• 3 ноября 2008 в 17:09, Bob
    Читал недавно интервью Мерчанта, так он неплохо отзывался об Арреоле, и характеризовал нынешнее состояние супертяжелого веса. Читая, поймал себя на мысли, что разговоры о никчемности нынешних чемпов, отчасти идут от того, что среди них нет американцев. А раз нет американцев, то остальное все дерьмо. Вот и наши космополиты охотно подхватывают эту идею. Вот когда Майк или Ленокс проводили бои в одну калитку, это есть хорошо и они-супер, но когда Виталий вынес Питера, это Питер-мешок. Сразу, чтобы успокоить поклонников великих чемпионов, я не ставлю в один ряд их с нынешними, но... застой в первую очередь там, за океаном и в этом наши меньше всего виноваты. Ну и к нашим баранам... тяжи- это всегда непредсказуемо и рядом всегда кто-то есть. Устинов-корявый, но мощный и агрессивный, с кем-то серьезным посмотреть интересно.
  • 3 ноября 2008 в 17:28, Fisherman
    Я тоже читал это интервью. Ты знаешь, я согласен со всем, о чём говорил Ларри. Я понял , главную его мысль, то , что на сегодня таких ярких персонажей, как Тайсон, на сегодня нет. Льюиса я что-то пропустил в его рассказе. Арреола, -это рак на безрыбье. И кроме того, он и говорит, что он ешё немного сыроват для мессии в супертяжах. Просто он родом из Северной Америки и пока не запятнан проигрышами. Американцы привыкли быть гегемонами в супертяжёлом весе и всё из вне принимается очень с большими потугами. А хочется всего и сразу и что бы это ещё было для них родное. Они привыкли к яркому, пафосному. Я в 2000 году, был приглашён с женой на флагман 6 американского флота, на фуршет. Перед началом был митинг с участием командующего. Вся команда выстроилась возле трибуны. заглядывая врот ему кричали . бравировали , а в конце пустили надувные шарики. Прямо как в американских фильмах, где проходят у них митинги. Очень много наносного и пафосного. Вот мне кажется. что тут об этом речь. Американцам нужен взрыв, феерверк, море эмоций... Ну как Тайсон. А что наши европейские бойцы? Всё выверено и скучно. Хотя их побить очень не просто. Им не хватает ШОУ! Вот и всё. Я лично так это понял.
  • 3 ноября 2008 в 18:00, Bob
    Хорошо, что наконец-то сайт заработал! Я согласен с тобой. У них на 100% работает принцип "Хлеба и зрелищ!". Против мнения Ларри тоже ничего не имею, просто озвучил свою позицию по набившей оскомину теме упадка в хеви. Я не считаю, что позиция заокеанских друзей единственно правильная и меня устраивает нынешнее положение дел и чем дольше оно будет продолжаться, тем лучше. Тут, возможно, патриотизм взял гору над здравым смыслом))), но так оно и есть.
  • 3 ноября 2008 в 19:59, devil
    Ребята а я поймал себя на мысли , что американцы ждут нового Тайсона или новую звезду, потому что он свой и не хотят призновать чужестранцев ( как когда то Льюиса ) а тем более (русских) которых долго считали и считают врагами, констатируя это застоем в хеви и всякой мурой. причем массово. По мне так ничего страшного не произошло ,просто в определенний момент в хеви хлынул поток наших БОКСЕРОВ ( причем с огромным опытом и голодом и обсолютно новой для них техникой) и в следствии прозошол прорыв или крах их системы т.е. старики не успели приспособится а молодые и неопытные вливания вырезаются на корню.
  • 3 ноября 2008 в 20:06, zilli
    Чагаева бы поставил на 1 место реальных оппонентов. 2 строку поделили бы Арреола, Хэй 3. Поветкин и Валуев
    • 3 ноября 2008 в 20:09, devil
      zilli ты мои мысли воруеш ( шутка)
    • 3 ноября 2008 в 20:12, Bob
      может Чагаев самый умелый из приведенных тобой, но он наверное и самый удобный для Вовы. По Хею и Арреоле трудно судить, надо посмотреть в деле серьезном.
