• 24 октября 2008 в 12:45
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    43-летний Бернард Хопкинс, одержавший в прошедшую субботу блистательную победу над молодым и до того, не проигравшим ни одной встречи чемпионом средневесом, Келли Павликом, заявил, что не заинтересован во встречах с кем-либо другим, кроме поединка с Джо Кальзаге или Роем Джонсом. В том числе его не интересует встреча и с новоиспеченным чемпионом в полутяжелом весе, Чадом Доусоном. Он говорит, что сделает все возможное, что б победитель поединка назначенного на 8 ноября, между Роем Джонсом и Джо Кальзаге пересмотрел свое решение относительно матча-реванша с ним.

    Напомним, что сразу после поединка с Павликом, Хопкинс заявил, что хочет провести матч реванш с одним из своих обидчиков, валлийцем Джо Кальзаге или Роем Джонсом, но, оба спортсмена, отдав должное мастерству ветерана и оценив его победу, последовательно заявили в прессе, что не собираются с ним повторно встречаться.

    «Доусон мне не инетересен, мне нужна рыбка побольше», - говорит Хопкинс, - «Я слыхал, что Джо не собирается давать мне реванш. Это потому, что в душе он знает, что это не он победил Бернарда Хопкинса, за него это сделали судьи. Но, при поддержке болельщиков и прессы я попытаюсь изменить решение Джо на счет нашего реванша. И в следующий раз, я не дам судьям шанса ограбить меня и нокаутирую его», - цитирует Хопкинса Setanta sports.

    P.S.: Благодаря огромному количеству в интернете сайтов про спорт, найти хорошую спортивную статью не составляет ни какой проблемы. Армия авторов с удовольствием пишет на эту тематику. Ежедневно появляются аналитические статьи на тему любого вида спорт, в том числе и экзотического.

    2 комментария
  • 24 октября 2008 в 19:54, Sash
    Jamil.H_editor сказал: «Но, при поддержке болельщиков и прессы я попытаюсь изменить решение Джо на счет нашего реванша.»
    Надо ещё что бы и Рой Джон поддержал... т.е. проиграл... ))
  • 25 октября 2008 в 00:04, grom537
    Лучше, если сперва разберется Рой. А потом уже, обиженный и угнетенный валиец, сделает сенсационное заявление, что даст реванш всем.

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос

Пользователи
онлайн (61)


Гостей: 61

Наши друзья