• 2 ноября 2008 в 00:41
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Глава промоутерской компании Top Rank, Боб Арум, сомневается, что поединок между бывшем чемпионом в двух весовых категориях, Мигелем Котто и действующим чемпионом WBC в этом же весе, Андрэ Берто состоится. По словам Арума, камнем преткновения в этом вопросе является позиция руководства Всемирного Боксерского Совета, которое склоняется принудить своего чемпиона провести защиту титула против обязательно претендента на титул, Луиса Коллацо. Арум говорит, что они веду переговоры сразу с несколькими боксерами и имя будущего соперника Котто станет известно на следующей неделе.

    «Мы рассматривали кандидатуру Берто, как возможного соперника для Котто, но мне не верится, что удастся организовать этот бой, - заявляет Арум. – Руководство WBC настаивает на проведении обязательной защиты. Мы все ще планируем возвращение Котто на середину февраля и у нас есть несколько интересных кандидатов».

    В числе возможных соперников для Мигеля Котто, Арум называет имена бывшего чемпиона в полусреднем весе Кермита Цинтрона, чемпиона IBF, Джошуа Клотти, Хесуса Сото Карасса и британца Майкла Дженнингса.

    P.S.: Наш народ привык что под Новый Год можно совершить очень выгодные покупки. Все причина активные распродажи товаров в магазинах. И распродажа диванов тому не исключение. В лучших мебельных магазинах теперь можно получить скидку в тридцать а то и все пятьдесят процентов.

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (91)


Гостей: 91

Наши друзья