• 6 октября 2013 в 19:42
    Категория: Статьи | Автор: Abbat
    asd

    asdd

    35 коментариев
  • 6 октября 2013 в 20:14, Abbat
  • 6 октября 2013 в 20:39, Антоныч
    Но наступает момент, когда эта тактичность вызывает раздражение, когда это не тактичность вовсе, но - лицемерие
    • 6 октября 2013 в 20:41, Антоныч
      а кто собственно сказал, что ему вообще есть до этого дело?? Мы обвиняем бокс, что он превратился в шоу и параллельно критикуем Кличко за прагматизм... хм, странно
      • 6 октября 2013 в 20:45, Abbat
        Антоныч: Мы обвиняем бокс, что он превратился в шоу и параллельно критикуем Кличко за прагматизм... хм, странно
        Нееет, речь не о том. Ведь важно другое.  Меня мало интересует незрелищность манеры ведения боя у Владимира. Мне возмущает его закулисная игра в ущерб всем этим миллионам зрителей, которые ждали нокаута.
        • 6 октября 2013 в 20:51, Антоныч
          Закулисная игра есть в любом деле кроме, наверное, починки обуви) Вове как мне кажется всегда было параллельно, что о нем думают. Ну не нужна ему любовь масс, у него свои цели как и у Мэйвезера например
        • 6 октября 2013 в 21:17, www
          Abbat: Мне возмущает его закулисная игра в ущерб всем этим миллионам зрителей, которые ждали нокаута.
           Закулисная игра или калькулятор в голове, я не знаю, но меня это тоже взбесило. Должен был убивать Поветкина в 7-8 раунде. Плюнул на болельщикв и решил, что победы по очкам достаточно. 
      • 6 октября 2013 в 20:46, Антоныч
        и что не так сказал Кличко?
  • 6 октября 2013 в 20:44, vint
    Думаешь? ) Вряд ли... но с полной уверенностью исключить нельзя. Однако, "касса" в супертяжёлом дивизионе уже начинает смещаться в сторону более зрелищных боксёров. Что бы меня не заподозрили в "фобстве" и троллинге - приведу в пример БК. Судя по отзывам,многим (не менее половины юзеров) более интересен бой тех же Хэя против Фьюри... 
    • 6 октября 2013 в 20:45, vint
      Это я автору статьи
  • 6 октября 2013 в 20:47, a961456591
    Это всё была расскрутка боя с Хуком?)
  • 6 октября 2013 в 20:58, hekim
    Разочарован, более чем разочарован. Ждал, что Саша или нокаутирует Вову до 6 раунда, или сам ляжет, однако не случилось не так и не сяк. Сашу можно понять, но что творил в ринге Вова,мне не совсем понятно, это явно не тот кличко,который боксировал с Хеем, в бою с Хеем, Вова выглядел намного убедительнее и практически не клинчовал, а вчера мы увидели нечто иное, Вова меня разочаровал еще больше.Пять лет ждал этого боя, увы, это не то,чего я ждал,увы.так или иначе всех болельщиков Вовы поздравляю, а Саше желаю побольше работать над своими ошибками и не менять тренеров, как прчатки хирурга.
  • 6 октября 2013 в 21:05, kreator
  • 6 октября 2013 в 21:23, a961456591
    Умер один из зрителей боя Кличко - Поветкин

    http://news.sport-express.ru/2013-10-06/624216/

    • 6 октября 2013 в 21:25, www
      Зарядили на Поветкина наверное, вот сердце и не выдержало. Вот что пропаганда делает, поверили россияне в сказку о непобедимом витязе.  
      • 7 октября 2013 в 05:40, JamP
        Круто! Прям вообще ургант
        • 7 октября 2013 в 11:21, Doc
          УВА справился с заданием, зазомбировал людей до того, что они последнее поставили на Поветкина. А когда сознание во время боя начало возвращаться хватил инфаркт. Я вот все гадаю, УВА это не тот падонок, который во время боя орал "бей его по затылку"?
        • 8 октября 2013 в 02:27, www
          Что такое ургант? Ничего крутого тут нет, человек умер из-за безответственных людей, которые распространяли сказку о непобедимом витязе. 
          • 8 октября 2013 в 02:45, JamP
            Да, были такие кто ждал чего-то от скучного по-факту поединка. Были те, кто постоянно трендел про Русь, Путина, лоха-Поветкина, труса-Кличко. Были такие. Некоторые до сих пор не останавливаются - тычат всюду фотками с вроде как-бы не айсового поединка. Есть такие, есть...
  • 6 октября 2013 в 21:56, sasha-kursk
    Abbat, ты собственно чем, так не доволен? тем что Вова не смог или не захотел нокаутировать Саню? это по твоему обман, я знаю людей, которые тоже думают, что это обман, но из-за того,что Поветкин не размотал Вову:D
  • 7 октября 2013 в 07:51, pva58
    Долгожданный обман  -- А кто, кого собственно обманывал??  Основные "обманьщики"- Павлов, Хрюнов,  и УВА.   Только они и пели о великой интриге этого боя. Даже сам Поветкин - трезво вёл себя во время раскрутки. Кто хотел, тот и обманулся. 90% пользователей  БК прекрасно понимали, чем этот  бой закончиться. Так оно и вышло.
  • 7 октября 2013 в 07:51, pva58
    Долгожданный обман  -- А кто, кого собственно обманывал??  Основные "обманьщики"- Павлов, Хрюнов,  и УВА.   Только они и пели о великой интриге этого боя. Даже сам Поветкин - трезво вёл себя во время раскрутки. Кто хотел, тот и обманулся. 90% пользователей  БК прекрасно понимали, чем этот  бой закончиться. Так оно и вышло.
  • 7 октября 2013 в 09:41, Acil
    pva58: А кто, кого собственно обманывал??  Основные "обманьщики"- Павлов, Хрюнов,  и УВА.   Только они и пели о великой интриге этого боя.
     ))Да не, не только они. Вот этот чувак разводил ещё людей на бабки.

