октября 2008 в 01:13, spartakus1380
          Кальзаге мне тоже не по душе,но правда ведь в другом...-))))))))))
      • 24 октября 2008 в 01:28, rav71
        и по-моему, он в этом бою выиграл. На волосок, но выиграл.
      • 24 октября 2008 в 13:10, Zzz
        Короче, он мне не нравится
        Джамиль, ты, конечно, не обижайся, но это ключевая фраза твоего поста, остальное можно не читать :)
        Джо бил много но не точно. Бил слабенько.
        Зато Хопкинс начиная с пятого раунда вообще почти не бил. Просто клинчевал, танцевал на дистанции, изображал какие-то защитные позы-ужимки, и вообще всячески портил бой. Поэтому ИМХО даже при прочих равных победу заслужил Кальзаге, потому что он хотя бы пытался сделать бой, а не дотянуть до 12 раунда без лишних потерь.
        Его за это можно было штрафовать.
        Ну Хопкинс всю карьеру провел в "грязи", ему уж грех жаловаться. Да и в бою с Джо он успешно работал головой, а уж количество инициированных им клинчей просто зашкаливало.
        • 24 октября 2008 в 13:27, Jamil.H
          А что было б, если я не написал последнюю фразу? Клични, танцы на дистанции, велосипед, все это элементы боя. За Хопом просто закрепилась репутация грязнули, но, как мы видели, Джо не менее грязен был в этом бою и плюс у него тоже много грешков в прошлом. Хоп уверенно выиграл первую половину. Точно не помню, мы это на файте еще обсуждали, старик железно взял 4-5 раундов, тогда как Джо не больше тех, все остальное было равным. Спойлерсвто во второй половине это была попытка сохранить преимущество, заработанное в первой. Да, он бил гораздо меньше, но точных ударов нанес больше. Скажи честно, много ли Хоп в том бою пропустил точных ударов, которые можно было бы засчитывать?
        • 24 октября 2008 в 20:08, Regen
          А что такого что Джамиль не любит Джо? Ему теперь молчать что-ли? Мы почти ко всем боксерам относимся предвзято - нравятся/не нравятся, но молчим про это и с видом знатока даем оценки. П.С. я тоже увидел победу Хопа, хотя до боя относился к Кальзаге очень неплохо.
  • 24 октября 2008 в 01:25, rav71
    всё-таки наводит на мысль об успехах современной науки ( в первую очередь химии ). Не могу однозначно согласиться, Джамиль, с тем, что "Хоп так же нахимичен, как и Павлик". Бокс зачастую ещё и война специалиств по допингу, и кто-то может всё-таки в ней выиграть. Хоп в бою с Кальцаге "сел" где-то после 5-го раунда ( если не ошибаюсь ), а посмотрите 12-й раунд с Павликом ! Другой боец ! За Кальцаге не успевал, а за Павликом (намного моложе) успевал, да ещё как ! Ничего не утверждаю, но оч. уж всё подозрительно !
  • 24 октября 2008 в 02:35, Alter
    Да Павлик моложе, ну и что это меняет? Стоит посмотреть эти два боя и увидеть, как себя вёл с ним Кальзаге, а как, в свою очередь, Келли. Пусть бы у них в тридцать лет разница была, если один ничего не делает хоть и молодой, а другой пристарелый, но ещё неплохо располагает, тем что осталось, дела это не поменяет! Это всё из серии "могу, но не хочу, хочу, но не могу" и т.д.
    • 24 октября 2008 в 19:40, rav71
      Павлик там был "не тот", согласен, но всё-таки, ещё раз повторю, посмотри 12-й раунд с Кальцаге и 12-й раунд с Павликом, - это же 2 разных Хопа ! И дело не только в том, что соперники разные, там сам Хоп разный! По-моему, это просто бросается в глаза ! У меня такое мнение.
  • 24 октября 2008 в 09:35, Fisherman
    Jamil.H_editor сказал: «Короче, он мне не нравится, так же как и его крашенный папаша :- )»
    Вот сейчас ты сказал то, что движет направленностью твоих комментариев, относительно Кальзаге.
    • 24 октября 2008 в 10:22, Jamil.H
      Evgenich сказал: «Вот сейчас ты сказал то, что движет направленностью твоих комментариев, относительно Кальзаге.»
      Да нет, Евгенич. Во время оценки, стараюсь абстрагироваться от личных симпатий и антипатий. Может в моих постах и чувствуется «любовь» к Кальзаге, но негативная оценка вовсе не от этого. Он заурядный чемпион, боксер, оказавшийся в нужное время в нужном месте. Ведь все эти побрякушки в виде ремней, ко-ва защит после определенного момента в карьере боксера перестают играть роль. А вот Кальзаге интересен только своей пока непобитостью и не более. Домашний чемпион со средней оппозицией, облажавшийся при первом же выезде в Америку.

Реклама

Афиша

  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (66)


Гостей: 66

Наши друзья