      • 3 ноября 2008 в 20:19, zilli
        Bob сказал: «наверное и самый удобный для Вовы»
        но тут можно поспорить. Чагаев умеет отлично сближаться - вспомните бой с Валуевым. А вот самыми удобными соперниками для Вовы считаю Питера и Туа
        • 3 ноября 2008 в 20:35, Bob
          Коля немного помедленнее Вовы и врядли он сможет проделывать то же самое. И как мне кажется, он не обладает сильным ударом. А Питер, то чем дальше в лес, тем толще партизаны...я уже начинаю склоняться к мысли, что в том бою Вова был плох, а не Питер хорош. Как то Петя потихоньку скисал от боя к бою. По Туа...это наверное уже из области фантастики, врядли такой бой состоиться.
          • 3 ноября 2008 в 20:49, devil
            мне кажется быстро сближатся и уходить это всетаки свойственно маленьким боксерам а ближняя дистанция как мне кажется у Влада не особо ясна (кроме клинчей)
            • 3 ноября 2008 в 20:56, Bob
              Султана не назовешь большим, Берда тоже. Мне кажется, что каких то проблем они Вове не доставили.
      • 3 ноября 2008 в 20:31, devil
        Володь возможно ты и прав но я думаю что у Владимира как раз с высокими т.е. более медленными никогда не было трудностей( не проблем) а сболее низкими и тем более левшами наблюдалось (да я понимаю что он этот фактор решил но есть такое ,,неудобно,,) Хотя у Виталия наоборот ето его конек, например Вит и питер и влад и питер тому хороший пример
        • 3 ноября 2008 в 20:40, Bob
          Сандерс лупил посильнее Руслана., а пока не вижу вариантов, что младшего кто-то может победить по очкам. Думаю, что этот бой будет напоминать "сражение" с Султаном.
          • 3 ноября 2008 в 23:32, Jeka
            Bob, я вот глубоко убежден что Сандерса как панчера сильно вознесли. Никакой сверхестественной силы в его кулаках нет. Просто он единственный (Брюстер не в счет) кто сумел четко и акцентировано попасть в челюсть Владу.
            • 4 ноября 2008 в 00:09, Bob
              Согласен! И спасибо ему за это!)))
  • 3 ноября 2008 в 20:08, Bob
    Дима, ты фактически озвучил мою точку зрения, я примерно это хотел сказать.
  • 3 ноября 2008 в 20:54, АНТОН
    где то полюбому есть тот кто побьет кличко ,но мы его пока не знаем. реальным противником был питер,но не судьба,а то интерьвью я читал так там мерчант говорил что их бойцы в американский футбол режуться,а проблемы в американском боксе начались тогда когда негры смогли спокойно прожить на пособие,а для получения хорошего образования судя по их фильмам нужно играть в такие виды спорта как баскетбол,америкфутбол,бейсбол,хоккей,но никак стать хорошим боксером.посмотрите их фильмы нет там такого.для получения стипендии в колледже боксеры не катят,так что извините американцы столкнулись с проблемой сами
  • 3 ноября 2008 в 22:03, Miledi
    ))) непобедимых не бывает! рано или поздно но найдутся!
    • 3 ноября 2008 в 22:57, Bob
      Вове надо вовремя смыться, как это сделал умный дядя Ленокс. Правда Савачу будет обидно, даже очень.
      • 3 ноября 2008 в 23:23, SYLAR
        Считаю что уйти как Леннокс - самое важное для чемпиона! Кличко еще год-два пускай побьют современный хэви! Это на данном этапе думаю несложно....реальных конкурентов нет((( И пусть уйдут! ОБА! В ОДИН ДЕНЬ! ТАКОГО ПРОФИ НЕ ВИДЕЛ ТОЧНО НИКОГДА И ВРЯДЛИ ЕЩЕ УВИДИТ!
