• 27 октября 2008 в 11:06
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H
    Как сообщает boxingscene.com, экс абсолютный чемпион мира в тяжелом весе, 35-летний Хасим Рахман (45-6-2, 36KO), может заменить травмированного Александра Поветкина (16-0, 12KO), в бою против чемпиона мира в тяжелом весе по версиям IBF/WBO, украинца Владимира Кличко (51-3, 45 KO). Согласно сообщению, боксеры могут достигнуть договоренности о поединке до конца текущей недели. Напомним, что 13 декабря Владимиру Кличко предстояло провести защиту принадлежащих ему титулов против обязательного претендента по версии IBF россиянина Александра Поветкина. Но, в пятницу из тренерского штаба претендента поступила информация о том, что Поветкин травмировал левую ногу во время пробежки и в виду этой травмы не сможет выйти на ринг раньше начала 2009 года. Не смотря на это, советник Владимира Кличко, Шелли Финкель в интервью телеканалу ESPN, заявил, что Кличко намерен оставить дату 13 декабря 2008 года для защиты титула и провести поединок с одним из боксеров, занимающим ведущие позиции в рейтинге IBF. Вслед за Поветкиным в списке претендентов по версии IBF значатся Александр Димитренко (№3), Крис Арреола (№4), Хасим Рахман (№5). Но, учитывая известность широкой публике и высокие достижения, наиболее вероятной кандидатурой из этого списка является Хасим Рахман, так же, одной из причин в его пользу является то, что у первых двоих есть договоренность о поединках с другими соперниками.
    13 коментариев
  • 27 октября 2008 в 11:13, MET
    На одного кандидата из Списка Савача станет меньше. Дай Бог что бы состоялось.
  • 27 октября 2008 в 12:16, Sash
    Честно говоря не совсем интересно... Лучше было бы Вова-Коля, Виталий-Хасим...
  • 27 октября 2008 в 12:44, spartakus1380
    И в один вечер...-)))))))
  • 27 октября 2008 в 14:55, Zzz
    Савач?! Чего тогда не логинишься? Или, может, клон? ;)
  • 27 октября 2008 в 22:04, Vitality
    Про клюнул на последний бой - это сейчас хит осени. У него вон и Маргарито клюнул на плохо подготовленного Мозли. Странная идея. И глупая к тому же.
    • 27 октября 2008 в 14:15, Gorec
      В другой ветке я уже писал. Лучше бы Виталий встретился с Рахманом. У них незаконченное дельце. Да и наговорил Рахман тогда немало. Но если Вл.Кличко повидается с Рахманом, это только плюс обоим. Рахману - шанс. А Кличко возможность добавить опыта в бою с бойцом лучше Поветкина, опытнее Поветкина, победа над которым престижнее. А по поводу очка... Кличко, после поражений встречался с бойцом посерьёзнее нынешней "версии" Рахмана. Это Питер. И та "версия" Питера, как показало время, была лучшая за всю его карьеру. И что? Он тогда, прямо во время поединка, несмотря на нокдауны обрёл веру в себя, почти потерянную за предыдущие поражения. Это очевидно. И ты, Савелий, это увидишь, если снимешь "очки предвзятости" . "А клич клюнул на последний бой рахмана, глупыш" - твоя фраза. Ты должен быть рад, что этот "глупый клич клюнул". Я точно рад. И также точно знаю, что даже после того, как Рахман ляжет, после правого прямого Вл.Кличко, тебя это не убедит ни в чём. Это я тоже знаю точно. Ты слишком категоричен.
    • 27 октября 2008 в 17:24, Fisherman
      MET сказал: «На одного кандидата из Списка Савача станет меньше. Дай Бог что бы состоялось.»
