• 29 октября 2008 в 18:16
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Как сообщает fightnews.com, после того, как стало известно, что Александр Поветкин получил травму и не сможет выйти на ринг 13 декабря против чемпиона в тяжелом весе по версиям WBO/IBF, украинца Владимира Кличко, о своем желание заменить травмированного претендента заявил бывший чемпион WBC в тяжелом весе, Олег Маскаев, занимающий шестую строчку в рейтинге IBF. Однако, его менеджер, Фред Кеш выразил беспокойство, что команда Кличко, может отдать предпочтение не его подопечному, а другому бойцу, стоящему ступенькой выше в рейтинге, Хасиму Рахману.

    «Как возможно такое, что Рахман, боец дважды битый Маскаевым, может стоять выше него в рейтинге», - заявляет Фред Кеш, - «Олег два раза нокаутировал его и проиграл только один бой за последние шесть лет. Совсем недавно он выступил перед более чем стотысячной аудиторией болельщиков на Красной площади в Москве, одержав победу над Робертом Хоукинсом. А что Рахман сделал за последнее время? Он с трудом выиграл у Зури Лоуренса, нашего спарринг-партнера. Это абсурд, что Рахамана ставят выше Олега и предпочитают встретиться с ним, а не Маскаевым. Олег побеждал Виталия в любителях и было бы правильней, если б именно он встретился с его младшим братом, Владимиром 13 декабря». Напомним, что команда Владимира Кличко пока не определилась с будущим соперником для поединка, назначенного на 13 декабря и ведет переговоры с несколькими боксерами, занимающими высокие позиции в рейтингах ведущих организаций, в том числе и с бывшим двукратным чемпионом мира, американцем Хасимом Рахманом.

    P.S.: В любой столице с парковкой в неположенном месте строго. Сразу приезжает эвакуатор машин поднимает твое транспортное средство и увозит его в неизвестном направлении. Откупиться от этого черезвычайно сложно и дорого. Поэтому о легальности парковки нужно позаботиться заранее.

    Один комментарий
  • 3 ноября 2008 в 14:43, Sash
    «Напомним, что команда Владимира Кличко пока не определилась с будущим соперником » Уже определилась... Рахман...

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (56)


Гостей: 56

Наши друзья