  • 3 ноября 2008 в 23:08, ДЫМ
    devil сказал: «А кто действительно сейчас может составить братьям Кличко конкуренцию»
    --- у братьев сейчас реальный один конкурент- это победитель пары Валуев-Чагаев......и то только из-за недостающего пояса WBA.....)))
  • 3 ноября 2008 в 23:22, Jeka
    Анонимно «((…пароль забыл….»
    Ребята, вы же сами можете изменить свой пароль на более удобный вам - зайдите в профиль и меняйте!
    • 3 ноября 2008 в 23:32, ДЫМ
      zilli_editor сказал: «Ребята, вы же сами можете изменить свой пароль на более удобный вам»
      --- пытался, но "Опера" висла как только заходил в кнопку "забыли пароль?".... но сейчас все нормально, на "мыле" нарыл свой старый пароль(хорошо письма старые не стер), ввел и все ОК))))......Желаю процветания Нашему сайту, и что бы больше не было проблем с провайдерами!...)))
      • 3 ноября 2008 в 23:53, АНТОН
        раньше кричали кличко от всех бегают,а сейчас потихоньку от них начинают бегать,а не которые даже с переломом ног:)))
  • 4 ноября 2008 в 00:25, devil
    С Кличко сейчас хотят дратся не ради поясов и побед , а как бы глупо это не звучало,, побольше бабла срубить,,. Заметил что после боя все соперники Кличко, как минимум на пару лет уходят в нибытие. Один Хей еще строит иллюзии, но как говорится ,,молодой и глупый,, или точнее ,,до хорошего удара,, супертяжа
  • 4 ноября 2008 в 01:14, ДЫМ
    И ЭТО - РЕАЛЬНОСТЬ,против которой не попрешь))) vitali-klitschko_221008.jpg
  • 4 ноября 2008 в 18:02, Jamil.H
    Хм. Вот вопрос да, кто сможет победить Кличков… Чагаев будет иметь неплохие шансы с обими, но с Вововй по больше. Да, у него нет разового удара, но он может тяжело попасть несколько раз. Здесь уже отмечали его умении сокращать дистанцию. Он это делает очень хорошо, он не тупо прет вперед, а финтит и входит и уходит с ударом, то есть хоть не много снижает риск попасться на контратаку. Вспомните бой Вова – Брок, как тяжко было Вове в первых шести раундах. А Чагаев с Броком, это как х** с пальцем. Рахман :- )). Он действительно имеет шанс, панчерский шанс, где то 0,0…1 к 99,….9. Ареола все еще проспект. Хрен знает что из него вырастет, пока не плохо идет по мешкам… Он латинос, а у них не было хороших тяжей, их вотчина это легкие веса. Руис, чемпион, сильный парень, но гавнюк скучный. Посмотрим как раскачался Хэй. Он мог бы иметь шансы против Виталика, мизерные, но они у него были бы. Туа кабанчки, ни как не решится с Камероном на март договорится. Он в пролете. Не знаю, мне Солис нравится. Попал бы в хорошие руки, ноламал бы дров в хеви, в том числе и с одним из братьев. А так, пока реальных шансов на победу, ну хотя бы быть андердогом в процентах 60/40, кроме Чагая не видица.
    • 4 ноября 2008 в 18:58, Bob
      Солис в последнем бою не впечатлил. С таким подходом ему еще долго в проспектах числиться.
      • 4 ноября 2008 в 21:12, Jamil.H
        Ну, бой на бой не приходится. Солис вяло смотрелся, но иногда оч хорошо взрывался. Думаю, с серьезным соперником он будет более сосредоточен. Боб, вспомни каким мобильным он был в любителях, даже после того, как перешел в супертяжелый вес. В профи он пока ни чего особенного не показал, но думаю, еще покажет. Удар хороший, хорошо сближается, физ подготовка на уровне, в дальнейшем может еще лучше стать, комбинирует. Посмотрим, из всех проспектов он наиболее перспективен, имхо.
  • 12 ноября 2008 в 19:12, Айч
    Конкурентов много.Победителей нет.

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос

Пользователи
онлайн (54)


Гостей: 54

Наши друзья