      Неужели ты что веришь, список от этого станет меньше? Ну был , только в этом году Томпсон, великая большая надежда Савача и что ? Нелепые отмазки после боя и снова за старое. Вот кто будет жить вечно в этом нелепом и сумасбродном списке, так это Туа. И то, потому , что он никогда не выйдет против Кличко. Надежда, будет умирать последней... я уже хочу, что бы был Рахман. Столько ему авансов Савач давал. что пора бы по нему пройтись. Уверен, что Рахман ляжет между 6 и 8 раундами. А в целом пора прекращать внимание на эти придуманные списки Савача. Помойму слишком много мы уделяем этому внимания. Сколько лет уже заезженныя пластинка скрипя играет и всё никак не остановится...
      • 27 октября 2008 в 18:05, MET
        Evgenich сказал: «Неужели ты что веришь, список от этого станет меньше?»
        Меньше, эт врятле. Ну что касается Рахамана, Савач о нем говорит сколько я его знаю, как о одном из тех, кто в первую очередь может вынести Влада.
        Evgenich сказал: «Сколько лет уже заезженныя пластинка скрипя играет и всё никак не остановится…»
        Раздражитель такое себе.
        Evgenich сказал: «Ну был , только в этом году Томпсон, великая большая надежда Савача и что ?»
        Савач о Томпсоне вроде никогда не заявлял как о том, кто вынисет Кличко - да он говорил что Тони может навязать и всё такое но не более. Может я ошибаюсь.
    • 27 октября 2008 в 18:30, Fisherman
      MET сказал: «Савач о Томпсоне вроде никогда не заявлял как о том, кто вынисет Кличко - да он говорил что Тони может навязать и всё такое но не более. Может я ошибаюсь»
      Не говорил? Ну я хоть уже давно не юноша, но старческим маразмом не страдаю. В архивах файта, можно посмотреть.
    • 27 октября 2008 в 18:49, flame
      Блин при имени Рахмана такая ностальгия пробирает,когда то я был его поклонником,помнится как включаю телек поутру и вижу как Хасимка выключает свет и кому Льюису который несколько минут не мог понять ,что его вырубили. Затем он покупался в лучах славы ,продавал перчатки с автогрофами по тысяче баксов и тд. Вообще в молодости к нему и присмотреться та и нельзя было толком ,так как его правая выносила всех соперников.да и Туа он разок зацепил неплохо. Единственное с чем могу уверенно поспорить с Савачем так это в том,что он преподносит младшего как неуверенно го и теряющегося боксера при пропущенных ударах.так вот это как раз про Рахмана . Если только кто хорошенько его цеплял в глазах Хасима сразу был страх ,он пятился терялся .нервничал и проигрывал поединки тем кому и не должен был проиграть...
    • 27 октября 2008 в 18:56, Bob
      Главное, чтобы Савач на него не ставил, а то меня жаба начинает душить, начинаю жалеть, почему я не букмекер казанский.
    • 27 октября 2008 в 22:13, SYLAR
      Мдяяя........Хеви стал тягучим болотом....достойных нет вообще......сначала подумал - Рахман?? Да когда он последний раз боксировал против элитного бойца (бой с тони-2 - не в счет!) не вспомнил.........потом понял что не с кем просто напросто по большому счету встречаться....чтож...пусть будет Хасим.....
    • 28 октября 2008 в 00:08, Jamil.H
      Хасим хороший вариант, конечно, если Колю не выпустят. Да и и ни кто другой вряд ли сразу так согласиться на бой. Может еще Арреола. Хасим хорош тем, что он здоровый мужик, сильный и его можно долго избивать, он допускает это. А что интересней всего, у него есть шанс панчера. Попадет, потушит свет. Хоть какая то интрига будет.
  • Реклама

    Афиша

    • Тим Цзю vs Себастьян Фундора
      Тим Цзю vs Себастьян Фундора
    • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
      Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
      Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
      Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
      Александр Усик vs Тайсон Фьюри

    Пользователи
    онлайн (56)


    Гостей: 56

    Наши друзья