• 27 октября 2008 в 11:33
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H
    Как сообщает boxingscene.com, 29 ноября состоится встреча между двумя бывшими чемпионами мира в тяжелом весе, 35-летним Лэймоном Брюстером (34-4, 30 KO) и 41-летним Брюсом Селдоном (38-7, 34 KO). 12-раундовый поединок состоится в родном городе Брюстера и будет носить характер защиты титула по версии Североамериканской Ассоциации Бокса, который Брюстер завоевал в своем прошлом поединке, нокаутировав своего оппонента, Дэнни Батчелдера в пятом раунде. «За меня все скажут мои кулаки и они заставят замолчать всех скептиков и критиков. Я докажу всем, что являюсь лучшим тяжеловесом в мире. Я собираюсь вновь завоевать титул чемпиона мира среди тяжеловесов и ни кто не сможет меня остановить», - заявляет Брюстер.
    10 коментариев
  • 27 октября 2008 в 16:06, flame
    Брюстер вперед! Савач тебя не включил в свой список,а зря давай разгоняй этих лузеров и даеш третий бой с доминантом.
    • 27 октября 2008 в 16:15, Jamil.H
      Наверно он не попал в список из чемпионства ВБО…, это низшая лига для Савача. Хотя, в чем то он прав, на счет ВБО. Но, самим боксерам нас…ть на ремни. Они их украшают, а не рмень боксера. Так что, Брюстер в порядке. Оч хороший и яркий тяж. И не известно чем бы закончились его встречи с бокерами из списка.
  • 27 октября 2008 в 16:19, Regen
    По мне Брюстер был не ярким боксером, а боксером выдавшим пару ярких боев. Тому же Миану, я считаю, он проиграл. Довольно однообразен и ограничен, хорош в близи, но дистанцию срывает не особо.
  • 27 октября 2008 в 22:27, SYLAR
    Мне Лимон нравится когда он выходит в настрое на бой! Бой с Красничи только чего стоит да и Голота попал под тяжелую руку Брюстера! Думаю из теперешнего хэви - Лимончик - довольно интересная личность!
  • 27 октября 2008 в 22:59, SUGAR
    Кто вообще давал за последние лет 5 такие бои как Лэймон по зрелищности в хэви? Кличко - Льюис и всё..... а Лэймон снёс Голоту, даже не дав ему возможности отказаться от продолжения боя, просто избил Красники, да и Лоховича потрепал неслабо, хоть и проиграл по очкам...... На него смотреть приятно, надеюсь он ещё покажет себя...
    • 27 октября 2008 в 23:48, Regen
      Это конечно круто, но кто есть Голта, Красничи, Ляхович? Мне кажется максимум что он покажет - получит звание претендента и проиграет одному из чемпионов.
  • 28 октября 2008 в 00:01, SUGAR
    Претенденты вечные....Но кто этих претендентов так раскидывал ? тайсон с Голотой и то провизился боьше раунда )))) Тот же рахман вообще никого нокаутировать не может нормально, с Сайксом возился, с Барреттом, свалил от Тоуни ))) Кто такой Сайкс все вроде бы уже видели..... Никто и не говорит, что Брюстер самый крутой чел сейчас, но и с Питером , и С чагаевым, а особенно с Колей ( 90 % на успех по-моему) у него шанс хороший... Хотя Вова иВит выиграют у него, и при хорошей тактике у него и другие могут выигрывать....Но Лэймон опасен всегода, и он по-настоящему бьётся , с запалом, это видно. Поэтому он многим и нравится, храбрый парень, а не просто 100-килограммовый кабан, каких 95 % всего хэви.
    • 28 октября 2008 в 00:35, Jamil.H
      Точно, даже добавить нечего. На сколько я знаю, он не то к старому тренеру вернулся, не то к другому ушел, но его больше не портит Макгирт. 35 лет солидный возраст, но он еще может выдать несколько хороших боев и попить крови у нынешней элиты.
    • 28 октября 2008 в 01:18, Regen
      Ну мне кажется что его уровень - уровень Майорги: середняк, но всегда опасен, были яркие победы, но лучше уже не станет, только у Майорги поражений поболее, т.к. опозиция будь здоров. Имхо - перспектив нет, максимум добиться статуса претендента и проиграть одному из чемпионов. Из перечисленного выше списка - приличные шансы дал бы только против Питера. А с Валуевым вы меня просто удивляете, против Холифилда бес шансов, против Брюстера 10%. Были бы такие шансы - он бы и дрался с лучшими. П.С. буду рад ошибиться, супертяжелому весу нужны сильные бойцы =)
  • 28 октября 2008 в 03:33, devil
    Брюстер это трактор. Мошь и напор и это всегда зрелищно, но против этого есть техника, тогда он ломается

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос

Пользователи
онлайн (55)


Гостей: 55

Наши друзья