-
14 ноября 2013 в 19:18Категория: О разном, Видео | Автор: Bob
6 коментариев
14 ноября 2013 в 21:08, JekaНе уровень Роя Джонса, но всяко лучше поет чем пакьяо )
14 ноября 2013 в 21:14, BobЗато Пак душевно, нараспашку открывая нам, свою филиппинскую душу.
15 ноября 2013 в 22:54, VitalityПо моему, тут не обошлось без умелых рук профессионального звукорежиссёра
15 ноября 2013 в 22:54, VitalityА то звучал бы А.В. похуже Пака
16 ноября 2013 в 13:11, RodikИгнор.
16 ноября 2013 в 13:33, MrBuchего что,кастрировали ?