    А потом он типа не при делах.))

    • 7 октября 2013 в 12:35, Gorec
      идиот
    • 7 октября 2013 в 12:37, vint
      Прикольное видео ))) Чувак прикололся в моём стиле ) Я тут тоже самое постил перед боем "продавайте всё и ставьте на Поветкина" ... надеюсь,никто не поверил ...)))
      • 7 октября 2013 в 12:47, Gorec
        да он же стебётся. Только манера - вызывает раздражение. Тащится от того, что придумал, что он грузчик. 
        • 7 октября 2013 в 14:27, vint
          Совершенно верно,Горец. Но я воспринял это с юмором ...) Действительно,на этот ролик можно взглянуть по разному,так как степень восприятия у каждого имеет свойство "приломляться" в призме субъективности. Я увидел стёб над любителями ставок.
  • 7 октября 2013 в 10:59, Антоныч
    А я считаю, что этот бой — один из наиболее стройных в карьере Володи за последние годы. Бой, который своей эстетикой минимализма доведен просто до совершенства! Посудите сами — оба спортсмена действовали совершенно взвешенно. Сейчас странно слышать, что Поветкин, мол, был односторонним, особенно если вспомнить дружное мнение перед боем: Саше не надо боксировать с Вовой, только напор и размен!! Ведь Вова еще ни разу не проигрывал по очкам, и потом опыт одного мексиканского парня еще перед глазами. Поэтому витязь делал именно то, что должен был делать, раз за разом, отсюда и односторонность. Ну а Володя делал то, что диктовали обстоятельства. При этом он как обычно придерживался своего принципа — главное победа, максимум результата и минимум затрат. Отсюда и ответная односторонность. Ну зачем подключать правую если можно одной левой?? Шоу?? А зачем ему шоу, что он теряет?? Деньги? Так нет вроде! Симпатии зрителей? Да полно вам, симпатии и шоу важны по пути к трону. Кому из вас важны симпатии здесь, на сайте? Кроме друзей?? Вот и я о том же! Поэтому и Рой и Холифилд продолжают выходить в ринг. Плевать им на симпатии и мнения когда речь идет о деньгах и амбициях. И еще. Знаете почему Кличко вызывают такую антипатию? А потому, что в голове у зрителя герой и победа составляют одно целое. А тут выходит какой то парень и тычет одной левой, а потом виснет на сопернике и опять тычет и, о ужас, побеждает!!! Ну что за херня?!! Ведь побеждает то НЕ ГЕРОЙ?! Все просто, Кличко действительно не «герой», он просто боксер, которому нет равных. Я уверен, если бы он мог побеждать без ударов — он так бы и делал (не вынимая катаны из ножен), ходил бы по рингу и просто уклонялся. Так может быть герой в боксе это не просто имидж, а все-таки результат? БОГУ НЕЗАЧЕМ КОРЧИТЬ ИЗ СЕБЯ ГЕРОЯ
  • 7 октября 2013 в 11:05, Болельщик
    Привет, а что, прессконференции не было? Интересно было бы узнать что там было, говорят Поветкин не явился на неё, и анализ Криса Бёрда уже через пару часов был в ютубе, ждал перевода, но так никто и не перевёл, может быть, кто-нибудь владеет языками, о чём здесь?
  • 7 октября 2013 в 11:08, Болельщик
  • 7 октября 2013 в 11:13, Болельщик
    Мне кажется, что Владимир почти не бил правой потому, что знал, что Поветкин отрабатывал удар на встречу, и Вавжику бил такие удары, зачем рисковать?
  • 7 октября 2013 в 11:16, Болельщик
    А это вообще репортаж из кармана начинающего папараци
  • 7 октября 2013 в 11:18, Болельщик
    https://www.youtube.com/watch?v=ANpdALWBCwc
  • 8 октября 2013 в 01:14, MRVIPS
    Да расстроил Владимир, слил полностью бой, я в шоке бл***!big13.gif
  • 8 октября 2013 в 01:48, Bob
    Господа, а вам не кажется, что все слишком зарядились на нокаут, я о болельщиках. Причина - "братская дружба". С обеих сторон болелы хотели все и сразу. Кто-то хотел поставить "младшего брата" не место и показать ху из ху, кто-то наоборот - хотел доказать, что он уже не "младший", а наоборот - "старший брат". Очень большие ожидания, поэтому и такая реакция на итог. Только тому Кличко все эти "братские отношения" , на мой взгляд, глубоко ниже поясницы. Он всегда во главу угла ставит результат, особенно, в статусных боях. После Хэя у меня разочарование было похлеще, там словесного поноса было о-го-го, а в результате пшик. И не ждал я этого боя, и не хотел, чтобы они выходили на ринг друг против друга, потому что сам поединок настолько замаран царившей истерией вокруг него, что, даже, и получись он более зрелищным, все равно это ситуацию не спасло бы. Слава Богу, все это позади, надеюсь, что бурление говн закончится и мы будем смотреть бокс, а не очередную "священную войну", непонятно за что.
  • 8 октября 2013 в 02:45, Abbat
    Bob: Причина - "братская дружба". С обеих сторон болелы хотели все и сразу.
     А как быть, если эсть на то основания? Как  у одних, так и у других...

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (62)


Гостей: 62

Наши друзья