• 24 октября 2008 в 16:13
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H
    Как сообщает bоxingscene.com, чемпион WBA в полусреднем весе, Антонии Маргарито, заявляет, что Шейн Мозли боится его и поэтому избегает встречи. Маргарито говорит, что не был впечатлен последним выступлением Мозли, когда тот нокаутировал своего оппонента, Риккардо Майоргу на последних секундах боя и еще более уверился в том, что легко разделается с ним. «Я присутствовал на том поединке и чуть было не заснул. Я очнулся только после того, как услышал возгласы болельщиков, когда Мозли нокаутировал Майоргу», - говорит Маргарито, - «Уверен, если он решиться на поединок со мной, то я стану не только первым бойцом, отправившим его в нокаут, но так же, я стану тем, кто завершит его карьеру». Маргарито видит причину нежелания Мозли драться с ним в том, что Шейн не хочет оказаться единственным боксером, проигравши в противостоянии бойцов ведомых двумя конкурирующими промоутерскими компаниями Golden Boy и Top Rank. Напомним, что один из боксеров Golden Boy, Бернард Хопкинс, нанесший в прошедшую субботу первое поражение Келли Павлику, подопечному компании Top Rank,заявил репортерам, что его партнер по бизнесу, Оскар де ла Хойя 6 декабря победит Мэнни Пакьяо (так же опекаемого Top Rank), и эта победа нанесет тяжелый урон конкурентам. По словам Маргарито, эти мысли давят на Мозли «Я знаю, что его волнует то, что он может стать единственным бойцом Golden Boy, который проиграет в противостоянии с боксерами Top Rank. Но, все же, надеюсь, что это не станет причиной для отказа от боя. Если для организации поединка понадобиться разрешение Джин Мозли (супруга и менеджер Шейна Мозли), то я с удовольствием попрошу её об этом. Мне не хотелось говорить обо всем этом, но, похоже, что этот парень боится меня и избегает встречи. Если Джин умная женщина, то она повлияет на решение мужа, что б он дал согласие на бой. Это его единственный шанс подзаработать в конце своей карьеры».
    16 коментариев
  • 24 октября 2008 в 18:16, Decadance
    Какая дешевая хрень )))
    • 24 октября 2008 в 18:25, Jamil.H
      Человек хочет заработать :- )
  • 24 октября 2008 в 19:51, Sash
    Jamil.H_editor сказал: ««Уверен, если он решиться на поединок со мной, то я стану не только первым бойцом, отправившим его в нокаут, но так же, я стану тем, кто завершит его карьеру».»
    А я теперь уверен за кого буду болеть, если этот поединок состоится...
  • 24 октября 2008 в 20:03, Mitya
    Джамиль прав, денег хочет, понимает что осталось то ему чуть чуть, вот и пыжиться, хотя согласитесь после таких спичей как-то дурно начинает пахнуть светло-коричневой, редкой субстанцией!
  • 24 октября 2008 в 20:16, rav71
    и правда некрасиво со стороны Маргарито.
  • 24 октября 2008 в 21:24, Bob
    Антонио немного понесло. Конечно, если в прогнозах брать за основу его бой с Котто, то тут он фаворит, но... кто даст гарантию, что Шейн не попадет, как по Майорге, и еще, в последнее время старички разошлись не на шутку. Поэтому, думаю, лучше отзываться о сопернике уважительно, чтобы потом было не стыдно.
  • 24 октября 2008 в 22:26, SEREGA
    Да нет не стоит ШЕйну выходить.С возрастным Майоргой кое кое как справился,благодаря последнему удару,а так всё очень ровно шло.пора на отдых .А всех стариков и возвращенцев обобщать не стоит ,каждый бой отдельная история со своей предисторией.
  • 24 октября 2008 в 22:52, Sash
    SEREGA сказал: «Да нет не стоит ШЕйну выходить»
    С точки зрения логики, да... Посмотрим каким будет его решение.
  • 24 октября 2008 в 23:57, grom537
    Синдром Кальзаге, оказался заразителен.
  • 26 октября 2008 в 14:05, АНТОН
    ну грешно во всех боксерах трусов видеть. савач не гони ну как что сразу трус. вот туа трус не захотел с арреолой драться,брюстером а мешков бьет на раз два.
    • 26 октября 2008 в 13:56, Vitality
      Видимо он на тебя не похож и не любит выглядеть говоря цивилизованно "нелепо" :). Кроме того, о чем можно говорить, когда еще ничего не ясно. Сейчас этот бой стал почти что реальностью и можно о чем-то говорить. Народ, ну скажите мне честно - где в данном посте проявление просто другой точки зрения :)? По-моему это просто гониво. Кто-нибудь верит в то, что Маргарито может испугаться? Это ж полный бред. Неужели нету разницы между бредом и просто другой точкой зрения?
    • 26 октября 2008 в 14:04, Vitality
      Не, народ, возможно вы знаете Савача лично и он классный парень, но я не могу понять как он может таковым быть исходя из того, что он тут пишет??? Это для меня так и останется загадкой. Пост выше. Это не другая точка зрения, а смелые догадки какого-то школьника, непонятно на чем основанные. Вот он хочет думать, что Магро струсил он об этом и пишет. Но где здесь другая точка зрения? Это еще цветочки. Чего стоит его теория про то, что боксер уровня Мозли может выходить на бой неподготовленным только ради того, чтобы другой боксер перестал его бояться и согласился на бой. Народ, это не только не "другая точка зрения", это бред, который на голову не налазит.
    • 27 октября 2008 в 16:38, Jamil.H
      SEREGA сказал: «Да нет не стоит ШЕйну выходить.С возрастным Майоргой кое кое как справился,благодаря последнему удару,а так всё очень ровно шло.пора на отдых »
      Поддерживаю. И не факт, что Шейн сможет срубить Марго одним ударом, уж больно твердолобый он. Если конкретно по бою с Майоргой, то Шейн в ужасной форме и скорее всего набирать нужные кондиции дается ему все трудней и трудней. Даже химия не помогает. Марго больше, в грубой силе не уступает, если не превосходит, удара может разового нет, но если попадет два или больше, то будет достаточно. При том, он отлично апперы прбивает, что хорошо подойдет к более низкому Мозлику, что в голову, что в корпус.
    • 27 октября 2008 в 21:37, Miledi
      Считаю что всетаки марго его уложит ! У Мозли подготовка и агрессия не та..
    • 27 октября 2008 в 22:06, SYLAR
      И тут Остапа понесло........Противно слушать когда боксеры достойные уважения на ринге вне его склоняются к таким дешевым трюкам...... Теперь точно болеть буду за Мозли!
    • 27 октября 2008 в 22:07, SUGAR
      Мозли с майоргой был конечно вял. Но как по мне так Майорга даже опасней Марго, у него есть мощь, а Маргарито - простое давление, хоть и мощный мужик.... Но всё же, поставил бы на мозли КО, думаю по такой мишени Мозли даже сейчас попадёт со всего размаху...Маргарито переоценивают, хотя его темп и нереально твёрдая башка - это очень много.
  • Реклама

    Афиша

    • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
      Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    • Никита Цзю vs Данило Креати
      Никита Цзю vs Данило Креати
    • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
      Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
      Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
      Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос

    Пользователи
    онлайн (53)


    Гостей: 53

    Наши друзья