• 29 октября 2008 в 18:00
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Вероятность встречи бывшего чемпиона мира в тяжелом весе, 35-летнего Хасима Рахмана (45-6-2, 36KO) с чемпионом мира по версиям WBO/IBF, украинцем Владимиром Кличко (51-3, 45 KO), возрастает с каждым днем.< Кличко и Рахман близки к договоренности о боеНапомним, что Владимиру Кличко 13 декабря предстояло провести защиту титулов против обязательного претендента, россиянина Александра Поветкина. Но, в прошлую пятницу, во время пробежки, Поветкин получил травму левой ноги, что привело к переносу поединка на неопределенный срок. Не смотря на это, Кличко изъявил желание выйти на ринг в назначенную дату, 13 декабря, против другого соперника, занимающего высокие позиции в рейтингах ведущих организаций. Президент компании Top Rank, Тодд ДюБёф завил boxingscene.com, что переговоры между командами Владимира Кличко и Хасима Рахмана продолжаются и стороны пытаются прийти к договоренности.

    «С этим предложением к нам обратился советник братьев Кличко, Шелли Финкель. Я в свою очередь известил об этом самого Рахмана и его менеджера Стива Нельсона и они проявили заинтересованность в этой встрече. Мы подготовим встречное предложение и надеемся, что нам удастся прийти к соглашению».

    Напомним, что в 2005 году Рахман занимая первую строчку в рейтинге WBC, претендовал на встречу со старшим братом Владимира, Виталием Кличко, на тот момент действующим чемпионом. Но, после череды травм Виталия, которые привели к неоднократным переносам поединка, Кличко старший объявил о завершении карьеры и оставил титул вакантным. «Я думаю, это будет хороший бой. У нас даже имеются готовые постеры, и нам понадобится всего лишь заменить на них лицо и изменить имя», - шутит Нельсон, намекая на афиши, выпущенные к поединку Рахмана против Виталия.

    При поездке заграницу, всегда стоит остро вопрос о коммуникации с родными и близкими. Чтоб решить это проблему изобрели международные sim карты позволяющие осуществлять звонки по разумной цене с других стран домой. О покупке такой карты стоит позаботиться заранее, до отъезда. Однако можно ее приобрести уже на месте практически в любом пункте связи.

    2 комментария
  • 3 ноября 2008 в 16:08, Vitality
    Интересно, что на это скажет Джеймс...
  • 3 ноября 2008 в 16:12, Jamil.H
    Они уже договрились :- ). http://box-club.ru/?p=3813. Просто, что то новости пошли в разнобой, не последовательно…

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (58)


Гостей: 58

Наши друзья